Перейти к содержанию

Кризис. У нас и у "них".


Рекомендуемые сообщения

Объект сдан. Раньше там был уютный домик, такой же как и другие на этой улице.

На Динамо, 1А  - никогда парка не было, там была гостиница, её снесли и построили данный клубный дом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все гадости на свете творятся с молчаливого согласия большинства. Может конечно вам и неприятно всем об этом читать, но молчать на эту тему я не могу. Просторили янтарь холл, хорошо.но при этом парк уменьшили на половину, на второй половине построив "Илитные" многоэтажки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче. 1237 мнений имеют место быть!

Мне Светлогорск нравится, и я хотела бы жить на переулке Баха в Светлогорске  :lol: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все гадости на свете творятся с молчаливого согласия большинства. Может конечно вам и неприятно всем об этом читать, но молчать на эту тему я не могу. Просторили янтарь холл, хорошо.но при этом парк уменьшили на половину, на второй половине построив "Илитные" многоэтажки.

 

Зато теперь мы от "почты" идем до моря по освещенной дорожке, а раньше по "говнищу" шли.

 

Навеяло, уж извините,

Два брата-близнеца: один оптимист (О), другой пессимист (П).

В ночь перед днем рождения каждому положили по подарку. Пессимисту

конструктор Лего, оптимисту кучу г..на.

Наутро просыпаются и рассматривают подарки.

(П): - Опять этот Лего, куча деталей, месяц собирать.

(О): - А ко мне ночью лошадка приходила!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну нельзя же видеть один негатив. Улыбнись!

 

 

В нашей стране не принято улыбаться. Подумают что идиот. Мне есть чему радоваться. Но не всем этим я могу поделится, опять же традиции в стране такие. 

И когда чиновник, кандидат в депутаты хвалится как он много дорог построил, детских площадок сделал, садиков-школ пооткрывал у меня нет восторга. Он просто сделал свою работу. За бюджетные деньги. И не всегда хорошо. У меня нет щенячьего восторга по такому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашей стране не принято улыбаться. Подумают что идиот. Мне есть чему радоваться. Но не всем этим я могу поделится, опять же традиции в стране такие. 

И когда чиновник, кандидат в депутаты хвалится как он много дорог построил, детских площадок сделал, садиков-школ пооткрывал у меня нет восторга. Он просто сделал свою работу. За бюджетные деньги. И не всегда хорошо. У меня нет щенячьего восторга по такому поводу.

 

Ну тогда думай, что я идиотка. Я не обижусь. Ты не один так думать будешь  :lol:

Я тебе говорю о другом, что я увидела прогресс в Светлогорске за 2 года, ты тоже видишь прогресс, но с другой стороны на это смотришь! И я не защищаю чиновников и депутатов, я просто радуюсь, что что-то стало лучше и красивее.

 

Ты думаешь в моей жизни всё шоколадно, нет проблем? Есть и их очень много, только они никому не интересны!

 

P.S. Давненько я тут не писала ничего, да и не хочется, если честно. Аж устала сегодня! :blink:

Изменено пользователем BelleFleur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И есть городок такой Янтарный. Там построили променад, сделали парковку бесплатную для всех у моря и променада. 

Хочу огорчить - парковка уже не бесплатная, въезд 200 руб., при том, что шлагбаум поставили не на самой парковке, а на дороге, в начале спуска.

Изменено пользователем Алексей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как зайду в эту тему, так сразу накрывает когнитивный диссонанс. :blink:  Тема про "кризис"(верю своим глазам), а копья вхлам ломаются о том, где отдыхать лучше и олинклюзивней (глазам не верю). :D

Мож тему переименовать тогда? :P

Изменено пользователем Вв
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как зайду в эту тему, так сразу накрывает когнитивный диссонанс. :blink:  Тема про "кризис"(верю своим глазам), а копья вхлам ломаются о том, где отдыхать лучше и олинклюзивней (глазам не верю). :D

Мож тему переименовать тогда? :P

 

Да у нас все темы уже, кроме отчетов (и то если бы не чистили) напоминают "кОму с утра"  :lol: .

Посидишь "с попкорном" и уже добавить тянет, "вступить" так сказать  :lol: .

Снести все уйнюх к бенеям.  :ph34r:  Простите за мой "французкий".

Это - всё кризис... у нас.

В меня вселилась злая 90-летняя бабка!  :lol:

Изменено пользователем BelleFleur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот на месте этих домов был парк и сцена летняя, там раньше проходил день города, народные гулянья...

 

LR2016.08-RUS.39-Svetlogorsk-25.jpg

 

LR2016.08-RUS.39-Svetlogorsk-24.jpg

 

А я здесь снимал квартиру в мае, был несказанно доволен... Раньше там было - ничего! 

 

Сцена была много дальше... У меня даже видео осталось, 93-го года... Между делом, я до 2007 -го был прописан на Горького там в очень старом фонде, без намёка на комфорт... Потом, "после Путина", тётя моя получила супер квартиру...

Изменено пользователем Olegunja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это - всё кризис... у нас.

Золотые слова! :)  

 

Снести все уйнюх к бенеям.  :ph34r:  

Думаю, это будет не совсем верно... в корне. :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Между делом, я до 2007 -го был прописан на Горького там в очень старом фонде, без намёка на комфорт... Потом, "после Путина", тётя моя получила супер квартиру...

 Я тоже жил на Горького, 2. (в Светлогорске) но прописан был в другом месте. И пешком старую часть города исходил вдоль и поперек. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печально то, что мы с возрастом стали больше замечать больше плохого, даже, которого там и не было!

 

Я ж написала, потому что в нас с возрастом вселяются злые бабки, всё чаще и чаще.  :lol:  При чем как в мужчин, так и в женщин. :ph34r:

Эта "реплика про бабок" с недавнего времени нам поднимает дома настроение!  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я тоже жил на Горького, 2. (в Светлогорске) но прописан был в другом месте. И пешком старую часть города исходил вдоль и поперек. 

 

Рядом ходили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж написала, потому что в нас с возрастом вселяются злые бабки, всё чаще и чаще.  :lol:  При чем как в мужчин, так и в женщин. :ph34r:

Не во всех. В мизантропах с детства живут дедки. Да такие, что все бабки стороной обходят. :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не во всех. В мизантропах с детства живут дедки. Да такие, что все бабки стороной обходят. :D  

Неее, в них тоже вселяются бабки, только еще злее, самые злые, к которым так дядьки и не подошли никогда!  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот потому нет магазинчика в центре города с Фидермановскими колбасами. 

 

Я бы попросил не упоминать это имя в суе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не во всех. В мизантропах с детства живут дедки. Да такие, что все бабки стороной обходят. :D  

Олег, дружище, надеюсь, ты когда-нибудь переименуешь "Блог старого мизантропа" в "Блог частного филантропа"  :lol: Кризис-то когда-нибудь кончится?!   ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борис. Уйма народа понимает, что в Карелии рыбалка зачастую ничуть не хуже чем Финляндии например. Но вот почему при финских ценах за гостиницу есть только турбаза с проссаными матрасами?

.... можно подробней? :P

 

Волнуюсь за "оплот" демократии.

 

pic_c8862caa73e64cb7a1c349ad7902fc76.jpg

 

https://lenta.ru/news/2016/08/30/clinton/

Людей простых жалко. Они так похожи на нас. :P

 

fce80caa6cf70e769b0f7c9ffc0caaa8.jpg

 

28992cf409aa57c21261a381b6426ad7.jpg

 

f4609c272ae0def06753ac7e72f6b50f.jpg

 

0fa67ea572b52936332fdf88a7670219.jpg

 

c9447cd9bcc071f1e151026c13090fbd.jpg

 

9f53995273d264f42d78141d95ffb724.jpg

 

 

 

f6fe72d3a9033f8f09989be22bd7d2da.jpg

 

cac61f68e1395145e598c00a2bb8fed5.jpg

 

3fa1957e0f442d6100aba000bcd2dac1.jpg

 

ca8bec8b126c9e5f6419f55ba0de09ec.jpg

 

a27252bc54e88071a7f979bfa56d9a10.jpg

 

c3492008815877a45061ab7ab2df2b5f.jpg

 

3ba414f4e5073d7a92c60c957b44815c.jpg

 

Что же ждёт наших омериканских партнёров, как думаешь, а? :)

 

Матрасы покурят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно надо бы в фразу дня, но мне кажется здесь уместнее будет :)

 

Сделай так, что бы получить то, что ты хочешь, иначе тебе придётся любить то, что ты получишь!

 

Джодж Бернард Шоу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как зайду сюда, так одни расстройства.

Игорь, мож надо валить от сюда?

Тебя послушаешь и вывод один: все плохо, будет еще хуже.  :(

 

Игорь, ищи позитив в жизни, с таким настроением нельзя жить. 

Вон Влад живет в однушке, но имеет классный катер. Я живу в трешке и хочу такой катер.

Но нам никто не мешает мечтать ему о трешке, а мне о катере.  :)

Но продавать катер он не хочет, а трешку!  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...