Перейти к содержанию

Новости


Рекомендуемые сообщения

Ребят, ну вы даете! В каждом сообщении - сервис. Сервис чего и за сколько?

Я про СочА ничего плохого не слышал, снобы-горнопляжники надумано дают твердую 4-ку, все остальные 4+ / 5.

Фанатам вообще похрену что Альпы, чир Роза Хутор. Там другая тема.

Чех, Альпы большие, твои друзья с чем Сочи сравнили с Лихтенштейном и Швейцарией, откуда такие утверждения. Цифирки дай уж, если чеки выкладываешь.

Борис, люди на отдыхе видят то, что хотят видеть, вот по мне Чехия и Прага - бомжатник, я это так увидел, не один десяток форумчан меня тапками закидают за это, но мне напомнило это Москву начала 90-х.

Шика, есть проблемы с сервисом, но мы только начинаем познавать все тонкости этого отдыха и его структуры.

Люди на отдыхе, хотят видеть то, что хотят увидеть. Прага, которую весь мир считает одной из самых красивых столиц Европы, вдруг стала бомжатником, заодно и вся Чехия. Единственное в Чехии похуже чем в Австрии с лыжными курортами, но и цены соответственно ниже. Все знакомые про Сочи сказали, (съездили, сам тоже съездил), да ни когда более, это как земля и небо по сравнению с Чехией, а с Австрией просто нечего сравнивать, если мы только начинаем познавать тонкости отдыха ( хотя Сочи вроде всегда был Россией), почему ценник у нас больше чем где бы то ни было, причем ни за что. Сочи, Ялта, и т.п. это для людей с вахты, у них нет заган паспорта, они отпахали, заработали и в Сочи, а там "Владимирский централ...", класс. Какая нахрен Чехия - бомжатник.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про столицы мира, и про Питер, вот несколько раз ездил туда, чтоб понять чего я не "догоняю" в этом городе? Так и не "догнал". В пятницу меня сильно уверяли наши местные, что я должен обязательно съездить в Сочи, тоже не понял почему мне туда надо ехать, и вообще почему я чего-то должен. 

И читайте с чегго начался разговор, а начался он с цифр в чеке, пока цифр с альпийского курорта не было.

Изменено пользователем Yuriy-65
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно уже полюбил то, что очень скромно и гармонично вписано в природу, без выпячивания "человеческого гения". Поэтому очень люблю русское деревянное зодчество и Скандинавию. Ни ампир, ни готика, ни соцреализм ни даунтаун стайл, ни прочее, не трогают почти никак. Переел видно в своё время. Оллинклюзив и ultimate luxury вызывают зевоту. В общем как пела группа Любе - " Тянет к людям простым, чистым, тёплым, святым, неприметным на вид, что живут без обид. Ростят малых детей, ждут хороших вестей, праздник любят да уют, верно в общем живут". Как-то так все больше хочется. У всех по разному...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял, при чём здесь Питер, причем ваши местные и Сочи (для них может это рай на земле), я ответил на ваше высказывание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял, при чём здесь Питер, причем ваши местные и Сочи (для них может это рай на земле), я ответил на ваше высказывание.

Про Питер комент к сообщению 4497, разговор у нас про Сочи зашел :) , про местных и про рай на земле, я в этом году не выездной, но моя компания декабрь-Ле-з-Арк, январь-Сочи, февраль -Канацеи, март -Сочи, хрен знает где у них рай на земле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сижу, думаю как все это назвать. https://youtu.be/mqLP_GkFpE0

Долго ждал, думал покажут. Нихера. Террористка отрезанную голову ребенка по улице носила!

СМИ наши, на центральных каналах вот такие только, сука: 

755b66e0470b0f73a51445ed10ede1a6.jpg

Несколько часов назад, сегодня, произошло это и молчок. 

Если-бы эмигрантка это сделала не в Москве, а в Берлине, наши ящики уже раскалились-бы давно! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С утра по радио об этом трубят каждые 15 минут.

Видно Вы днем слушаете музыку и только вечером узнаете новости дня по ТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега, при чем здесь радио? Ты, вечером, после работы, радио слушаешь? По тв так и не сообщили.

Изменено пользователем Альберт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алик, у тебя налицо, явные признаки наличия отсутствия позитива из СМИ! Оно у нас сейчас у всех НАЛИЦЕ! Поэтому, смотри канал ПЛАНЕТА СОБАК с Григорием Манёвым. Настоящий, истинный позитив. Огромное количество репортажей. И практически полное отсутствие дизлайков  :blink: И это на YOUTUBE, где дизлайков быть не может. А потому что, самый жуткий зверь на планете Земля - гомо сапиенс! Смотри и не грузись.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сижу, думаю как все это назвать. https://youtu.be/mqLP_GkFpE0

Долго ждал, думал покажут. Нихера. Террористка отрезанную голову ребенка по улице носила!

СМИ наши, на центральных каналах вот такие только, сука: 

755b66e0470b0f73a51445ed10ede1a6.jpg

Несколько часов назад, сегодня, произошло это и молчок. 

Если-бы эмигрантка это сделала не в Москве, а в Берлине, наши ящики уже раскалились-бы давно! 

 

 

 

https://www.youtube.com/watch?v=IAF_3RXR4OQ

 

 

https://www.youtube.com/watch?v=pCbtjkrl15w

Изменено пользователем TOPOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алик, у тебя налицо, явные признаки наличия отсутствия позитива из СМИ! Оно у нас сейчас у всех НАЛИЦЕ! Поэтому, смотри канал ПЛАНЕТА СОБАК с Григорием Манёвым. Настоящий, истинный позитив. Огромное количество репортажей. И практически полное отсутствие дизлайков  :blink: И это на YOUTUBE, где дизлайков быть не может. А потому что, самый жуткий зверь на планете Земля - гомо сапиенс! Смотри и не грузись.

 

Есть еще средства, алкоголь, кокаин, голову наконец в песок засунуть...

Изменено пользователем TOPOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТВ действительно промолчало. Но СМИ не только ТВ.

http://www.rosbalt.ru/moscow/2016/03/01/1494322.html

 

На ТВ должна быть картинка. Но такую "картинку", по-моему, лучше не показывать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подобными трагедиями в многонациональной стране, должны заниматься профессионалы, а не кликуши из СМИ, голосящие "бей чурок" квасники и диванные всепропальщики. Профессионалы этой бедой сейчас и занимаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Федеральная антимонопольная служба РФ проведет проверку рынка топлива, если рост розничных цен на него после повышения акциза превысит 2-3 процента. Об этом заявил глава ведомства Игорь Артемьев.

 

"К существенному повышению цен на топливном рынке рост акцизов привести не должен. В пределах 2-3 процентов.

Если что-то будет расти больше, то это станет предметом наших исследований", - сказал глава ФАС.

 

Сегодня замглавы ФАС Анатолий Голомолзин выразил уверенность, что необоснованного роста цен на бензин в связи с изменением акцизов не будет. Он уточнил, рынок нефтепродуктов работает устойчиво. "В этом смысле потрясений на нем ждать не приходится", - считает Голомолзин.

 

Напомним, ставка акциза на автомобильный бензин с 1 апреля повышается на 2 рубля за литр, на дизельное топливо - на 1 рубль за литр. Будут увеличены ставки акцизов на прямогонный бензин и средние дистилляты.

 

(с) Российская газета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Калининграде, сегодня, бастуют водители, а может, хозяева общественного транспорта. Интересно из - за чего? На остановке, один из водителей, очень конкретно, в двух словах, сформулировал претензии и характеристики работы, очень известного в нашем городе чиновника, но Игорь (Чан) не велит писать такое, даже от первого лица :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...