Перейти к содержанию

Новости


Рекомендуемые сообщения

Ну, сейчас начнется... Только успевай отмахиваться.. В сети уже гуляют ролики о последствиях авиоударов наших Су-шек по территориям, контролируемым ИГИЛ.

Реакция молниеносная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего начнется? В "Калашном ряду" все решено, а кто не прошел "дресс код" тому прямая дорога только в сетях хрюкать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в том то и беда, что сеть стала неотъемлемой частью нашего с вами современного бытия.. При чем одной из самых важных, ну по крайней мере для многих...

А там уже возня пошла... 27 убитых, из них 6-ро детей... СУ-24 с российскими экипажами... Не трудно догадаться, что все "заинтересованные" уже подхватили эту новость и тиражируют...

И ведь люди читают и верят... Другой инфы то нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй Афган? Все таки втянули пиндосы наших лохов. Опять мы вляпались на онное колличество лет.

А выход какой дядь Саш?

Ждать пока эта шушера доберется до границ СНГ и Северного Кавказа?... Да ладно бы просто шушера, хоть и вооруженная. Но там ведь обученные фанатики.

Я инфу получаю (иногда) из первых рук именно из Сирии о том, что там происходит и что это за "люди". Это даже не животные.. Это "нечто".

У меня от одних рассказов мурашки по телу бегут.. Реально...

Как тебе такой пример, при чем я подчеркиваю, что это НЕ выдумка, это слова человека, который последние 3 года ТАМ, несет вахту, с короткими отпусками...

Нападая на ближайшие деревни и поселения эти животные уничтожают ВСЕХ кроме детей. Детей же отправляют в спец лагеря, где им начинают промывать мозги проповедники и обучать войне инструктора. Это с малолетства! Кто, или что вырастает из этих детей!?

Зомби... Вооруженные до зубов и абсолютно не имеющие никакого страха ни перед чем.. Абсолютно! Они даже на своем языке изъясняются с трудом! Не говоря уже об элементарных навыках чтения и письма!

Но, за то убить человека для них это как... Я даже не знаю что... В туалет сходить по естественной нужде, что ли...

Но это еще не все...

Казалось бы что еще можно такого сделать с такими и так напрочь лишенных всего человеческого людьми, что бы "машина для убийства" стала еще совершеннее?

Оказывается можно...

Потом, по достижении половозрелого возраста этих "мальчиков" и "девочек" скрещивают ради получения потомства... И воспитывают в тех же традициях... Вы можете представить себе что получается в итоге?...

Мне даже страшно подумать...

Дать им еще пару лет? Что бы их хорошенько вооружили, обучили и в последствии кинули к нашим границам?

Нет уж.. Не хочется как то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрий на все 100 за. Только реально глядя на весчи и разногласия с пиндосами, несколькими штурмовиками задачу не решишь. Там все так запущено, что и без флота и другой техники и людских ресурсов не серьезно все, а значит на долго. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Иванов подчеркнул, что речь идет исключительно об операции военно-воздушных сил, использование военнослужащих на земле исключено.

 

РИА Новости http://ria.ru/defense_safety/20150930/1292970356.html#ixzz3nIRI9lQ8

Лапша... А ничего так, что БД "на земле" будут непосредственно на территории России? Причем вестись будет методами, при которых использование регулярных войск вообще бесполезно... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лапша... А ничего так, что БД "на земле" будут непосредственно на территории России? Причем вестись будет методами, при которых использование регулярных войск вообще бесполезно... 

Всегда есть вероятность повышения террористической активности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда есть вероятность повышения террористической активности. 

Вчера послушал нытье дегистанского правителя и речь чеченского на эту тему, так даже зауважал Кадырова. А то что нам где то отзовется пакастями и в каких масштабах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маразм крепчает. :)

http://izvestia.ru/news/592248

Придется с готовыми шашлыками ездить. :rolleyes:

Скоро в лес в бахилах ходить будем...

Впрочем, уже...

Гос. казенное учреждение Калининградской области "Природный парк "Виштынецкий""

  Изменено пользователем Andrey S.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего страшного  :) , курить на улице уже все перестали, спиртное, после 22.00 не покупаем, ну а теперь за помолиться в лесу платить будем  :D . Нормально всё, осеннее обострение. Улыбаемся и машем, машем и улыбаемся :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А выход какой дядь Саш?

Ждать пока эта шушера доберется до границ СНГ и Северного Кавказа?... Да ладно бы просто шушера, хоть и вооруженная. Но там ведь обученные фанатики.

Я инфу получаю (иногда) из первых рук именно из Сирии о том, что там происходит и что это за "люди". Это даже не животные.. Это "нечто".

У меня от одних рассказов мурашки по телу бегут.. Реально...

Как тебе такой пример, при чем я подчеркиваю, что это НЕ выдумка, это слова человека, который последние 3 года ТАМ, несет вахту, с короткими отпусками...

Нападая на ближайшие деревни и поселения эти животные уничтожают ВСЕХ кроме детей. Детей же отправляют в спец лагеря, где им начинают промывать мозги проповедники и обучать войне инструктора. Это с малолетства! Кто, или что вырастает из этих детей!?

Зомби... Вооруженные до зубов и абсолютно не имеющие никакого страха ни перед чем.. Абсолютно! Они даже на своем языке изъясняются с трудом! Не говоря уже об элементарных навыках чтения и письма!

Но, за то убить человека для них это как... Я даже не знаю что... В туалет сходить по естественной нужде, что ли...

Но это еще не все...

Казалось бы что еще можно такого сделать с такими и так напрочь лишенных всего человеческого людьми, что бы "машина для убийства" стала еще совершеннее?

Оказывается можно...

Потом, по достижении половозрелого возраста этих "мальчиков" и "девочек" скрещивают ради получения потомства... И воспитывают в тех же традициях... Вы можете представить себе что получается в итоге?...

Мне даже страшно подумать...

Дать им еще пару лет? Что бы их хорошенько вооружили, обучили и в последствии кинули к нашим границам?

Нет уж.. Не хочется как то...

Вот просто замечательное видео на эту тему:

 

https://www.youtube.com/watch?v=EVatRrDN1DY

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Генштабе МО РФ было принято ответственное решение. Теперь, все боеприпасы делятся на две категории: обычные и умеренные. Против обычных террористов, используют исключительно обычные боеприпасы. Против террористов умеренных, используют боеприпасы исключительно умеренные.Обычные боеприпасы отличаются от боеприпасов умеренных, ровно на столько же, насколько обычные террористы в Сирии, отличаются от террористов умеренных: они покрашены другой краской, в более светлых и более умеренных тонах (Politikus.ru)   :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блог Кречетникова. Россия в Сирии: что дальше?

 

 

 

Многим россиянам нравится, когда их страна кого-то "нагибает", но это психология футбольных болельщиков, которые сами не собираются тренироваться до седьмого пота или выходить на поле и получать травмы.

 

Самое страшное, что может случиться - теракты в России, организованные мировым исламистским интернационалом в отместку за вмешательство в Сирии. Вот тогда, на волне паники и ответных мстительных чувств, станет возможным все: "Вставай, страна огромная, уничтожим врага в его логове!"

Постучим по дереву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Комментарий понравился:

 

 

Медленно ракеты уплывают вдаль,
Встречи с ними ты уже не жди.

И хотя игиловцев немного жаль,
У Катара это впереди.
Может мы обидели кого-то зря,
Сбросили пятнадцать мегатонн.
Дыбом обгорелая стоит земля
Там, где был недавно Пентагон.
Скатертью, скатертью хлорциан стелется
И забирается под противогаз.
Каждому, каждому в лучшее верится,
Падает-падает ядерный фугас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блог Кречетникова. Россия в Сирии: что дальше?

 

Цитата

 

 

Многим россиянам нравится, когда их страна кого-то "нагибает", но это психология футбольных болельщиков, которые сами не собираются тренироваться до седьмого пота или выходить на поле и получать травмы.

Цитата

 

Самое страшное, что может случиться - теракты в России, организованные мировым исламистским интернационалом в отместку за вмешательство в Сирии. Вот тогда, на волне паники и ответных мстительных чувств, станет возможным все: "Вставай, страна огромная, уничтожим врага в его логове!"

Постучим по дереву.

 Самое страшное , что может случиться - это вера в то, что ежели не лезть, то и нас не тронут. Авось дворовые хулиганы мимо пройдут...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут не дворовые хулиганы ходят, а квартирные грабители. Они мимо не пройдут, если сигналки, цербера и ствола дома нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие блогеры и подобные уже расстреливают тебя, меня, его пусть не с ружья, а пером в голову, строя из себя этакого крутого политолога и пытаясь нас рассорить, разъединить - лишить единства...  

Не зря есть крылатое выражение- разделяй и властвуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие блогеры и подобные уже расстреливают тебя, меня, его пусть не с ружья, а пером в голову, строя из себя этакого крутого политолога и пытаясь нас рассорить, разъединить - лишить единства...  

Не зря есть крылатое выражение- разделяй и властвуй.

Моська лает, слон идет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Блог Кречетникова. Россия в Сирии: что дальше?

 

Цитата

Цитата

 Самое страшное , что может случиться - это вера в то, что ежели не лезть, то и нас не тронут. Авось дворовые хулиганы мимо пройдут...

 

 

 

 А я сегодня за здоровье именинника рюмочку хряпнул. А посмотрел салют "Калибрами" , так еще одну хряпнул. И еще одну хряпну.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минфин предложил увеличить зарплаты сотрудников Госдумы в два раза! :blink:  :o Переработались, не доедают, еще и от налогов освобождены! :lol: 

Ага, а пенсии уменьшить, а пенсионный возраст увеличить, чтоб до пенсии вообще не дотянул, чик и ВАСЯ! :wacko:

https://news.mail.ru/politics/23610709/?frommail=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минфин предложил увеличить зарплаты сотрудников Госдумы в два раза! :blink:  :o Переработались, не доедают, еще и от налогов освобождены! :lol:

Ага, а пенсии уменьшить, а пенсионный возраст увеличить, чтоб до пенсии вообще не дотянул, чик и ВАСЯ! :wacko:

https://news.mail.ru/politics/23610709/?frommail=1

 

 

Улюкаев призвал как можно скорее повысить пенсионный возраст! :wacko:  :blink:  :angry: 

Там, что выше, не доедают, а здесь, считают, что пенсионеры стали хорошо жить и питаться!

https://news.mail.ru/politics/23614385/?frommail=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...