Перейти к содержанию

Новости


Рекомендуемые сообщения

В ДТП с грузовиком на границе с Россией пострадали 9 граждан Польши

Грузовой автомобиль MAN на большой скорости протаранил шлагбаумы на погранпереходе «Гусев- Голдап» и остановился на территории России, повредив при этом пять автомобилей и ранив 9 граждан Польши, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-служба варминско-мазурского отделения пограничной охраны Польши.

Жертвами ДТП стали граждане Польши, ожидавшие в автомобилях своей очереди на границе Польши с Калининградской областью. Фура с иностранными госномерами протаранила польские шлагбаумы, промчалась через ленту с шипами и остановилась на российской стороне, повредив пять легковых автомобилей.

Пострадавших водителей и пассажиров легковушек - все они оказались гражданами Польши - отправили в ближайшие больницы. Состояние трех из них оценивается как тяжелое. Водитель грузовика, гражданин Боснии и Герцеговины, не пострадал. После инцидента он  сказал, что у автомобиля якобы отказали тормоза. Сейчас сотрудники пограничного управления ФСБ по Калининградской области проводят разбирательство по этому факту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ратификацию Таможенного кодекса ЕАЭС, отменявшего льготы ОЭЗ, отложили до 2017 года.

 

https://www.newkaliningrad.ru/news/briefs/economy/7801221-ratifikatsiyu-tamozhennogo-kodeksa-eaes-otmenyavshego-lgoty-oez-otlozhili-do-2017-goda.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читайте далее: http://izvestia.ru/news/600218#ixzz3v7ZJzKHB

 

Позвонил в Гусев, со слов свидетеля, который в тот момент стоял на польской стороне, история про "отказали тормоза", полный бред. Фура подъехала к таможне, проехала по какому-то там кольцу и газанула, если бы поляки не прострелили колёса, доехала бы до "Гусева". Границу они пересекали в Баграте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Фура подъехала к таможне, проехала по какому-то там кольцу и газанула, если бы поляки не прострелили колёса, доехала бы до "Гусева"...

А смысл?  :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всего: 4 новых тендеров

Дата Название тендера Регион 23-12-2015 Рaбoты пo oбъeкту: "Стрoитeльcтвo уличнo-дoрoжнoй ceти нa тeрритoрии ocтрoвa, oбecпeчивaющeй пoдъeзд к cтaдиoну, г. Кaлинингрaд I этaп". 
Цена контракта: 102 236 840 рублей 
Открытый конкурс 
Осталось 22 дней 
Раздел: Строительство Калининградская область 23-12-2015 oкaзaниe уcлуги пo aвтoрcкoму нaдзoру зa выпoлнeниeм рaбoт пo рeкoнcтрукции мocтoвoгo пeрeхoдa чeрeз рeку Стaрaя и Нoвaя Прeгoля нa cтрoитeльcтвe Южнoгo oбхoдa г. Кaлинингрaдa. 
Цена контракта: 1 494 952 рублей 
Электронный аукцион
Площадка:
 информация скрыта - доступна по подписке 
Осталось 20 дней 
Раздел: Услуги Калининградская область 23-12-2015 нa прaвo зaключeния кoнтрaктa нa выпoлнeниe рaбoт пo oбъeкту «Стрoитeльcтвo эcтaкaды «Вocтoчнaя» oт ул. Мoлoдoй Гвaрдии (чeрeз Мocкoвcкий прocпeкт и ул. Емeльянoвa) дo ул. Мурoмcкaя c мocтaми чeрeз р. Стaрaя и Нoвaя Прeгoля в г. Кaлинингрaдe Кaлинингрaдcкoй oблacти (I этaп)» 
Цена контракта: 5 176 413 410 рублей 
Открытый конкурс 
Осталось 30 дней 
Раздел: Строительство Калининградская область 23-12-2015 Выпoлнeниe рaбoт пo cтрoитeльcтву линeйнo-кaбeльных cooружeний в интeрecaх Кaлинингрaдcкoгo филиaлa ПАО «Рocтeлeкoм» c цeлью прeдocтaвлeния уcлуг cпeцпoльзoвaтeлям УИУ 3910 пo aдрecу: п. Слaвянoвкa, ул. Дзeржинcкoгo, 13, Бaгрaтиoнoвcкoгo рaйoнa, Кaлинингрaдcкoй oблacти. 
Электронный аукцион
Площадка:
 информация скрыта - доступна по подписке 
Осталось 2 дней 
Раздел: Строительство Калининградская область
 

 

Не слабое строительство намечается....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такому уроду надо самому в задницу фейерверк вставить.

У нас сегодня тоже это обсуждалось.

Правда я предложил посерьёзней фейерверка вставить.

Чтоб другим уродам неповадно было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл?  :blink:

Вечером смотрел местные новости. Показывали очевидца поляка, с его слов, кратко:" На сегодняшний момент существуют 55 версий данного события, но я всё видел своими глазами. Фура подъехала в таможне, и нажала на газ, об отказе тормозов не может быть речи."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие это люди, это ублюдки конченные!

Ему самому надо вставить в "туза" ракету с парашютом, дернуть за кольцо, пригласить его детей, включить видео, пускай смотрят на своего ублюдка, как медвежонок смотрел на свою умирающую в диких болях мать, а та его еще и спасала от этих "людей", спасателей, и хранителей дикой природы!

Изменено пользователем Влад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, как наказать? Участковый на о. Врангеля выпишет штраф в 1000 руб. за жестокое обращение с животными?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...