Перейти к содержанию

Жалобы, вопросы, предложения.


Рекомендуемые сообщения

А, можно как нибудь ограничить поздравления с д/р всех сразу за последний месяц? А, то один раз в год зайдут на сайт и давай на две страницы поздравлять с днем рождения в прошлом году.

Как говорили у нас в армии "можно Машку за ляжку, а остальное, разрешите", но коли согласных с предложением немало, тогда предлагаю вообще удалить тему "Поздравления". Тогда имею встречное предложение, оставить на форуме пользователей у кого сообщений больше "трёх тысяч", а остальным разрешать писать по личному разрешению "согласных". Думаю, что сайт начнёт приобретать с каждым днём.

P.S. Если "три тысячи" это много, тогда можно оставить "две". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл поздравлять людей, с которыми даже лично не знаком? Кому нужно банальное "Поздравляю"? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорили у нас в армии "можно Машку за ляжку, а остальное, разрешите", но коли согласных с предложением немало, тогда предлагаю вообще удалить тему "Поздравления". Тогда имею встречное предложение, оставить на форуме пользователей у кого сообщений больше "трёх тысяч", а остальным разрешать писать по личному разрешению "согласных". Думаю, что сайт начнёт приобретать с каждым днём.

P.S. Если "три тысячи" это много, тогда можно оставить "две". :)

Разрешите не согласиться. Есть такая пословица- "Хороша ложка к обеду". Если уж так важно поздравить человека, через 10-ть дней после дня рождения, поздравь его в личке. Вообще может не красиво получится, через неделю после д/р человек скоропостижно скончался, а его понимаешь, поздравляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто поздравление С Д. Р. актуально в дату самой Днюхи, а через неделю- месяц- и ещё+, смысл писАть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разрешите не согласиться. Есть такая пословица- "Хороша ложка к обеду". Если уж так важно поздравить человека, через 10-ть дней после дня рождения, поздравь его в личке. Вообще может не красиво получится, через неделю после д/р человек скоропостижно скончался, а его понимаешь, поздравляют.

 

Разрешаю!

 

Да просто поздравление С Д. Р. актуально в дату самой Днюхи, а через неделю- месяц- и ещё+, смысл писАть...

 

На этот счёт у Русских есть поговорка:"Лучше позже, чем никогда."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно как-то ограничить флудеров, которые пишут в каждой теме ни по делу? Придёшь вечером с работы, начинаешь читать интересующие темы, а там вместо нужной и полезной информации - Вася с Вовой "писюнами" мерятся на несколько страниц! Есть же темы Флуд, Кама-Сутра, да и личка в конце концов. Чан с рыбалки припёрся уставший и весь вечер разгребать этот бардак будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Борис", Владимир ты не прав, "разгребают" все модераторы, не только Игорь, но на то он и форум, что бы общаться, а не по линеечке ходить.... В итоге потом все в порядок приводится, всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашёл человек на форум, поздравил тех, кого не поздравил вовремя, с прошедшим праздником. В чем проблема?

Или вы каждое новое сообщение читаете?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 С бывшим владельцем мне тоже все ясно. До того как Феликс вскрыл я ему предложил забрать обратно или компенсировать мне замену главной пары, если потребуется. Чел отказался. Бог с ним.

 

Более не о чем говорить.

Ни фига себе, не знал, что на сайте такие непорядочные люди бывают, развел человека на ровном месте, и радуется! 

Гнать таких челов отсюда надо, СРАЗУ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что делать э с т о н ц а м?

 

Из личных наблюдений. Самолёт компании Люфтганза совершал полёт, командир корабля сообщил по громкой, что на борту находится пассажир, у которого сегодня Днюха. Дядечке, которому далеко за "тридцать", седовласый пенсионер, ему поднесли фужер шампанского, а все в салоне захлопали в ладоши. Тот слегка смутился, потом взял фужер и с Улыбкой на лице, раскланявшись по сторонам, выпил его за здоровье, наверное, своё и окружающих. Возможно, он был эстонец. 

От туда же, я про наблюдения. Лично знаю Человека, у которого только девятая беременность закончилась успешно, до этого дети рождались, некоторые умирали не родившись, некоторые сразу, другие чуть погодя, через пару лет. Спросите вы у этой Женщины, Рождение ребёнка для неё ПРАЗДНИК?

Ещё из наблюдений. Форумчанина за "пять" лет с Днём Рождения поздравили двадцать пять человек, потом "ему не повезло", скончался. Соболезнования принесли почти сто, за пару-тройку дней, в том числе и нелюбители поздравлений. Вы что, вы на самом деле думаете, что Душа умеет читать, зачем всё Это? Не хотите ЛЮБИТЬ, так хоть иногда, раз в году вспоминайте про ЧЕЛОВЕКА при Жизни.

Продолжаем, Человек на форуме "пару месяцев", ему пишут Поздравления, пусть немногие, но в ответ слышишь: "Спасибо, я не ожидал, что меня восприняли тут на сайте!"

Не все с форума каждый день сидят на сайте, кто-то в море, в командировке, в "космосе", но он с Радостью, в отличии от некоторых, заходит на сайт и видит, что он пропустил то, что для него Важно, а это УВАЖЕНИЕ к себе подобному, и он спешит восполнить пробел. 

Я не собираюсь никого УЧИТЬ или ВОСПИТЫВАТЬ, я просто хочу общаться на форуме. Сам лично непосредственно принимаю в этом участие и честно сказать стараюсь, не для себя лично, чтобы другим нравилось, естественно для всех хорош не будешь. Только вот на сайте Участников у нас не прибывает, а как хотелось бы.

Возможно, я немного сгустил краски, но вот такие у меня в голове мысли, кому то могут не понравиться, кто то меня поймёт.

 

Пытайтесь хоть иногда Уважать Человека, не за его заслуги, а за просто так, ведь это совсем просто, даже если вы его совсем не знаете. А вот если будет за что, тогда можете его не любить, это ваше право, но не мешайте другим выражать свои мысли, пусть даже всего в трёх словах "Поздравляю с Днём Рождения!"    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот если у вашего друга вчера был ДР, а вы забыли.

Что делаете?

Вы его все равно поздравляете, но уже с извинениями, -"Прости, совсем, забыл, замотался и т.п."

А если так, не друг, вообще не встречались? Тут можно и просто пропустить, с его стороны обиды не будет.

А вот  если начальник, а вы только сегодня вспомнили, что вчера у него был день рождения а, вы пропустили и теперь мучаетесь в сомнениях: как извиняться, может вообще промолчать в тряпочку, а то вдруг обидится, что вовремя не поздравили, а вдруг он подумает что вы его специально игнорируете или, что вы его поздравили только после напоминания коллег.

 

Мне кажется, что нужно поздравлять вовремя.

 

И еще, у меня самого недавно был день рождения,  признаюсь честно, очень приятно было получать поздравления от Вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех, кого особенно раздражает какой-либо раздел форума существует фильтр. Настроить его можно всего в несколько кликов:

 

 

0_12b565_a24b9958_XXL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Почему удалён мой пост в теме "Обсуждение соревнований"? Я что не по теме написал? Было конкретное предложение. Может будем все неудобные вопросы блокировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сформулировать "конкретное предложение", по чьим-то слухам, да ещё и в мероприятии, в котором не принимаешь участия... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложение сводится к объявлению точных координат зоны соревнований и фотофиксации нарушений. Причем здесь слухи или неучастие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложение сводится к объявлению точных координат зоны соревнований и фотофиксации нарушений. Причем здесь слухи или неучастие?

Фотофиксация нарушений? Отличное предложение! Юра - "инициатива наказуема" :) :)! Будешь папарацци!

Изменено пользователем Оля из РП
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что мешает перед соревнованиями пройти по периметру границы зоны лова и записать трек, и передать его участникам для загрузки в навигаторы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, те кто в заливе рыбачит постоянно, карты с отмеченными границами лова розданные на построении - за глаза.

Ну понятно ТарФиш, они в Кутке на двоих третий раз рыбачат. :)

Но остальные то куда?

Чего там не понятного?

Есть скан у кого, выложите.

Сомневаюсь, что у кого то будут вопросы по границам лова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня больше беспокоит снятие без предъявления доказательства. Завтра кто-то скажет "Петя передал Васе рыбу". Ну покажется человеку такое. И что? Петя с Васей бледные стоят перед строем, а аноним улыбается. Нужны доказательства и обнародование источника информации. Это повысит ответственность за свои слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и чего раздули то? Мой посыл был адресован тем кто "в теме" . Никому конкретно никаких претензий не предъявлялось. Все решили еще на построении. О чем спор? Все остальные разглогольствования меня больше не интересуют вспоминаются слова из весьма свежего российского кино "да насрать!"

Тему считаю для себя закрытой. И вам Юрий советую того же :) Проехали уже

Изменено пользователем Рыбка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня больше беспокоит снятие без предъявления доказательства. ...

 

Доказательства были, тебя не было... О чем речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть так.

Но ни кто не будет спорить с тем, что нарушение было не умышленное. Тогда почему оно случилось? И как избежать подобных ситуаций в дальнейшем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что мешает перед соревнованиями пройти по периметру границы зоны лова и записать трек, и передать его участникам для загрузки в навигаторы?

Потому что у большинства не такие крутые навигаторы как у тебя. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...