Перейти к содержанию

Выбор машины


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Помогите советом. Собираюсь пересесть с пузотерки на внедорожник.Смотрел в живую вариант L200, 2002г, бензин, 3.0, автомат коробка, пробег 200 000-260 000, ручные хабы. Хотел именно бензин, т.к. с дизелями дел не имел. Посмотрел аппарат, прокатилися - мотор зверь, коробка работает хорошо, но есть куча мелочей ( убитый салон,частично разобранный кондей, куча мелочей по кузову (механические повреждения), неравномерно изношенная резина), которые сильно настораживаю и говорят что машину гоняли в хвост и в гриву. Смущает еще, что у коробки автомат рычаг раздадки ближе к пассажиру, а переключение режимов движения ближе к водителю, а у большинства l200 и монтеро спорт рычаги стоят наоборот, если вдруг что случится, запчасти на нее я найду?  Шибко не пинайте если вопросы глупые, опыта в этих делах нет пока. Рама вроде ничего, но если решу брать, обязательно на подъемник загоню. Вобщем вопрос: рассматривать этот вариант или нет?

Изменено пользователем onehalf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите советом. Собираюсь пересесть с пузотерки на внедорожник.Смотрел в живую вариант L200, 2002г, бензин, 3.0, автомат коробка, пробег 200 000-260 000, ручные хабы. Хотел именно бензин, т.к. с дизелями дел не имел. Посмотрел аппарат, прокатилися - мотор зверь, коробка работает хорошо, но есть куча мелочей ( убитый салон,частично разобранный кондей, куча мелочей по кузову (механические повреждения), неравномерно изношенная резина), которые сильно настораживаю и говорят что машину гоняли в хвост и в гриву. Смущает еще, что у коробки автомат рычаг раздадки ближе к пассажиру, а переключение режимов движения ближе к водителю, а у большинства l200 и монтеро спорт рычаги стоят наоборот, если вдруг что случится, запчасти на нее я найду?  Шибко не пинайте если вопросы глупые, опыта в этих делах нет пока. Рама вроде ничего, но если решу брать, обязательно на подъемник загоню. Вобщем вопрос: рассматривать этот вариант или нет?

Если есть желание вкладывать в неё бабки, тогда бери. :D Ну, а вообще из вышенаписанного я сделал вывод, что машина покойник.  :)

Изменено пользователем ВАДИМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть желание вкладывать в неё бабки, тогда бери. :D Ну, а вообще из вышенаписанного я сделал вывод, что машина покойник.  :)

Боюсь, что вкладывать придется в любой внедорожник таких годов, но морально, больше 40-50т. вкладывать в свежекупленный аппарат не готов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего то переделанная прулька,  англичанин. У кореша была Л-200 3.0 автомат на 32 МТ  расход далеко за 20 ку. (цвет случайно не серый с фиолетовым?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего то переделанная прулька,  англичанин. У кореша была Л-200 3.0 автомат на 32 МТ  расход далеко за 20 ку. (цвет случайно не серый с фиолетовым?)

Цвет совпадает, наверно она, но хозяин утверждает, что даже зимой по городу меньше 20л жрет...

http://www.avito.ru/kaliningrad/avtomobili_s_probegom/mitsubishi_l200_2002_241960371

Изменено пользователем onehalf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще на пикап клубе нашел запись от 2010г, похоже про нее:

 

Stas3939

Я с Калининграда и у меня эта элка (она одна такая)
двиг 6г72 24кл, коробка 4V51, всё как в паджеро спорт, только рессоры, проблем с зч нет, да и быть не может...
машина намного интересней чем дизельная, да и расход небольшой в городе 15л, и состояние у неё очень даже ничего. 
и она продаётся...
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Кто-нибудь эксплуатировал ФВ Поло седан? Ну, или знакомые имеют. Что за зверушка, подойдёт ли в качестве 2 машинки в семье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь эксплуатировал ФВ Поло седан? Ну, или знакомые имеют. Что за зверушка, подойдёт ли в качестве 2 машинки в семье?

У тебя же вроде ГрандВитара? А SX4 не рассматривал как 2-ой вариант?

У друзей Polo, я не очень разбираюсь, но мужу не очень понравилась.

А на вкус и цвет, сам знаешь.

Изменено пользователем BelleFleur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витара-мне, а это машинка для жёны будет, в качестве второй в семье. Ей надо маленькую, привыкла она к своему Спарку, но надо менять. Тут и встал вопрос , а что взамен? Вот и ищем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витара-мне, а это машинка для жёны будет, в качестве второй в семье. Ей надо маленькую, привыкла она к своему Спарку, но надо менять. Тут и встал вопрос , а что взамен? Вот и ищем.

Ну так Suzuki sx4 4x4 - маленькая и удаленькая. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витара-мне, а это машинка для жёны будет, в качестве второй в семье. Ей надо маленькую, привыкла она к своему Спарку, но надо менять. Тут и встал вопрос , а что взамен? Вот и ищем.

Присмотрись к Микре. Жена 6-й год юзает, да и я иногда. Хорошая и надежная машинка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купили жене Ярис, а езжу я. Как сел - такое ощущение что все время в ней ездил. В плане эргономики и ходовых качеств для машины данного класса нареканий нет. Жене тоже нравится. Дизайн вполне современный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь эксплуатировал ФВ Поло седан? Ну, или знакомые имеют. Что за зверушка, подойдёт ли в качестве 2 машинки в семье?

Акстись барин! Бери Ярис лучше! Присоединяюсь к мнению gismo и добавлю своё, как владельцу второй машины (дочь ездит)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы с размером не заморачивался. Жена поездит на машине побольше, назад не пересядет. :)

В этих деньгах можно найти хорошую Короллу, неплохую Камри. Тот же Раф 4 поискать можно.

Или вон Орлов хороший седан продает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...