Перейти к содержанию

Выбор эхолота


Рекомендуемые сообщения

Есть еще предложения? Может кто пользуется каким либо эхолотом, какой хороший какой не очень.

Олег, а для чего тебе эхолот ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупал Humminbird 899cxi hd si на ибэе. На карту тратиться не стал - базовой карты мне достаточно, навигация работает. Берите эхолот с боковым обзором. Производитель не принципиален.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пользуюсь Garmin echoMap 73sv, удалось урвать на прошлый Black Friday за 500$.

Плюсы:

- Цена, за 500$ эхолот с бокым обзором и экраном 7` найти не просто, как альтернатива Striker, но это класс ниже.

- Метрика и Русский язык, потом продать будет легче и пользоваться приятней (хоть я с английским на ТЫ).

- А самое интересное, то что прибор может строить свои собственные карты в режиме ОНЛайН, которые ГОРАЗДО подробней любых покупных. То есть вы можете составить карту глубин любой лужи. У Лориков и Хаммов эта функция тоже есть, но труднее реализуется, в детали не буду вдаваться.

Минусы:

- Способность бокового обзора работать только на 455 частоте.

- Нет CHIRP.

Изменено пользователем Fisheater
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще предложения? Может кто пользуется каким либо эхолотом, какой хороший какой не очень.

Garmin Striker 7sv брал на Ebay $500 + доставка. Нюансы конечно есть, но в целом доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Задумался над покупкой эхолота Deeper pro plus . Подскажите был ли у кого опыт эксплуатации ? По роликам уж очень интересная игрушка .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задумался над покупкой эхолота Deeper pro plus . Подскажите был ли у кого опыт эксплуатации ? По роликам уж очень интересная игрушка .

У меня с неделю уже есть такой, когда вода замерзнет и можно будет испытать его на зимней рыбалке -

смогу рассказать про него практически всё, что он умеет. 

Тут важно определиться зачем он Вам. Дипер -эхолот для рыбалки с берега и зимой со льда.

Сейчас как бы три модификации этого поплавка существует: Deeper3 ( BlueTooth), Deeper PRO ( WiFi + HD)

 и Deeper PRO plus (WiFi + HD + GPS). Цены примерно 15 - 20 -25 т.р. И это действительно дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с неделю уже есть такой, когда вода замерзнет и можно будет испытать его на зимней рыбалке -

смогу рассказать про него практически всё, что он умеет. 

Тут важно определиться зачем он Вам. Дипер -эхолот для рыбалки с берега и зимой со льда.

Сейчас как бы три модификации этого поплавка существует: Deeper3 ( BlueTooth), Deeper PRO ( WiFi + HD)

 и Deeper PRO plus (WiFi + HD + GPS). Цены примерно 15 - 20 -25 т.р. И это действительно дорого.

Интересен именно Deeper PRO plus в основном для рыбалки со льда и иногда для рыбалки с берега . Буду ждать ваших отзывов об эхолоте .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А точки ставить.

Я так понимаю, что шляпа эта работает со смартом, ставь точки в смарте, в любой программе. Не надо рассказывать про координаты куска арматуры на эхолоте. :) Практически не сильно нужная вещь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А GPS там зачем? Не лишняя ли фигня?

Для "злых" фанатов фидерной ловли. Даёт возможность сидеть на берегу и строить карту глубин по GPS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...