Перейти к содержанию

Новости


Рекомендуемые сообщения

Володя, вот я лично ХУДЕЮ с этих "недовольных". Когда Алик сокрушался по-поводу отрезанной головы, хотел задать вопрос, любое СМИ должно либо воспитывать, либо пропагандировать, либо вызывать некий интерес к информации. Хотелось спросить, что мы должны из этого ужаса почерпнуть, думал, приведу пример, что космонавты, которые пробыли на станции практически год, всем побоку, про них информируют, какого чёрта вы это не восхваляете, но думаю не стоит, это уже не удивительно. Прошло "три" дня, тёзка наслаждался отрезанной головой, цепляя ролики с инета, оказалось, здрасте, про космонавтов не проинформировали, и опять Америка. Игорёк, тебе надо либо слетать на Орбиту, либо уже приземлиться, раз и навсегда. :) Читай и слушай правильные СМИ и в голове будет порядок! :D  

СМИ это средства массовой информации. Не средства массовой пропаганды. Не средство вызывающее интерес. Ты же не будешь отрицать что утаить правду, так же нехорошо как и солгать?

И с чего ты взял что я наслаждался отрезанной головой?  Мне достаточно пришлось понянькатся с дешевнобольными, чтоб никакой радости от их поступков не испытывать. Помнится пару лет назад один товарищ предлагал всем мамонтов ловить,  сосед мой бывший, я с ним достаточно намучился. В конце концов сдался, отправил к маме. Альберт упомянул, что видео выпиливают,  и в новостях об этом почти нигде не говорят. Собственно говоря так и было, все соцсети это обсуждают, а новости молчат. Странно. А может потому что стыдно за действия властей? 40 минут криков алла, я в бар с отрубленной головой в руке, в у входа метро в Москве и ничего? Супер профессионализм. Но я по твоему мнению должен быть "ДОВОЛЬНЫМ" Чем собственно? Что няня голову, отрезала, что ее профессионалы 40 минут ловили всей королевской ратью, или тем что актуальные новости теперь не по первому каналу, а в фейсбуке? Или ты меня ровняешь с тем количеством баранов, что завтра пойдет на выборы, проголосует "правильно" а потом тихонько стоя в очереди на выписку штрафа за нарушение в поселке Мысовка будет винить во всем себя? Polizeistaat во всей красе расцветает. И мне это не нравится. Тебе нравится? Допускаю. Ты доволен? Твое право. Но оставь мне право мое. Быть недовольным увеличением налогов. Акцизов. Сборов.

И не надо мне советовать куда идти. Мне на этом форуме лет так пять назад советовали его покинуть. Сейчас частенько советуют покинуть страну. Не надо советовать что читать. Читаю все СМИ, а вот выводы делаю своей собственной головой. Правильные или нет, это для всех по разному. И еще рекомендация, если делаешь советы, читай внимательно вопрос. Вопроса и не было. Раздражительность надо как то купировать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайди на аккаунт NASA. 

А ты веришь NASA? :blink: Если их послушать, они везде первые, и Гагарин после них!

Слушай дальше, да, еще ГОСДЕП, и голос Америки, там тоже везде правда, просто правдивые и невинные люди! :lol:

Игорь, ты случаем не лазутчик!  ;)  :lol:

Изменено пользователем Влад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альберт упомянул, что видео выпиливают,  и в новостях об этом почти нигде не говорят. Собственно говоря так и было, все соцсети это обсуждают, а новости молчат.

 

Сколько мы ещё не знаем, о некоторых вещах лучше даже не догадываться. На "следующий" день по центральным каналам говорили о этой сумасшедшей и показывали её, но вот только за решёткой в зале суда, и это правильно.

 

Странно. А может потому что стыдно за действия властей?

 

Вот лично мне было бы странно оказаться на месте отца, который должен был объяснить своему маленькому ребёнку, который бы увидел подобный сюжет на центральном телевидении, а ещё стыдно ему врать, придумывая всякие сказки, чтобы удовлетворить его пытливый ум, отвечая за поступки больной тёти.

 

 Раздражительность надо как то купировать. 

 

Меня "СЛЕГКА" раздражает американская политика. Тёзка, ты ведь Наш, Родненький, или я не прав? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Тёзка, ты ведь Наш, Родненький, или я не прав? :)

Игорь, если бы он не любил Жигули, я бы сказал, что Наш, Родненький было бы под вопросом  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где замешаны янки и Ес почему то нет доверия. С их двойными стандартами, возможны подставы, наши летчики и бизнесмены сидят в тюрьмах за рубежом по выдуманным обвинениям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где замешаны янки и Ес почему то нет доверия. С их двойными стандартами, возможны подставы, наши летчики и бизнесмены сидят в тюрьмах за рубежом по выдуманным обвинениям.

Самое интересное, это что у нас двойных стандартов вполне хватает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 40 минут криков алла, я в бар с отрубленной головой в руке, в у входа метро в Москве и ничего? Супер профессионализм. Но я по твоему мнению должен быть "ДОВОЛЬНЫМ" Чем собственно? Что няня голову, отрезала, что ее профессионалы 40 минут ловили всей королевской ратью,

Игорь, а знаешь почему 40 минут? Потому что мадам кричала что она всех взорвет, а вот как то рисковать жизнями окружающих граждан никто не хотел, из тех кто ловил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, а знаешь почему 40 минут? Потому что мадам кричала что она всех взорвет, а вот как то рисковать жизнями окружающих граждан никто не хотел, из тех кто ловил.

На самом деле не поэтому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одного не пойму. Почему няня из Узбекистана на суде в халатике продавца из квартального магазина. Она же в магазине не работала вроде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просвети почему?

Просвещаю. Потому что, это максимально короткое время за которое можно было привести в готовность все спецслужбы, оценить оперативную обстановку, провести экспресс анализ ситуации и принят решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одного не пойму. Почему няня из Узбекистана на суде в халатике продавца из квартального магазина. Она же в магазине не работала вроде...

Игорь, я не знаю почему именно эта тетя в данной униформе, но прожив в Москве четыре месяца и вернувшись месяц назад, с полной ответственностью заявляю, что большая часть кассиров в торговых центрах, в которых я обслуживался, женщины с Азии, не всегда правильно произносящих русские слова, не говоря уже о прочих уборщицеподносчиков. В электричках, которые пригородные, больше 50 % мигрантов, если исключить бабушек пенсионного возраста, я для себя четко уяснил, что власти способствуют переселению в Москву азиатов, иначе они, мигранты, бы не чувствовали себя там вольготно. Проблема намного больше чем мы себе представляем, Калининград пока ещё держится, но и тут народозамещение проходит по полной, пусть и не на московском уровне...

Изменено пользователем Shika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... это максимально короткое время за которое можно было привести в готовность все спецслужбы, оценить оперативную обстановку, провести экспресс анализ ситуации и принять решение.

 

У нас тополя уже там будут за это время. 

А еще за это время можно было подорвать себя и всех в округе. 

 

Вопрос этой трагической "новости" в том, что все уже знали, а центральное ТВ - ни слова. Только поэтому у многих людей создалось впечатление, что власти сей факт замалчивали специально. Не знаю, чья это идея, но ощущается это так, как-будто такого преступления не может быть в теперешней России, потому что не может быть никогда. Иначе, рушится иллюзорная картина оголтелой пропаганды о том, что все распрекрасно! 

Сделали это в СМИ не от большого ума, стопудово. 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алик, ты на самом деле думаешь, что ты такой всевидящий, а все остальные "слепы, тупы и одурачены пропагандистской машиной Путина"? Уже даже министры в открытую в СМИ признают, что наступила "жопа", из которой выберемся не завтра. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати Альбердо! Уже третий день 1, 2, 3 и все остальные телеканалы говорят об этом. Не показывают бабу с детской головкой, а говорят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алик, ты на самом деле думаешь, что ты такой всевидящий, а все остальные "слепы, тупы и одурачены пропагандистской машиной Путина"? Уже даже министры в открытую в СМИ признают, что наступила "жопа", из которой выберемся не завтра. 

 

Отлично, уже даже министры - это прорыв. А я думал, что один такой "всевидящий". Спасибо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...