Перейти к содержанию

Анекдот дня


Dashi

Рекомендуемые сообщения

А-а-а (растянуто, многозначительно), через рейтинх...

Ну да, потому как на собственной шкуре испытать "прелести" более ста государств у меня денег не хватит, а у Вас? 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краковская колбаса по технологии делается из индейки, посмотрите состав той, что сейчас продают! :blink: Индейки вы там точно не найдёте B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Но, внимательно изучив рейтинг глобального благосостояния, начал потихонечку понимать, что в России жить невозможно. :(  

Зато в нашей стране красивая заграница! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А всё началось с телячьей колбасы из курятины! :blink: Вернее с передачи "разговор с ВВП"! :blink: Спасибо всем за поддержание темы, но думаю хватит на этой странице, а то админы забанят!! :angry: Анекдоты всё-таки!P.S. Хотя наша жизнь такова и есть! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жили-были дед и баба, и был у них конь, и снёс как-то конь яйцо, но не простое, а деду копытом.

Изменено пользователем Альберт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидят две акулы в море,мать и сын.Сын:Мама сильно кушать хочу.Мать:Подплыви к купающемуся туристу,сделай три круга вокруг него и скушай.Сын:Не могу три круга вокруг него проплыть,кушать сильно хочу!Мать: Ну так ешь с гавном!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, история (не моя).Где-то с год назад мы стали замечать, что попугай ведёт себя странно - яблоки, груши и т. д. тщательно пережевывает и мякиш сбрасывает в поилку с водой. После сидит и ждёт несколько дней - пока не забурлит. И только когда бражка готова - начинает активно пить. Потом набырится, залезет на жёрдочку, и давай сцука голосить, да так, что люди из соседних ДОМОВ!!! жалуются. Причём крики скопированы наверное с каких-то бабуинов перед боем. Словами (”привет, придурок, сволочь, сука”) он говорит тока когда трезвый. А во время запоя к нему лучше не подходить - злобно кидается на всех, кто мимо проходит, хорошо, клетка спасает. А уж в клетку руку засунуть, чтоб брагу забрать - вообще нереально. Дзюба у него такая, что орлы или ястребы отдыхают - карандаш перекусывает в одно движение.з. ы. А недавно заметили, что в брагу он кору и щепки стал добавлять - коньяк, гад, готовит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жена мужу: "Мужчина не должен быть красивее обезьяны!". Муж: "Да! Обезьяны с которой живет!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экзамен по физике. Профессор с бодунища решил завалить всех студентов. Заходит первый студент,профессор его спрашивает:- Вот вы едите в автобусе, вам жарко, что вы сделаете?- Открою окно.- Правильно. А теперь просчитайте изменения в аэродинамике автобуса, вызванные открытием окна.- Эээ....- Идите, два.Таким же образом валит еще нескольких студентов. Заходит студентка.- Девушка, представьте, вот едите вы в автобусе, вам жарко, что вы сделаете?- Я? Ну пожалуй кофточку сниму.- Нет, вы не поняли, вам очень жарко.- Ну, тогда еще и блузку сниму.- Ну, нет, СОВСЕМ жарко!- Ну, юбку сниму.- ?????- Да пусть меня весь автобус трахнет, но форточку я не открою!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из леса на бешеной скорости выбегает Винни Пух. За ним Пятачок. У обоих ужас в глазах. Слышится треск ломающихся веток, топот... На опушку выбегает Ослик Иа с выпученными глазами и красной жопой. И кричит: Я вам покажу "хорошо входит и выходит"!!!Задайте кому-нибудь следующий вопрос: Винни Пух - свинья или кабан?И наслаждайтесь... 90% отвечают - свинья, хотя правильный ответ -медведь.

Изменено пользователем Альберт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два ленивых медведя решили построить одну берлогу на двоих.Пришла зима. Улеглись.Среди зимы один медведь будит другого и вещает: - Бабу хочу, аж зубы крошатся !!!Второй: - Где я тебе среди зимы …Первый: - Хочу…Второй: - Ну, ладно, ведь мы вдвоём, никто не узнает, давай меня !Бежал заяц, бац и провалился в берлогу. Увидел двух медведей...., и деру из берлоги. Медведи за зайцем – расскажет всем косой…Бегали, бегали, не могут догнать. Заяц скачет через замёрзшую реку и проваливается в прорубь. Медведь подбегает к проруби, опускает лапу в прорубь и шарит, шарит в водоёме. Вдруг хватает за загривок и вынимает из проруби бобра.Бобёр: - убери руки, пидор !!!

Изменено пользователем Альберт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужик на общем медицинском обследовании. Врач говорит ему: - Вы должны сдать на анализ вашу сперму. Вот вам специальная баночка, соберите в нее вашу сперму. Принесете ее мне завтра. На следующий день мужик приходит, достает баночку - она пустая, как и вчера! - В чем дело? - спрашивает удивленно врач. - Я действительно пробовал. Очень старался.Сначала левой рукой, потом правой.Моя жена мне помогала - обеими руками, даже ртом, сначала просто губами, а потом и зубами. Ни в какую!!!Потом мы даже попросили нашу соседку помочь. Она тоже обеими руками попробовала, потом ртом, зубами хватала. Не помогло... Врач ошарашенно смотрит на пациента: - Вы, что и вашу соседку просили помочь вам?! - Да, чего мы только не пробовали, но так и не смогли эту чертову банку открыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчина заходит на анализы бросает на стол свои трусы здесь все сперма, кал, моча, мне некогда б за результатами завтра зайду .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй Дедушка Мороз! Тебе пишет Петя. Пожалуйста прочитай это письмо до конца. Это не спам, это реальный способ заработать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учительница русского языка и литературы из Торжка взломала сайт"падонкафф" и исправила все орфографические и пунктуационные ошибки.

Изменено пользователем Альберт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что говорят женщины разных национальностей, когда муж неожиданно застает их в комнате с любовником? Англичанин стучит в дверь. Англичанка: - Джон! Подожди, он еще не кончил! Немец стучит в дверь. Немка: - Ганс, это ты? Ты очень непунктуален. Ты должен был вернуться домой на 10 минут позже. Француз стучит в дверь. Француженка: - О, Пьер, присоединяйся. Втроем нам будет веселей. Американец стучит в дверь. Американка: - Билл, это рекламный агент фирмы, изготавливающей презервативы. Я же не могла купить, не попробовав. Русский стучит в дверь. Русская: - Ой, Ваня! Опять начнутся эти подозрения, подозрения… Армянин стучит в дверь, не получив ответа через 10 секунд, ломает ее! Армянка: - Вах, Минас, это ты - тогда это кто такой? Азербайджанец стучит в дверь, не получив ответа, ломает ее! Азербайджанка: - Мамед, дорогой! Только не по голове, да! Только не по голове! Еврей стучит в дверь, потом открывает дверь своим ключом и говорит: - Трахаетесь, да! А там на углу в магазине яйца по рубль 20 дают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоят на автобусной остановке пионер и бабушка. Бабушка чихает.Пионер: - Будьте здоровы, бабушка!Бабушка: - Да это я не болею, мальчик, это я табачок нюхаю-с.Пионер:- Да мне всё равно, хоть уйх сосите, а пионер должен быть вежливым!

Изменено пользователем Альберт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объяснительная.После смены я спрятался в женской раздевалке не с целью подсматривания,а исключительно по юморному характеру слегка подвыпившего состояния души!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошел в душ. Увидел шампунь, придающий объем и силу. На всякий случай помыл.Мужчина и женщина лежат на кровати и смотрят в потолок. Женщина думает: - "Молчит. Не хочет разговаривать, наверно, он меня разлюбил, отношения закончены, наверняка у него уже есть другая".Мужчина думает: - "Муха. Муха на потолке. Как же она держится своими маленькими лапками?"

Изменено пользователем Альберт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехал в электричке поручик Ржевский. Вышел в тамбур покурить, сунулся —спичек нет. Рядом стоит Батюшка.— Святой Отец! У тебя спичек не будет? Батюшка порылся в рясе и достал спички. Ржевский прикурил, задумался и спрашивает:— Скажи, Батюшка! Зачем тебе спички — тебе же курить грешно? Святой отец отвечает:— Запас карман не тяготит, ни есть ни пить не просит. Хоть поп монашку не е@ет, но @уй в кармане носит.— Классная байка! — подумал Ржевский, — Сегодня вечером на балу у Вяземских расскажу.Вечером на балу слово предоставляют Ржевскому.— Господа! Сегодня хохмочку услыхал классную, но поскольку тут дамы, я заменю нецензурные слова на «ХО-ХО». А смысл останется тем же. Запас карман не тяготит, ни есть ни пить не просит. Хоть поп мнонашку не ХО-ХО, но @уй в кармане — О-ХО-ХО!

Изменено пользователем Альберт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Письмо Дедушке Морозу."Дорогой Дедушка Мороз!Сделай пожалуйста так, чтобы взрослые ребята во дворе не обижали меня.Ну, или подари мне травмат :lol:.Андрюша Пиписькин, 7 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...