Перейти к содержанию

Анекдот дня


Dashi

Рекомендуемые сообщения

В секс-шоп заходит старушка лет семидесяти, вся трясется, и обращается к продавцу таким дребезжащим голоском: - Про-о-остите, у в-вас е-есть в-в п-п-продаже иску-у-уственныы-ые члены? Продавец, недоуменно глядя на старушку: - Есть, бабушка. - А е-есть вв-оо-от т-а-акой (показывает трясущимися руками сантиметров сорок) дли-ины? - Ну есть, - продавец офигевает. - А-а е-есть в-в-о-от т-та-акой тол-лл-щины? (трясущимися пальцами обеих рук показывает окружность диаметром 10 сантиметров). - Есть пять разных видов, - продавец еще больше офигевает. - Аа-а ес-сть сре-ееди них с вии-иибра-аатором? - Есть один... - А-а в-ыы-ы н-не-е п-оо-одскажи-ите, ка-ак о-он вы-ыы-ыключается???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идет игра "Что? Где? Когда?" , играет команда Алексея Блинова... Раскручивается волчок, и вопрос достается Александру Друзю. Крупье : "Господин Друзь, представьте что вы очутились в знойной пустыне Сахара, и вашего коллегу Блинова в ч^ен укусила пятнистая змея. Каковы будут ваши действия?" Проходит минута обсуждения, Друзь дает ответ : "В этой ситуации нужно удалить яд из раны" Крупье : "Это неполный ответ, уточните пожалуйста..." Друзь, помявшись : "Хорошо, нужно отсосать яд из раны" Крупье : "Господин Друзь, дайте мне полный и корректный ответ !!!" Друзь, краснея : "В данной ситуации нужно отсосать яд из ч^ена господина Блинова". Крупье : "Ok, ваш ответ понятен..А теперь послушаем правильный ответ : Во-первых пятнистая змея никогда не кусает выше колена, а если у господина Блинова ч^ен ниже колена, то он сам сможет его отсосать".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крупье:"А пока команда Блинова сосет у него ч^ен , даю правильный ответ:- В пустыне Сахара пятнистые змеи не водятся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СС устраивают зачистку в небольшом городке. Молодой священник умудряется вовремя сбежать, но его преследует его ровесник, солдат СС. После нескольких минут преследования священник забегает в тупик и понимает, что все конечно. Солдат прицеливается и собирается выстрелить, как с небес раздается грозный голос:- СТОП! НЕ СТРЕЛЯТЬ! ЭТОТ МОЛОДОЙ ПОЛЯК СТАНЕТ ПАПОЙ РИМСКИМ!Опешив сначала, немец спрашивает:- Хорошо, Господи. Но со мной-то что будет?- Ты... Ты... Ты будешь папой после него...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еврей, доехав до дома на такси, выходит молча из машины и начинаетшарить по карманам, а под нос бормочет:- Черт, кажется в машине кошелёк выронил...Услышав это, таксист нажимает на газ и сматывается. Еврей, глядя вследтакси, ехидно говорит:- А Рабинович не врёт, это правда работает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экзамен на поступление в милицию: В стене сделаны три отверстия разной формы: круглое, кавадратное и треугольное. На столе лежат три фигуры: куб, шар и и пирамида. Задача - вставить фигуру в соответствующее ей отвертстие. Все поступившие делятся на две группы: - супер умные и - супер сильные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решили наши правители перейти от поддержки отчественного производителя к проверенным качественным буржуйским технологиям. С завода "Автоваз" уволили всех до последнего сторожа, конвейер разобрали и пустили на металлолом, цеха разобрали до кирпича, купили целиком немецкий завод с технологией, конвейером и персоналом. Построили, запустили, на выходе ленточка висит торжественная, оркестр, журналисты...С конвейера появляется первый автомобиль... Жигули... Народ в шоке,чиновники в ярости.-А! Опять все разворовали, пропили и т.п.!!!!!Всех к чертовой матери уволили, завод разобрали и вернули на родину.Обратились с тем же к итальянцам, законодателям автомоды.Построили завод, весь персонал - стопроцентные итальяшки, все сырье из Италии.Запустили - выезжает с конвейера шикарный автомобиль... ЖигулиПрезидент лично обещает всех кастрировать, разгоняет всех и обращается с тем же к Японии.Из Тойтного конвейера под бдительным надзором самураев вылез Жигуль...А на пригорке стоят бывший гендиректор "Автоваза" и главный инженер.- Я же вам говорил, Иван Петрович, место тут гиблое, а вы "руки из жопы, руки из жопы!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Британские учёные после долгих исследований пришли к выводу,что люди с недостаточным умственным или сексуальным развитиемчитают анекдоты, с экрана монитора не убирая руку с мышки....Не отдергивайте руку. Уже поздно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Британские учёные после долгих исследований пришли к выводу,что люди с недостаточным умственным или сексуальным развитиемчитают анекдоты, с экрана монитора не убирая руку с мышки....Не отдергивайте руку. Уже поздно....

Стало быть владельцы ноутбуков в вышеупомянутым не относятся. :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Я раньше думал, что хроническая усталость у меня является следствием загрязнения окружающей среды, недостатка витаминов, высокого уровня холестерина в крови, шума, издаваемого соседями, необходимостью рано вставать на работу по утрам - короче, всего того, что заставляет нас задать самим себе вопрос, стоит ли вообще жизнь того, чтобы ее прожить. Но оказалось, что основная причина кроется в другом. Население России составляет 145 млн. человек, из них 48 млн. пенсионеров, 60 млн. студентов и школьников, 9 183 000 безработных, 1 296 000 цыган. Из оставшихся 26 521 000 человек 13 450 составляют депутаты и госслужащие, 5 млн. - военные, 3 977 368 - нелегальные эмигранты. 2 266 084 человека в настоящее время госпитализированы, 1 827 546 - пребывают в местах не столь отдаленных. Так что работать остается только двоим - тебе и мне. И вот ты сейчас сидишь сиднем перед своим компьютером и читаешь эти дурацкие анекдоты, в то время как я за тебя работаю!!!"(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интервью солидного делового человека; неизменно взвешенные ответы на порой непростые вопросы, само спокойствие и уверенность. "И наконец, позвольте такой, если угодно, вопрос из повседневной жизни: как вы относитесь к инспекторам ГАИ?" Собеседник меняется в лице: "Это абсолютный деструктив! Я понимаю, деньги нужны всем, но надо же для их получения что-то и делать.. Нет, я не хочу обсуждать эту тему - мерзавцы, хапуги, бездельники.." "Мда, невысокого вы мнения об этих тружениках жезла.. Ну, и самый последний вопрос: пожалуйста, несколько слов о работе таможни?" Молчание.. оперся подбородком на руку, взглянул в окно: "А знаете, я зря так о ГАИ, погорячился.. Нормальные они ребята, берут, в общем-то, только свое.." :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представление о том, как должен выглядеть АД для хозяев авто с ксеноном, не предусмотренным заводской конструкцией. Никаких чертей, сковородок и прочей нечисти. Все готично и технологично. Грешник помещен в абсолютную темноту. Полную. Чтобы глазу зацепиться не за что. Так - минуту. Через минуту прямо в глаза ему - ксеноновый дальний! На 20 секунд. Потом снова темнота. Потом снова свет в глаза. Закрыть их, или отвернуть голову - нельзя. И так во веки веков.А, да. Хорошо бы, когда он периодически будет вопить "Господи, за что мне это мучение!?!", громкий глас с неба отвечал:"Сын мой заблудший! Не кипиши! Я проверял - НИЧО не слепит!"Жена мужа отправляет в аптеку купить презервативы, и добавляет:- Заодно мне две пипетки купи.Mуж возвращается злой:- Больше в аптеку не пойду. Я у продавщицы спрашиваю 2 презерватива, она говорит:- Нету. - Я говорю:- Tогда дайте мне 2 пипетки.А она падает под прилавок в истерическом смехе.Вовочка приходит в аптеку:- Дайте мне упаковку презервативов!- Во-первых, это не для детей, - отвечает аптекарь, - а во-вторых,пусть придет папа и возьмет нужный размер.- Во-первых, это не для детей, а от детей, а во-вторых, это не дляпапы, а мама едет на курорт, и какие там размеры будут, она ещене знает...- недавно себе купила платье. ну тютелька в тютельку на меня. а вчера примерила - жмет.- может, у тебя тютельки выросли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Дорогая, почему в щах рыба плавает?- Милый, это не щи, а уха!- А почему тогда в ухе капуста?- Ну козел! Тебе не угодишь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Как барышни с очень длинными ногтями, пардон, попу вытирают?- Хм... Вы вплотную подошли к пониманию того, зачем гламурным девицам нужны эти маленькие собачки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Подплывает молодая акула к старой и говорит:научи как правильно охотиться,та говорит не вопрос-видишь один плавец заплыл от всех далеко и старая окула погружаеться под воду.Всплывает возле плавца и наяривает вокруг него кругов 10 при этом демонстрируя свой спинной плавник!!!Потом кидаеться на него,рвет на куски и съедает!!!После проделанного подплывает к молодой акуле и спрашивает все ли та поняла?!!!В ответ слышит ,что тоже так умеет ,но не понимает для чего нарезать круги вокруг плавца?!!!ОТВЕТ СТАРОЙ АКУЛЫ: ЕСЛИ ХОЧЕШЬ -МОЖЕШЬ СРАЗУ С ГОВНОМ СЬЕСТЬ!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщина у сексолога: - Доктор, что мне делать, муж меня не удовлетворяет. - Уважаемая, я Вам могу порекомендовать лекарство, но в конце концов, муж не обязательно должен все знать... Найдите себе любовника: - Да есть у меня любовник... Все равно мне мало! - Уважаемая, ну, любовник может быть и не единственный... - Да у меня их 10, и все равно мало... - Так, хорошо, выпишу вам гормоны, через 14 дней приходите на контроль... Жена приходит домой, победоносно кладет перед мужем рецепт доктора и говорит: - Вот видишь, никакая я не бл...ь, больна я!


Звонок в сервисный центр, женский голос:— У меня принтер сломался.— Какой? На корпусе что написано?— Я по-английски не умею читать.— Ну, прочитайте русскими буквами.— Э-э-э-э... "в рот хер".Принтер оказался Brother.
Как попасть в рай (притча)По длинной, дикой, утомительной дороге шел человек с собакой.Шел он себе шел, устал, собака тоже устала. Вдруг перед ним — оазис!Прекрасные ворота, за оградой — музыка, цветы, журчание ручья,словом, отдых.— Что это такое? — спросил путешественник у привратника.— Это рай, ты уже умер, и теперь можешь войти и отдохнутьпо-настоящему.— А есть там вода?— Сколько угодно: чистые фонтаны, прохладные бассейны...— А поесть дадут?— Все, что захочешь.— Но со мной собака.— Сожалею, сэр, с собаками нельзя. Ее придется оставить здесь.И путешественник пошел мимо.. Через некоторое время дорога привела егона ферму. У ворот тоже сидел привратник.— Я хочу пить, — попросил путешественник.— Заходи, во дворе есть колодец.— А моя собака?— Возле колодца увидишь поилку.— А поесть?— Могу угостить тебя ужином.— А собаке?— Найдется косточка.— А что это за место?— Это рай.— Как так? Привратник у дворца неподалеку сказал мне, что рай — там.— Врет он все. Там ад.— Как же вы, в раю, это терпите?— Это нам очень полезно. До рая доходят только те, кто не бросаетсвоих друзей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария Ивановна Арбатова встала утром, села в автомобиль (придуманный и собранный мужчинами из металла, вылитого мужчинами из руды добытой мужчинами), налила бензин (из нефти добытой мужчинами, переработанной мужчинами), поехала по дороге (построенной мужчинами), зашла в дом, (построенный мужчинами из бетона залитого мужчинами и кирпича положенного мужчинами), отапливаемый котельной (построенной мужчинами), поднялась на лифте (смонтированном мужчинами), включила свет (по сети проложенной мужчинами от электростанции построенной мужчинами и генерирующей электричество, изобретённое мужчинами), залила кипятком (воду, полученную по водопроводу проложенному мужчинами, подогретую на газе, добытым мужчинами), кофе, (привезённого самолётом мужчинами с плантаций обрабатываемых мужчинами), с булочкой из пшеницы (посаженной мужчинами и собранной мужчинами, привезённые мужчинами в магазины построенными мужчинами), нажала на кнопку компьютера (собранного мужчинами, изобретённого мужчинами), открыла программы (созданные мужчинами), зашла в интернет (созданный мужчинами) и написала (буквами из алфавита созданного мужчинами)"Я независимая женщина, зачем мне эти алкоголики?" - Нет, не буду я туда устраиваться, мне кажется эта работа - говно.- С чего ты взял?- У них там пять человек с фамилией Мухин. Игpает мальчик в песочнице. Вдpуг из окна, с 12-этажного дома напpотив, вылетает мужчина и плашмя падает в песочницу. Пыль столбом. Мальчик в шоке. Мужчина, отpяхиваясь, встаёт и говоpит: - Так, мальчик! Сейчас из этого же окна будут вылетать мужики - а ты их будешь считать... Понял? - По-по-понял... Чеpез пять минут из того же окна вылетает мужик и плашмя падает в песочницу. Пыль столбом. Мальчик: - Раз! Мужик встаёт и, отpяхиваясь: - Погоди мальчик, не считай - это снова я...Пришел муж домой пьяный. Жена уже в постели. Он заходит в темную спальню и начинает шарить рукой по стенке. Ищет выключатель. Жена проснулась и помогает мужу командами его нащупать: - Левее, теперь правее, ниже, выше! Так проходит несколько минут. С соседней комнаты раздается голос тещи: - Дочка! Не мучай мужика!! Возьми рукой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попали в яму волк, лиса и кабан. Выбраться никак. Волк посмотрел на кабана: "еда есть", на лису: "баба есть", "жить можно". Кабан говорит: "Ну мне тут делать нечего, давайте хоть спою что-ли..." Волк: "Давай."... Кабан давай визжать, охотники услышали, прибежали, всех перестреляли... Волк умирая: "Еда была, баба была, нет, бл@ть, шоу захотелось!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перешел бобер из рекламы Colget Total в рекламу blend-a-med.Его спрашивают, ну, что зубы белее стали?Какие там зубы, вы посмотрите на мои яйца!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэр города, окруженный многочисленной охраной, подъезжает к местной телестудии, где собирается выступить с предвыборной речью. Знающие об этом горожане встречают его у входа свистом, из толпы несутся крики: "Да чтоб тебя, падло! . . ", "Ты у нас дождешься, сука! . . ", в него летят яблочные огрызки, кожура от бананов, тухлые яйца. Охрана телами ограждает его и расчищает дорогу. Мэр приходит в студию и начинает выступление по телевизору задушевным, проникновенным голосом: - Я сейчас, как обычно, пообщался с простым народом и лишний раз убедился в том, что моя деятельность на благо города никого не оставляет равнодушным...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идут по дороге: Белоснежка, Дюймовочка и баба Яга.

Белоснежка говорит:-"Я самая красивая"

Дюймовочка говорит:-"Я самая маленькая"

А баба Яга говорит:-" А я самая злая, коварная и изворотливая"

Видят возле дороги стоит дом правды.

Зашла в него Белоснежка, выходит плачет. Оказывается я не самая красивая, красивей меня спящая красавица.

Зашла Дюймовочка, Выходит плачет - Я не самая маленькая, меньше меня мальчик с пальчик.

Зашла б.Яга.

Вышла, ногами топает, волосы на себе рвёт и кричит:-"БЛ@ДЬ, КТО ТАКАЯ ТИМОШЕНКО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напрасно говорят, что Гайдар ограбил страну, лично меня он не грабил, как было у бабушки в 91 году 10 тыщь на книжке, так и отдали матери 10 тыщь в 2010, все до копеечки...а так бы мы их стопудова потратили на какое нибудь гавно, типа машины, или квартиры..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мнение членов жюри по вопросу "Что такое любовь":Председатель: "Любовь - это болезнь, т. к. требует постельного режима".Врач: "Какая же это болезнь, если затрачивается столько сил? Это работа!"Инженер: "Какая же это работа, когда все лежат, а орудие производства стоит? Это процесс."Адвокат: "Какой же это процесс, если один дает другому?Это взятка!"Прокурор: "Какая же это взятка, если двое удовлетворены? Это искусство!"Актриса: "Какое же это искусство, если нет зрителей?Это наука!"Профессор: "Какая же это наука, если самый паршивый студент может сделать то, что я не могу? Это сделка!"Еврей: "Вы уж меня извините, но какая же это сделка, если вкладываешь больше, а вынимаешь меньше? Это грабеж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О нашем фондовом рынке1. В мексиканскую деревню приехал бизнесмен: "покупаю местных обезьян по 10 песо/шт." Обезьян вокруг море, все сдают приматов в розницу и оптом по 10 песо.2. Обезьян стало меньше, тогда бизнесмен сказал, что повышает цену до 20. Жители напряглись, изловили последних, принесли, сдали по 20. Самых последних забрал за 25,3. а потом объявил что хочет еще и уже по 50! Но сам уехал и оставил за себя управляющего.4. Управляющий говорит: "давайте так, я сдаю вам втихую этих обезьян назад по 35, а когда босс приедет вы их ему по 50..." Народ рад халяве такой — назанимал кучу бабла и скупил всех обезьян обратно по 35.5. На следующий день управляющий исчез вслед за боссом, а народ остался без денег, но зато при обезьянах.Египет. Бедуин изо всех сил выбивает свой ковер. Подходит русский турист:- Ну что, братан, не заводится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...