Перейти к содержанию

Новости


Рекомендуемые сообщения

Обещают в 15-00.

 

Серег, много они что обещают.

По ул.Тельмана "власть" переходила несколько раз от народа к власти.  :D

То будут трамваи ездить, то не будут!

В итоге сначала рельсы сняли на перекрестке с Пролетарка - Черняховского, а теперь еще и на Островского - Тельмана.

Думаю на этом они точку поставили по рельсам на Тельмана и экскурсионном трамваи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серег, много они что обещают.

По ул.Тельмана "власть" переходила несколько раз от народа к власти.  :D

То будут трамваи ездить, то не будут!

В итоге сначала рельсы сняли на перекрестке с Пролетарка - Черняховского, а теперь еще и на Островского - Тельмана.

Думаю на этом они точку поставили по рельсам на Тельмана и экскурсионном трамваи.

В 14-30 типо ленточку резать будут, и пустят первый автобус не знаю с кем. Информация от соседа сотрудник ГИБДД. А как будет на самом деле, не кто не знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 сентября в Саратове из дома на Пензенской была госпитализирована 16-летняя девочка. Одиннадцатиклассница (согласно ст. 15 закона об информации, СМИ запрещено размещать сведения о способах совершения самоубийства, а также призывов к совершению самоубийства) из-за (согласно ст. 15 закона об информации, СМИ запрещено размещать сведения о способах совершения самоубийства, а также призывов к совершению самоубийства).

С пр. Строителей в больницу доставлен 35-летний гражданин. Он пытался (согласно ст. 15 закона об информации, СМИ запрещено размещать сведения о способах совершения самоубийства, а также призывов к совершению самоубийства).

12 сентября в беседке напротив СНТ "Нефтяник-34" в Затоне (согласно ст. 15 закона об информации, СМИ запрещено размещать сведения о способах совершения самоубийства, а также призывов к совершению самоубийства) мужчина.

 

 

Вот такие новости теперь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я люблю нашу страну, когда уже в ведут расстрел, и конфискацию ВСЕГО имущества!  :blink:  Во всей Европе на фоне дешевеющий нефти, дешевеет и бензин, в Польше он стал самым дешевым за последнее время, а за этим дешевеют продукты! Только в России бензин растет как на дрожжах, опять подорожал на 50 коп! :blink: Вася!

 

СК предъявил обвинения Гайзеру и его заместителю!

https://news.mail.ru/incident/23362547/?frommail=1

Изменено пользователем Влад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вова, так пляж наш! Ты ж первый в этой теме, что теперь воняешь?

Васенька, я очень рад, что пляж НАШ! :wub:  :)

Первый, не я один! ;)

Я благоухаю, :P  может быть воняешь ТЫ, :blink:  и в каждой теме как я погляжу! :angry:  :lol:

И пляж здесь никаким боком, и писал вообще про другое, балбес!  ;)  :P  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Васек, да ты совсем я погляжу не соображаешь. Это прямая зависимость. И обратная пропорциональность. ;)

Изменено пользователем Ден
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 сентября 2015 10:10Новости
Проверка на алкоголь: важное разъяснение от Верховного суда!

https://auto.mail.ru/article/57211-proverka_na_alkogol_vazhnoe_razyasnenie_ot_verhovnogo_suda/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пляж - это капля в море. Ден, ты реально думаешь что без него не упала бы цена на нефть, например?

Цена на нефть упала бы и без пляжа, а вот цена на топливо не росла бы так быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена на нефть упала бы и без пляжа, а вот цена на топливо не росла бы так быстро.

Тебе,  что с Министерства звонят, Сечин с Аликперовым докладывают, или сразу с Кремля? Ну все знает! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Англии выходит книга  «Зовите меня Дэйв», посвященная «бурной молодости» премьер-министра Дэвида Кэмерона. Выдержки из этой неавторизированной биографии взорвали интернет. 
 

 

P.S. 

 

8f296de0e3475e3baa6d350f7503b6c3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какая это британская новость  :D , это будни рядового, ни кому ни интересного, нашего чиновника  :lol: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Активатор клева, позволяющий повысить улов на 500%
будет запрещен к продаже с 28 сентября 2015 г.

:blink:

 

А, хорошо сбацано... :rolleyes: Креативненько!

Изменено пользователем Andrey S.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Активатор клева, позволяющий повысить улов на 500%

будет запрещен к продаже с 28 сентября 2015 г.

:blink:

 

А, хорошо сбацано... :rolleyes: Креативненько!

Ссылка паленая какая-то, комп ругается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка паленая какая-то, комп ругается.

Ну, не знаю. Вот живьем: http://tvblogs.org/fish/?cid=qmtu8Y&p=da%3A2%3A%3A%3A%3A&vid=34dbd824c178947c23975d7a1ca61011&a_cid=c67f14ee&a_cc=RU

fce172a2a56at.jpg

Там ничего серьезного, ничего не пропустили: просто реклама сделана под антураж "Федерального контроля рыболовства". Образец, как дурят нашего брата. Может даже для другой темы сообщение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россия назвала действия Франции в Сирии уничтожением международного права!

https://news.mail.ru/politics/23439327/?frommail=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...