Перейти к содержанию

Выбор машины


Рекомендуемые сообщения

  • 3 месяца спустя...

Друзья! Нужен совет. Хочу брать авто в районе 1,2 ляма. 4Х4 естественно, такой, чтоб и в городе, и за ним. 

Вариант- Гранд Витара. Рассматриваю теоретически Мазду СХ4. Может, есть что порекомендовать?

Изменено пользователем gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Нужен совет. Хочу брать авто в районе 1,2 ляма. 4Х4 естественно, такой, чтоб и в городе, и за ним. 

Вариант- Гранд Витара. Рассматриваю теоретически Мазду СХ4. Может, есть что порекомендовать?

Бро, ща начнется...  :lol:​ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёша, а зачем тебе постоянный полный привод?

Да постоянный незачем, в общем-то. Я довольно слабо разбираюсь в автомобилях и знаю, что хороший менеджер мне впарит все что угодно. Поэтому вот и совета спрашиваю :)

Изменено пользователем gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Нужен совет. Хочу брать авто в районе 1,2 ляма. 4Х4 естественно, такой, чтоб и в городе, и за ним. 

Вариант- Гранд Витара. Рассматриваю теоретически Мазду СХ4. Может, есть что порекомендовать?

Тока Тайота! :rolleyes:  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот видишь, полный тебе и не нужен, не рыбак и не охотник. А сузуки - полноприводной. Его плюсы - отработанная модель , на конвейере с 2005 года, они же и минусы. Довольно большой аппетит, ну это от полного привода. Ещё один плюс - цена.

Лучше сделаем так. Какие у тебя требования к авто? Бензин или дизель? Большой или маленький? Сколько мест необходимо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бензин, кроссовер, средний по размеру, но не меньше Гр.Вт., мест не знаю, но чтоб комфортно, крайне желателен большой багажник. Я грибник, слегка рыбак, поэтому все равно мотаюсь часто по всяким пикулям области. А еще катаюсь по рокадным дорогам у границы  :)

Изменено пользователем gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бензин, кроссовер, средний по размеру, но не меньше Гр.Вт., мест не знаю, но чтоб комфортно, крайне желателен большой багажник. Я грибник, слегка рыбак, поэтому все равно мотаюсь часто по всяким пикулям области. А еще катаюсь по рокадным дорогам у границы  :)

Ну если так!

Тогда Раф 4! Тем более за 1.2 ляма, можно взять и нового с гарантией, управляй мечтой! :rolleyes:  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раф4 новый шляпа.

Ну не знаю, что тогда тебе надо! У моих троих знакомых новые Рафы, пробежали уже тыщ по 20, без проблем! А я бы брал Праду 120! 

Сам думай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Нужен совет. Хочу брать авто в районе 1,2 ляма. 4Х4 естественно, такой, чтоб и в городе, и за ним. 

Вариант- Гранд Витара. Рассматриваю теоретически Мазду СХ4. Может, есть что порекомендовать?

Сам думай!

Понял. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, что тогда тебе надо! У моих троих знакомых новые Рафы, пробежали уже тыщ по 20, без проблем! А я бы брал Праду 120! 

Сам думай!

У меня РАВ без особых проблем пробежал 135000тыщ. На 120тыщ впервые залез в подвеску.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KIA Sportage. 

 

KIA_Sportage_SUV%205%20door_2010.jpg

 

Цена - качество, всё на высоте, скажу как человек связанный с машинами. Жена ездит год, очень довольна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня РАВ без особых проблем пробежал 135000тыщ. На 120тыщ впервые залез в подвеску.  :)

Игорь, я про 2014 год, 20 тыщ! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома, про этот автомобиль я уже многим говорю много лет. Рама, мосты, блокировки. Другое название Toyota Rush. Маленький полноценный джип.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Выбирай:  Тайота РАВ 4, Хендай Айикс 35. Ниссан Икс -трейл, Киа Спортэж.  Почитай , информации много. Мне больше по душе 3 и 4, Тайота тоже хороша, но дизайн на мой вкус- г. :P  А может, глянешь Киа Сорренто? Я на таком до Хорватии и обратно, сказка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть более года назад стал счастливым обладателем СГВ 1.9 дизель. Действительно счастливым. Машиной очень доволен. Ни разу не пожалел о покупке.  Пройдено более 30000 км. В замене по подвеске стойки и резинки переднего стабилизатора. Средний расход по городу при средней скорости 30-32 км в час 8-8.2литра. По трассе в зависимости от скорости от 5 до 10 литров. 160км/ч идет отлично. Есть понижайка и блокировка, которые пару раз выручали. Зимой вела себя великолепно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...