Перейти к содержанию

Выбор машины


Рекомендуемые сообщения

Чойта СГВ такое?

 

Сузуки, видимо.

Что такое СГВ? Сузуки?  :blink:

По русски нельзя перевести, я например не Узбек! :rolleyes:  :D

Изменено пользователем Влад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините мужики, по привычке написал. Посещаю форум владельцев Сузуки, а там это принятое сокращение Гранд Витары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Принятое сокращение Сузуки Гранд Витара. СГВ.  Непонятливые какие. :D

 

Извините мужики, по привычке написал. Посещаю форум владельцев Сузуки, а там это принятое сокращение Гранд Витары.

Принятое у кого, у обладателей? Мужики, ну так и надо писать, я не обладатель СГВ, и форумы не посещаю сей модели, а то получается как у Эллочки людоедки щукиной, из фильма "Двенадцать стульев"! Если у меня есть Тайота Прадо, я ее так и пишу-называю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Музыкой навеяло:

 

-WTF СГВ?

-Хз, м.б. "Сузуки ГВ"

-Ок, спс!

 

По теме, у пресловутой сгв только один серьезный недостаток- она вот-вот должна выйти в новом кузове, и, те машины, что продаются сейчас, разом потеряют в привлекательности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Музыкой навеяло:

 

-WTF СГВ?

-Хз, м.б. "Сузуки ГВ"

-Ок, спс!

 

По теме, у пресловутой сгв только один серьезный недостаток- она вот-вот должна выйти в новом кузове, и, те машины, что продаются сейчас, разом потеряют в привлекательности...

 

Про новый кузов GV (с честным приводом и блокировкой) пока нет определённости в кругах ожидающих...

Сейчас выйдет просто Витара (iv-4) к юбилею марки, мелкий кроссовер, что-то среднее между SX-4 и GV.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У икстрэйла не постоянный полный если чо  ;)  такое решение позволяет прилично экономить топливо при обычных поездках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РАВ4 говно, генератор сегодня полетел. :P

Потому что всякого овна навешал на него, начиная от не оригинальной башки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РАВ4 говно, генератор сегодня полетел. :P

 

Электрикам покажи. Ерунда.

 

Ясно дело, диодный мост сгорел. Сделали сутра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, вспомните про предохранители, они у меня все на месте  и по номиналу. Иногда такое случается время от времени. Поменяли мост, проверили потребление, заряд аккумулятора - все в норме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж тут про ремонт авто разговор идет может и мне подсказку дадите. Стала дымить моя Навара. Сажевый фильтр непонятно есть или нет, Может форсунки регулироать нужно? Где спецы по топливной аппаратуре Ниссан навара?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток всем читающим! Как истинный любитель автомобилей, которых было не мало, про Гольф II могу рассказать следующее. Фольксваген Гольф II отлично подойдет как новоиспеченным автомобилистам, так и людям, которые много передвигаются на авто по не особо качественному дорожному покрытию (то есть, практически везде в нашей стране). Это очень простой и надежный автомобиль в целом. Конечно, необходимо помнить, что данная модель была снята с производства в начале 90х и конечно не стоит ждать от него всех тех качеств, присущих современным авто. Таких авто у меня было три, с двигателями 1.8 моно, 1.6 карб. и простите за выражение, гребаный 1.3 карб. с 4х ступенчатой КПП. Нужно отметить, что авто с 1.6 карб., на 5КПП довольно хорош, невысокий расход, приличная динамика проблем не знал вообще! Автомобиль на 1.8 моно и 5КПП, если честно впечатлил больше, естественно за счет динамики, да и расход (если лямбда зонд жив) не больше 8.5/100. На нем менял все датчики температуры. Касаемо 1.3 с 4КПП - никому и никогда не советую даже как вариант рассматривать. Двигатель слаб, расход, как на 1.6, коробка ужасна. Кузова на всех были живые. Покупал в автосалоне адмирал-моторс В ремонте Гольф2 ну очень дешев. Все неисправные детали можно легко поменять самому. Да - это еще та табуретка, но как средство передвижения, в самый раз дешево и надежно. Спасибо всем, кто прочел и нашел что-то полезное для себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...