Перейти к содержанию

Новости


Рекомендуемые сообщения

Шика ты где? Материал для тебя! По этой статье условно нет вроде!

Я валяюсь, махинации в особо крупном размере в 70 миллионов, 5 лет условно, и через каких то 2 года, может смело опять сесть в чиновничье кресло! 

 
Экс-главу Гусевского района обязали вернуть в бюджет более 70 млн рублей

https://news.mail.ru/incident/25024702/?frommail=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шика ты где? Материал для тебя! По этой статье условно нет вроде!

Я валяюсь, махинации в особо крупном размере в 70 миллионов, 5 лет условно, и через каких то 2 года, может смело опять сесть в чиновничье кресло! 

 
Экс-главу Гусевского района обязали вернуть в бюджет более 70 млн рублей

https://news.mail.ru/incident/25024702/?frommail=1

 

Судя по публикациям, Силенко признали виновной по части 3 статьи 286 УК РФ ― «Превышение должностных полномочий, повлекшее тяжкие последствия».

 

Санкция: наказываются лишением свободы на срок от трех до десяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иван Олегыч, я чувств верующих не оскорбляю. Где ты об этом прочитал? 

Пора спать. Выпить и спать.  :P

 

Написано же:"чувства верующих... в центральные СМИ." :)

А то один уже дооскорблялся. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что же получается, если я атеист и публично в этом признаюсь, соответственно отрицаю наличие бога, то мне место в тюрьме?

Что-то это мракобесием и средневековьем попахивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вова, привет бакалаврам теологических наук! Троллить меня хочешь? 

Отвечаю - я не верю в бога, атеист я. В знание верю, мракобесие не приемлю.

По поводу СМИ - с удовольствием заменил-бы "Битву экстрасенсов" и т.п. на "Очевидное-невероятное" (Капица вел, если помнишь).

А ты в какого бога веришь? Не забудь подать на меня в суд, что я тебя оскорбил тем, что написал: - я не верю.  ;)

Изменено пользователем Альберт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вова, привет бакалаврам теологических наук! Троллить меня хочешь? 

Отвечаю - я не верю в бога, атеист я. В знание верю, мракобесие не приемлю.

По поводу СМИ - с удовольствием заменил-бы "Битву экстрасенсов" и т.п. на "Очевидное-невероятное" (Капица вел, если помнишь).

А ты в какого бога веришь? Не забудь подать на меня в суд, что я тебя оскорбил тем, что написал: - я не верю.  ;)

Вот ты опять  :D Накати уже, и сделай очевидное невероятным! Или наоборот! Очень поднимает жизненный тонус!  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ты опять  :D Накати уже, и сделай очевидное невероятным! Или наоборот! Очень поднимает жизненный тонус!  :lol:

 

УжО.  :lol: Тонус - наше все. А как иначе.  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было, чтоб их имели до сих пор, сколько Русской крови пролили, неблагодарные твари! Не все конечно!

В Кремле пожелали Болгарии быть «действительно свободной от любого ига»

https://news.mail.ru/politics/25026048/?frommail=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава, я ставил акцент не на Эрдогана, он мне по одному месту, я про то, что Россию туда не пригласили, которая и спасла этот народ от рабства и вырезания, ща бы не было никакой Болгарии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАСЯ! Дурдом конкретный!  :blink: Гоняй не хочу!  :lol: 
Мэр о дорожной разметке: из-за некоторых вопросов я убил бы законодателей!

 

 

https://news.mail.ru/economics/25041260/?frommail=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАСЯ! Дурдом конкретный! :blink: Гоняй не хочу! :lol:

 

Мэр о дорожной разметке: из-за некоторых вопросов я убил бы законодателей!

 

https://news.mail.ru/economics/25041260/?frommail=1

Вова, это действительно так. Вася полный с такими подрядами. Даже суды воют от 44 закона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все так гладко.

Десяток лет назад приобретал маршрутные карты для большегрузов для въезда в город. Контора тогда находилась на ул. Осипенко.

Перед переездом на ул. Леонова у них банковские документы хранились в коридоре.

Случайно, стоя в очереди, посмотрел на верхнюю платежку. Получатель ИП Ярошук. Не сам, жена. Сейчас не помню имя отчество.

Изменено пользователем Пара
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все так гладко.

Десяток лет назад приобретал маршрутные карты для большегрузов для въезда в город. Контора тогда находилась на ул. Осипенко.

Перед переездом на ул. Леонова у них банковские документы хранились в коридоре.

Случайно, стоя в очереди, посмотрел на верхнюю платежку. Получатель ИП Ярошук. Не сам, жена. Сейчас не помню имя отчество.

Но разметка была то. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но разметка была то. :)

Для говорящих на японском:

Деньги собирали за разрешение на въезд в город машин весом более 14,5 т. (Как сейчас Ротенберг за движение по федеральным трассам).

К разметке это не имеет ни какого отношения.

Но когда одна контора (вполне возможно своя) имеет приоритет, это не правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но когда одна контора (вполне возможно своя) имеет приоритет, это не правильно.

Чтобы так говорить, надо быть Ярошуком, на крайний случай его женой. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже два дня как америка носит на руках и вовсю празднует, что участники одной из самых продолжительных экспедиций на МКС благополучно вернулись на Землю. Спускаемый аппарат с россиянами Сергеем Волковым и Михаилом Корниенко, а также американцем Скоттом Келли, приземлился в Казахстане. Скотта Келли  носят на руках, а у нас даже в новостях как то мимоходом... Что с миром творится? Ладно, смотрите новости:

 

https://www.youtube.com/watch?v=tPoMqK-iy38

 

https://www.youtube.com/watch?v=XYWVcjWKhPs

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже два дня как америка носит на руках и вовсю празднует, что участники одной из самых продолжительных экспедиций на МКС благополучно вернулись на Землю. Спускаемый аппарат с россиянами Сергеем Волковым и Михаилом Корниенко, а также американцем Скоттом Келли, приземлился в Казахстане. Скотта Келли  носят на руках, а у нас даже в новостях как то мимоходом... Что с миром творится? Ладно, смотрите новости:

 

Не видел, кто там кого в Америки носит, и вовсю празднует, а вот если бы папуас с Мозамбика слетал хотя бы на неделю, его бы точно носили до конца жизни! 

Смотрю новости, и там пару дней по всем новостям показывали, про эту экспедицию, нашим уже не привыкать, а у них в диковинку! Гагарина до смерти носили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я в Польше как то осенью смотрел что-то вроде энциклопедии для детей про космос. Угадайте, что там было про достижения СССР и РФ в области космоса ? Правильный ответ - НИЧЕГО ! Кроме "Союза- Аполлона" , там ничего нет. Даже про Гагарина там нет ни строчки. Только США.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю новости, и там пару дней по всем новостям показывали, про эту экспедицию, нашим уже не привыкать, а у них в диковинку! Гагарина до смерти носили!

Володя, вот я лично ХУДЕЮ с этих "недовольных". Когда Алик сокрушался по-поводу отрезанной головы, хотел задать вопрос, любое СМИ должно либо воспитывать, либо пропагандировать, либо вызывать некий интерес к информации. Хотелось спросить, что мы должны из этого ужаса почерпнуть, думал, приведу пример, что космонавты, которые пробыли на станции практически год, всем побоку, про них информируют, какого чёрта вы это не восхваляете, но думаю не стоит, это уже не удивительно. Прошло "три" дня, тёзка наслаждался отрезанной головой, цепляя ролики с инета, оказалось, здрасте, про космонавтов не проинформировали, и опять Америка. Игорёк, тебе надо либо слетать на Орбиту, либо уже приземлиться, раз и навсегда. :) Читай и слушай правильные СМИ и в голове будет порядок! :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...