Перейти к содержанию

Новости


Рекомендуемые сообщения

КВД так уже делал, благо без полиции обошлось! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Калининградская полиция разыскивает подозреваемого в совершении тяжкого преступления на улице Гагарина. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления МВД.
 
______.jpg

 

 

Игорь, а от тебя отстали? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Совфеде предложили запретить ездить на мощных авто водителям с маленьким стажем
http://vz.ru/news/20.../11/760649.html

Сенатор Владимир Полетаев предложил в качестве одной из мер для снижения аварийности на дорогах запретить водителям, чей стаж не превышает трех лет, управлять автомобилем мощностью более 100 лошадиных сил, а также ввести градацию водительских прав от «новичка» до «профессионала».

«Для водителей, имеющих стаж до трех лет, мощность двигателя не должна превышать 100 лошадиных сил», - передает РИА «Новости» слова Полетаева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот с этим в какой  то мере согласен. Маленькая справка, в Японии существует похожий закон, касающийся мотоциклистов. Пока они не накатают три года их мотоциклы ограничены в 400 кубиков. (это как машина до двух литров)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а как по другому по привычке всё через попу, есть машина, сдал на права, а три года надо поездить на .....( у меня всё зашибись) . ПОКУПАЙ ладушку, радуйся берёзушкам :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец теперь лидерам продаж - Киа и Хёндаю с их новыми движками. А про WV я вообще молчу с битурбиновыми моторами. Все на Ладу! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда уж на Штопора больше похож! :D

Ни хрена я не кучерявый, да и глаза больно здоровые :o Не,ну если забухать на месяц :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для примера, у меня у жены стаж 10 лет, но опыт вождения небольшой, т.е. как у чайника, отдал ей своего "цитрамона" С5, 2008 года 2,0 турбодизель, Евро 4, 138 кобыл. 

Не вижу в этом авто никаких признаков ракетостроения. Но зато по EURONCAP показатели достойные - одного из лидеров класса, 8 подушек, отличная защита при фронтальных и боковых ударах, мощный кузов. Моя жена сейчас возит моих детей в школу, на море и по всяким прочим делам. 

Я хочу быть уверен в безопасности того авто, на котором ездит моя жена и дети. И пусть господин Полетаев купит себе и своей жене "кашлик" объёмом 0,8 литра и чувствует уверенность в завтрашнем дне...

Чтобы много не болтать, внизу очень красноречивые видео, комментировать даже не надо:

http://www.youtube.com/watch?v=rYyR4byxt5A

 

   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец теперь лидерам продаж - Киа и Хёндаю с их новыми движками. А про WV я вообще молчу с битурбиновыми моторами. Все на Ладу! :D

 

 

Для примера, у меня у жены стаж 10 лет, но опыт вождения небольшой, т.е. как у чайника, отдал ей своего "цитрамона" С5, 2008 года 2,0 турбодизель, Евро 4, 138 кобыл. 

Не вижу в этом авто никаких признаков ракетостроения. Но зато по EURONCAP показатели достойные - одного из лидеров класса, 8 подушек, отличная защита при фронтальных и боковых ударах, мощный кузов. Моя жена сейчас возит моих детей в школу, на море и по всяким прочим делам. 

Я хочу быть уверен в безопасности того авто, на котором ездит моя жена и дети. И пусть господин Полетаев купит себе и своей жене "кашлик" объёмом 0,8 литра и чувствует уверенность в завтрашнем дне...

Чтобы много не болтать, внизу очень красноречивые видео, комментировать даже не надо:

 

Ну что вы все как дети... Ничего не поменяется. На Россию буду выпускаться чуть больше "моделей" и все... С детской прошивкой 99,9 лошадей, которая легким движением руки будет менятся на взрослую (сколько у вас там...

А безопасность она не в подушках, а в стиле вождения. Американцы в подушки и тесты мало верят, он просто покупают заднеприводные большие автомобили с рамным кузовом внедорожника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что вы все как дети...

Игорёк, в том-то и дело, что мы уже взрослые люди, а нас всё пытаются горбатить как пацанов...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 августа 2015, 17:10 В небе над Нью-Йорком появился живой портрет Путина

http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201508121647-94yd.htm

 

 

 

 

 

развлекаются  :)

Изменено пользователем виталий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dollar.jpg
В российской столице задержаны африканцы-алхимики, пытавшиеся за 5 миллионов рублей продать черную бумагу и чудодейственную жидкость для изготовления 100-долларовых купюр. 167
Московские полицейские задержали африканцев-алхимиков, которые пытались продать средства для превращения бумаги в 100-долларовые банкноты. Как сообщается на сайте столичной полиции, сотрудники уголовного розыска УВД по ЮВАО получили оперативную информацию о действующей в столице и Подмосковье организованной группе, предлагающей гражданам заняться изготовлением американских долларов. Для производства денег нужны были всего два инструмента — черная бумага и специальная жидкость, которая превращает листы в 100-долларовые купюры.

Продавцы устраивали настоящие представления. Они заявляли, что испарения химического раствора опасны для жизни, надевали на себя перчатки и медицинские маски, после чего обрабатывали жидкостью один лист, успевали подменить полученную банкноту на настоящую и предлагали проверить ее подлинность. Деньги в обменнике принимались без вопросов. За бумагу и раствор, необходимые для получения 20 миллионов американских долларов, темнокожие аферисты просили 5 миллионов рублей.

Сотрудники уголовного розыска УВД по ЮВАО и работники главного следственного управления столичной полиции после передачи денег задержали предприимчивых африканцев. Ими оказались уроженцы Центральной Африки 38 и 43 лет. При обыске у них обнаружен чемодан, в котором лежали 57 пачек с черными листами, по размеру совпадающими с денежными купюрами. Выяснилось, что это обычная бумага, выкрашенная в черный цвет. Возбуждено уголовное дело о мошенничестве в особо крупном размере. Иностранцы арестованы по решению суд


Подробнее на НТВ.Ru: http://www.ntv.ru/novosti/1470656/?fb#ixzz3j99Uh3Sq

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, хоре... Денег нахапал заработал, пора на пенсион. :)  Между прочим от Калининградской области, коренной калининградец Якунин, идет в сенаторы.

http://ria.ru/politics/20150818/1192345276.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Польше нашли бронепоезд с сокровищами нацистов

 

 

Легенда стала реальностью. Польские СМИ сообщают о необычном открытии

Золото НСДАП. Музейный экспонат. Иллюстрация: oko-planet.su Золото НСДАП. Музейный экспонат. Иллюстрация: oko-planet.su

иллюстрация

ВАЛБЖИХ, 20 августа 2015, 13:06 — REGNUM СМИ Польши сообщили о том, что нашли бронепоезд времен Второй мировой войны, принадлежавший немецким военным. Поезд оказался набит 300 тоннами золота, передает ВВС со ссылкой на польских журналистов.

Слухи, по заявлениям польских СМИ, давно ходили по стране о том, что в этом районе был затерян поезд с несметными сокровищами. Бронепоезд якобы исчез недалеко от замка Ксенж. Как теперь известно, машину нашли в трех километрах от этого места.

Бронепоезд обнаружили два приятеля: поляк и немец. После чего молодые люди обратились в юридическую контору. О невероятной находке, подтвердившей легенду, прессе сообщила эта организация из города Валбжих.

В поезде, помимо золота, обнаружили также оружие. Позже мужчины, которые нашли клад, заявили, что намерены забрать себе 10% удивительной находки, такая доля полагается по закону. Власти города первоначально скептически отнеслись к новости о найденном бронепоезде Третьего рейха, так как, по словам представителя городской администрации Марики Токарской, в этом месте никогда не велись раскопки. Сейчас сообщение о находке проверяет специальная комиссия.

Считается наиболее вероятным, что состав пропал в 1945 году неподалеку от города Вроцлав, когда поезд хотели переправить до прихода Красной армии. Бронепоезд планировали переправить через один из тоннелей в Нижней Силезии, откуда состав так и выехал. Также историк Иоанна Лампарска в интервью вроцлавскому радио сказала, что в поезде перевозили еще и некие «опасные материалы».

 

 

Подробности: http://regnum.ru/news/society/1954517.html Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эксперты предсказали падение рубля в понедельник из-за Америки! Падение американского рынка может привести к резкому ослаблению курса рубля — до 70−75 руб. за доллар! ВАСЯ!

 

https://news.mail.ru/economics/23066219/?frommail=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато Улюкаев как обычно:

Умом нефтянку не понять

Аршином общим не измерить

У ней особенная стать

В нефтянку можно только верить

 

Ну-ну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну просто Жанна де Арк.  И в огне не горит и воде не тонет и медные трубы (застенки) не по чем. Ждем новых творческих планов. Наверное теперь предложат вотчину, заслужила, в губернаторы , можно Чукотки.

Изменено пользователем a.chashhin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну очень познавательное интервью про отношения России и Китая!

 

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=aOL8bG_RwaA

Изменено пользователем Bobs12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...