Перейти к содержанию

Новости


Рекомендуемые сообщения

Как сказал Гоша Куценко - "Если Васильева выйдет по УДО, я выйду на улицу". Посмотрим...  

Иван, я не знаю, что сказал Гоша, но эти СУКИ наплевали на ожидания миллионов Российских Граждан, которые не хотели "мяса", они просто надеялись на СПРАВЕДЛИВОСТЬ и думали, что Россия стала другой. Пусть теперь эта "грёбанная" власть заставит Народ просто честно жить, а с несогласных, найдёт у себя совесть, с них спросить... Пусть Владимир Владимирович попробует собрать вокруг себя хотя бы сто миллионов, а не десяток тысяч, которые воруют и грабят Россию. Я раньше был на его стороне, как теперь ему можно верить? Пусть он попробует после этого ОБЪЕДИНИТЬ НАЦИЮ!  Я знаю, что меня сейчас читают "ГУГЛЫ", всё правильно, читайте и отмечайте для себя, но не чтобы меня "пресануть", а что недовольство растёт, а самое главное, не мы в этом виноваты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое время включить голову и подумать над тем насколько в России сложно устроена власть. И как тяжело ее двинуть вперед. Думаю Иванов, Шойгу, Рогозин тоже не в восторге от этой гнилой истории.

Что-то мне кажется, что это ещё не финал истории.

Изменено пользователем ЮраА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра,  это ты перечислил допущенных к кормушке по прозвищу власть, не они ли и мутят в тени остальных клоунов, депутатов, Улюкаевых и каких там по счету министров культуры и образования? Которых нам регулярно подбрасывают дабы отвлечь от действительности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иван, я не знаю, что сказал Гоша, но эти СУКИ наплевали на ожидания миллионов Российских Граждан, которые не хотели "мяса", они просто надеялись на СПРАВЕДЛИВОСТЬ и думали, что Россия стала другой. Пусть теперь эта "грёбанная" власть заставит Народ просто честно жить, а с несогласных, найдёт у себя совесть, с них спросить... Пусть Владимир Владимирович попробует собрать вокруг себя хотя бы сто миллионов, а не десяток тысяч, которые воруют и грабят Россию. Я раньше был на его стороне, как теперь ему можно верить? Пусть он попробует после этого ОБЪЕДИНИТЬ НАЦИЮ!  Я знаю, что меня сейчас читают "ГУГЛЫ", всё правильно, читайте и отмечайте для себя, но не чтобы меня "пресануть", а что недовольство растёт, а самое главное, не мы в этом виноваты...

Игорь, эта распиаренная Вася Васильева, всего лишь прикрытие совершенно других персон, реально ответственных если не за жопу, то за полужопие уж точно. А зная тягу русского народа к справедливости, её сейчас будут то сажать, то отпускать, то останавливать, то возобновлять и будет длиться вся эта клоунада довольно долго, заставляя любителей документальных сериалов в стиле "Просто Мария", то ронять скупую слезу, то неистовствовать. В итоге: у Васи Васильевой, западные политтехнологи скоро обнаружат дар политика, и она рискует влиться в стройные ряды оппозиционных деятелей России. А в это время клан Ротенбергов, Гена Тимченко и прочие товарищи, не щадя живота своего, будут компенсировать за счёт бюджета Российской Федерации, потери от санкций и падения бирж.

А Гоша Куценко - сотоварищи, будут бегать с плакатами, или не бегать, взывая к справедливости, как типичный представитель русской интеллигенции. Начнутся позы и прочее...

Знаешь, как хорошо, что есть Далёкий Русский Север, куда можно свалить на пару недель и не видеть и не слышать весь этот Содом и Гомору, со всем этим гемором, с которым бороться по сути бесполезно т.к. система выстроена и замена одних фигурантов на других, мало что изменит. И это не пессимизм, а нормальный, здоровый реализм. Ибо даже помощники Ротенбергов, Тимченко, Сечиных и пр. акционеры Газпромов, тоже за лютые деньги летят в ASR и т.п., отфиксироваться от борьбы за капитал и вырывания клоков мяса из себе подобных. Матрица ..., как говорят у них!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра,  это ты перечислил допущенных к кормушке по прозвищу власть, не они ли и мутят в тени остальных клоунов, депутатов, Улюкаевых и каких там по счету министров культуры и образования? Которых нам регулярно подбрасывают дабы отвлечь от действительности.

 

http://www.youtube.com/watch?v=pYi6SjpkxFM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое время включить голову и подумать над тем насколько в России сложно устроена власть. И как тяжело ее двинуть вперед. Думаю Иванов, Шойгу, Рогозин тоже не в восторге от этой гнилой истории.

Что-то мне кажется, что это ещё не финал истории.

Я эту сказку лет тридцать назад читал. Тогда звучало так: Царь хороший , бояре плохие...

Какой ты призидент, если у тебя под носом говорят все что можно, и ничего никто нормально сделать не может. Я отвечу, все про все в курсе. Мало того, так задумано. Мало того, это будет продолжатся, потому что те кто там, никто ничего не умеет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однажды в телевизоре появился бледный как смерть Министр Финансов и заявил:

 

- Финансовый кризис нас не затронет. Потому что. Я вам точно говорю.

 

Население, знающее толк в заявлениях официальных лиц, выматерилось негромко и отправилось закупать соль, спички и сахар.

 

На следующий день в телевизоре появился смущенный донельзя Министр Торговли и сказал:

 

- Запасы хлеба и товаров первой необходимости позволяют нам с гордостью утверждать, что голод и товарный дефицит нам не грозит. Вот вам цифры.

 

- Ох! – сказало население и докупило еще муку и крупы.

 

Министр Сельского Хозяйства для убедительности сплясал на трибуне и сказал радостно:

 

- Невиданный урожай! Надежды на экспорт! Возрождаемся! Закрома трещат!

 

- Во даже как! – ужаснулось население и побежало конвертировать сбережения в иностранную валюту.

 

- Цены на недвижимость упадут! Каждому студенту по пентхаузу! В ближайшем будущем! – не поморщившись, выпалил Министр Строительства.

 

- Да что ж такое, а? – взвыло население и побежало покупать керосин, керосиновые лампы, дрова и уголь.

 

- Современная армия на контрактной основе. Уже завтра. И гранаты новой системы. В мире таких еще нет. – солидно сказал Министр Обороны. – Ну а чего нам? Денег же – тьма тьмущая. Резервы, запасы и вообще профицит.

 

- Мама!... -пискнуло население и начало копать землянки.

 

- Все о-фи-ген-но! Вы понимаете?! О-ФИ-ГЕН-НО!!! – внушал Президент. – Мы уже сегодня могли бы построить коммунизм. Единственное что нас останавливает – нам всем станет нефиг делать. Потому можете спать спокойно! Стабильнее не бывает! Пенсионеры покупают икру ведрами! Предвижу качественный скачок, рывок и прыжок. А количественный – вообще бег! Семимильными шагами к достатку и процветанию. Карибы становятся ближе. Отсель грозить мы будем миру. По сто тридцать центнеров роз с каждой клумбы. Надои будем вообще сокращать. Коровы не могут таскать вымя. Население возмущено дешевизной. Южная Америка просится в состав нас на правах совхоза. Ура!

 

- Да что ж вы там такое готовите, звери?! – закричало население и на всякий случай переоделось во все чистое…©

М.М. Жванецкий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет продолжаться 100%. Мы такие. Такие мы врачи-неучи, учителя, хапуги- бизнесмены, чиновники-воры. А все вместе взятые - потенциально взяткодатели, легко. И друг на друга валим ушаты дерьма. Только самим поменяться не вариант. И при царе Горохе и при Петре и Щедрине так было и видимо и дальше будет.

Но мне это не мешает Родину любить и жалеть. Ни какие агитаторы грабить награбленное меня не сагитируют.

Изменено пользователем ЮраА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, зато когда придёт время мир очередной раз спасать, вот тут и наступит преображение и включится дремлющий генетический код  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще оборзели, и сюда добрались!

 

 

 

Из Гохрана пропала партия крупных алмазов – СМИ

 
  09:47 (сегодня)
2 8111
 
По словам источника, среди исчезнувших экземпляров был алмаз весом более 23 карат

Москва, 27 августа - АиФ-Москва.

Компания «Севералмаз» недосчиталась камней, которые были сданы в Федеральное казенное учреждение по формированию Государственного фонда драгметаллов и камней (Гохран), пишет Коммерсант.

 
Всего, как сообщил источник, весной в Гохран были сданы алмазы общим весом более 150 тысяч карат. Затем оказалось, что часть сырья подменили на худшее по стоимостным характеристикам.

Другой источник отметил, что после проведения технологических операций вес сданных алмазов почти не изменился. Однако вес камней в группе особо крупных камней +10,8 уменьшился более чем на 66 карат, а в группе +1,8 – более чем на 196 карат.

Отмечается, что на каждый алмаз весовой группы +10,8 перед отправкой в Гохран составляется паспорт. При сравнении партии выявилось отсутствие четырех камней минимальной страховой стоимостью 500 тысяч долларов. Такие экземпляры по закону продаются только на аукционах. По словам источника, один из пропавших алмазов весил более 23 карат.

«Севералмаз» обратился в Гохран и Минфин за разъяснениями. Сейчас расследованием занимается специальная комиссия

 

http://www.aif.ru/money/company/iz_gohrana_propala_krupnaya_partiya_almazov_smi

Изменено пользователем виталий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иван, я не знаю, что сказал Гоша, но эти СУКИ наплевали на ожидания миллионов Российских Граждан, которые не хотели "мяса", они просто надеялись на СПРАВЕДЛИВОСТЬ и думали, что Россия стала другой. Пусть теперь эта "грёбанная" власть заставит Народ просто честно жить, а с несогласных, найдёт у себя совесть, с них спросить... Пусть Владимир Владимирович попробует собрать вокруг себя хотя бы сто миллионов, а не десяток тысяч, которые воруют и грабят Россию. Я раньше был на его стороне, как теперь ему можно верить? Пусть он попробует после этого ОБЪЕДИНИТЬ НАЦИЮ!  Я знаю, что меня сейчас читают "ГУГЛЫ", всё правильно, читайте и отмечайте для себя, но не чтобы меня "пресануть", а что недовольство растёт, а самое главное, не мы в этом виноваты...

Именно этим они и занимаются. B) 

http://izvestia.ru/news/590446

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чубайс на ксероксе алмазы штампует, а куда их девать? На замену пойдут. Если подменили, сейчас же определяют моментом откуда добыто, значит концы должны быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно этим они и занимаются. B)

http://izvestia.ru/news/590446

Не знаю, каким боком это относится к моему сообщению. По-моему, здесь про троллей. :)

В своих мыслях я не одинок. http://www.levada.ru/27-08-2015/rossiyane-ob-udo-evgenii-vasilevoi 

Возможно в этом деле точка ещё не поставлена, хочется в это верить http://lenta.ru/news/2015/08/25/pamfilova/

Изменено пользователем Игорь 1967
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, эта распиаренная Вася Васильева, всего лишь прикрытие совершенно других персон, реально ответственных если не за жопу, то за полужопие уж точно.

Вань, дальше можно было и не писать. Лучше не скажешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, каким боком это относится к моему сообщению. По-моему, здесь про троллей. :)

В своих мыслях я не одинок. http://www.levada.ru/27-08-2015/rossiyane-ob-udo-evgenii-vasilevoi 

Возможно в этом деле точка ещё не поставлена, хочется в это верить http://lenta.ru/news/2015/08/25/pamfilova/

Недоволен (критикуешь в нете) действиями власти- тролль. :(

Примерно к такому подгонят.

Изменено пользователем wladimir123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то происходит.

В редакторе вот это:

51bbec5beb0b519b5c9deb268cdf57b4.jpg

А наяву пусто.

я ссылку на Панфилову пытался вставить раз пять, не получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А недалеко от бронепоезда находится то озеро, где поймали сома с остатками нациста, помните?

Жизнь идет и история ждет развязки...

 

В Польше найдено "золото нацистов"? Ой, что теперь будет…

 

16:1020.08.20152611907844327
Несколько вагонов золотых слитков в заброшенном ж/д туннеле. Если два поляка, сообщившие о своей находке, все это придумали, история все равно получилась интересная. Ждать теперь Польше из соседних стран полчищ туристов. С фонариками и альпенштоками.

Автор Мария Мельник

Двое поляков уверяют, что нашли поезд с нацистским золотом. И обещают сказать, где он – в обмен на десятую часть от стоимости находки. Польские СМИ кипят откликами. Не мудрено: в Польше этот поезд – как в России "золото Колчака". Все о нем знают, многие искали, но никто никогда не видел.

Конечно, спрятать в не очень-то большой Польше целый поезд на 70 лет – непросто. Уж раз нет, значит, нет. Но энтузиасты все эти годы продолжали искать. Есть стимул: считается, что награбленного нацистами золота в поезде должно быть около 300 тонн. И вот двое избранных возгласили: им поезд-призрак все же показался. Теперь они тщательно оберегают находку от посторонних глаз и обещают отдать только в том случае, если получат свой процент.

Многие (в том числе, наверное, менее ловкие искатели) возмущены. Это же, говорят они, прямо небывалый уровень мошенничества. Нужно было потребовать еще и вертолет, и чемоданы с наличными, а координаты диктовать уже с территории другой страны. Потому что, когда польские власти не найдут никакого поезда, гнев их наверняка будет страшен.

А если поезд… действительно есть? Вот тогда Варшава оказывается в  сложном положении. Золота ведь хочется, но чтобы его получить целиком, нужно признать себя правопреемниками нацистов. Со всеми вытекающими. Невозможно. А во всех прочих случаях нужно будет возвращать драгоценный металл тем, у кого он был украден – странам бывшего Советского Союза в том числе. К тому же, если легенда правдива, именно из-за наступления Красной армии нацисты бросили "золотой поезд" в одном из подземных тоннелей между Вроцлавом и Валбжихом. И если нас теперь особо не благодарят за освобождение Польши от нацизма, то пусть хоть проценты заплатят. Верно ведь? 

Цена золота на мировых биржах после сообщений из Польши, правда, пока не рухнула. А вот спокойной жизни жителей польской Силезии, похоже, пришел конец. Найдут поезд, не найдут – сам по себе этот сюжет наверняка подхлестнет интерес к старой и загадочной истории. В которой 300 тонн золота тускло мерцают в конце туннеля. Нужно только найти вход в этот туннель. Он ведь где-то совсем рядом…

 

РИА Новости http://ria.ru/radio_brief/20150820/1197317519.html#ixzz3k2nZtyXh

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, каким боком это относится к моему сообщению. По-моему, здесь про троллей. :)

В своих мыслях я не одинок. http://www.levada.ru/27-08-2015/rossiyane-ob-udo-evgenii-vasilevoi 

Возможно в этом деле точка ещё не поставлена, хочется в это верить http://lenta.ru/news/2015/08/25/pamfilova/

 

Данные соц-опросов говорят о клинческом долбо кретинизме 35% дееспособного населения страны. Еще 35 процентов не ходит на выборы. Остальная горстка говорит, а не за кого голосовать, один ОН адекватный, нормальный, с харизмой, грамотный, опытный (нужное подчеркнуть). Честно говоря я давно не вижу никого в лидеры. Но и за него никогда не голосовал, и за Ельцина тоже никогда. Видимо мой голос решили не считать. 

Изменено пользователем TOPOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ был такой(под цитатой)

 

Данные соц-опросов говорят о клинческом долбо кретинизме 35% дееспособного населения страны. Еще 35 процентов не ходит на выборы. Остальная горстка говорит, а не за кого голосовать, один ОН адекватный, нормальный, с харизмой, грамотный, опытный (нужное подчеркнуть). Честно говоря я давно не вижу никого в лидеры. Но и за него никогда не голосовал, и за Ельцина тоже никогда. Видимо мой голос решили не считать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...