Перейти к содержанию

Новости


Рекомендуемые сообщения

Федор, ты из аэропорта "Храброво" давно улетал?  :)

В прошлом месяце.

Таких цен на водку нигде не видел.

35000р за поллитра Русского стандарта, за 0,5 ! литра! КАРЛ!

Чего то я в этой жизни не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну теперь все понятно... смотрите меню, прежде чем заказывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом месяце.

Таких цен на водку нигде не видел.

35000р за поллитра Русского стандарта, за 0,5 ! литра! КАРЛ!

Чего то я в этой жизни не понимаю.

 

Да я не о водке, вспомни сколько вода-"минералка" там стОит. Это у нас, "под боком".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-а, чек мудреный, теперь все понятно как в блуд можно ввести.

Чех, это твой чек или ты по "канадской схеме"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам больше скажу. В Калининграде можно так надринькаться, Сочи курить в сторонке будет:)

А мы живем в счастливом незнании :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глинтвейн 550 р. Это ж какое вино они туда добавляют интересно?

 

p.s в Чехии в кафе прям на склоне (дороже уже не бывает), глинтвейн стоил в январе 2016 г. 1.2 евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глинтвейн 550 р. Это ж какое вино они туда добавляют интересно?

 

 

http://www.wine.com/v6/Achaval-Ferrer-Finca-Bella-Vista-Malbec-2010/wine/120798/Detail.aspx?state=CA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-а, чек мудреный, теперь все понятно как в блуд можно ввести.

Чех, это твой чек или ты по "канадской схеме"?

Не мой. 

 

Знакомые всю жизнь катали в Альпах и после поднятия курса решили съездить в Красную поляну. В итоге следующий год планирую Альпы ибо барыги в Сочи поняв, что народ ломанулся, быстро вскрутил ценники в 2,3,5 раз, в итоге поехать в Альпы с курсом 90 получается тоже самое что и в Сочи по деньгам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что у нас в стране Альпы можно сравнить только с Сочи, Урал, Кольский, Кавказ не маленький, кстати, Сахалин, Алтай, много где открыли отличные горные курорты с сервисом, думаю сейчас в разы дешевле, покопайте, сколько по стране не ездил, радует, серьезно, зачем ехать в Европу по десять раз на год, если дети не знают где Москва, до которой лететь 1500 руб.  <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что у нас в стране Альпы можно сравнить только с Сочи, Урал, Кольский, Кавказ не маленький, кстати, Сахалин, Алтай, много где открыли отличные горные курорты с сервисом, думаю сейчас в разы дешевле, покопайте, сколько по стране не ездил, радует, серьезно, зачем ехать в Европу по десять раз на год, если дети не знают где Москва, до которой лететь 1500 руб.  <_<

Серег, сам-то был ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший вопрос, где был. В плане лыж ? Не не катаюсь, как ходить заново научился, ноги берегу. Скажем так "стоял, смотрел" Сахалин, Кольский, Алтай, достойно. Борь, это вопрос вкуса скорее, кому что ? Горы, виды, качество снега или глинтвейн на склоне за 1,2 ойро, по мне так, люди, вот разные они в России, там одни, там другие с особенностями все, с укладом местным, музеи, храмы вековые. Прочитай Ф. М. Достоевского пару книг, а потом прокатись по глубинкам нашим, скорее всего именно ты будешь даже не удивлён, а поражен, вместе с Калининградскими европонтами, которые в глубинке, больше ругательное значение имеют сейчас, чем восхищенное, как при совке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, откуда взялись строки про калининградские европонты и где ты увидел в моих словах неуважение к людям, проживающим в местах, тобою перечисленных? Мне доводилось бывать, например, в Сортавале и я до сих пор под впечатлением от природы и людей, искренне любящих свой край. Я говорил в первую очередь о Сочи и соотношении уровня цен и сервиса. Я там тоже был и мнение свое по этому поводу у меня есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что у нас в стране Альпы можно сравнить только с Сочи, Урал, Кольский, Кавказ не маленький, кстати, Сахалин, Алтай, много где открыли отличные горные курорты с сервисом, думаю сейчас в разы дешевле, покопайте, сколько по стране не ездил, радует, серьезно, зачем ехать в Европу по десять раз на год, если дети не знают где Москва, до которой лететь 1500 руб.  <_<

Поверьте, темы кататься у нас или в Альпах уже затерты до дыр на тематических форумах. У нас полно отличных мест, вопрос только в том, что для каталки важна длина трасс, как пример поближе к нам Хибины, отличное место, очень красиво и снег есть, но вот длина трас 2-3 км, тоесть ты стоишь в очереди пол часа, поднимаешься, 10 мин. спускаешь, опять пол часа в очереди. Длина трасс в Альпах 15-17 км, отапливаемые кабинки полностью закрывающиеся и т.д., сервис очень сильно отличается. Это к тому, что у нас сделали отличный курорт в Сочи, но вместо того, что бы переманить всех к себе, они задрали цены так, что с увеличением курса в 2 раза все равно народ едет в Альпы, жадность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, откуда взялись строки про калининградские европонты и где ты увидел в моих словах неуважение к людям, проживающим в местах, тобою перечисленных? Мне доводилось бывать, например, в Сортавале и я до сих пор под впечатлением от природы и людей, искренне любящих свой край. Я говорил в первую очередь о Сочи и соотношении уровня цен и сервиса. Я там тоже был и мнение свое по этому поводу у меня есть.

Борь в Сочи сейчас мой друг гоняет на трассах, он счастлив, онлайн, как говорится. Говорю, вкус, есть спрос, любой цены поднимет, если берут, кстати были попытки именно в Сочи найти бюджетное питание и есть места где нормальные цены там, ну это со слов, как сам буду расскажу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, ну вы даете! В каждом сообщении - сервис. Сервис чего и за сколько?

Я про СочА ничего плохого не слышал, снобы-горнопляжники надумано дают твердую 4-ку, все остальные 4+ / 5.

Фанатам вообще похрену что Альпы, чир Роза Хутор. Там другая тема.

Чех, Альпы большие, твои друзья с чем Сочи сравнили с Лихтенштейном и Швейцарией, откуда такие утверждения. Цифирки дай уж, если чеки выкладываешь.

Борис, люди на отдыхе видят то, что хотят видеть, вот по мне Чехия и Прага - бомжатник, я это так увидел, не один десяток форумчан меня тапками закидают за это, но мне напомнило это Москву начала 90-х.

Шика, есть проблемы с сервисом, но мы только начинаем познавать все тонкости этого отдыха и его структуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, и тут Путин побывал. Юра, в минувшем ноябре я  неделю провел с семьей в Москве, а на Новый год провел неделю в Брно (Праге, Братиславе, Вене) - деньги потрачены те же: в Москве на цирки и театры, в Европе на еду подарки - удовольствия от последнего больше. Какая Москва, какие 90е? Если бы не толпа народа 30 декабря в Праге - вообще не на что было бы пожаловаться. Особенно соборы Кремля удивили - отдали 1000 руб., а смотреть нечего. В тех европейских столицах, что удалось побывать, подобные сооружения  даже в путеводителях не указывают. Любую Европу не задумываясь променял бы только на Питер, но Мальта дешевле, как СерДж говорит.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Сочи тоже могут. 

Можно даже за ахинею, спетую не по уставу получить нагайкой. Несмотря на внешние половые признаки.

 

http://coub.com/view/u6h0

Изменено пользователем TOPOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюх, так я и говорю, какждый видит то что хочет увидеть..Мои спутники пока на соборы смотрели и фоткались, я следил за озабочеными полицаями, и видел как в закаулках они народ "винтили" и по "воронкам" рассовывали. Лазил по таким дворам похожим на гетто, какие то попрошайки, бомжи  цыгане. Когда рассказывал, у меня спрашивали "Ты вообще где был?" И не верили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...