Перейти к содержанию

Кризис. У нас и у "них".


Рекомендуемые сообщения

Лех, не все такие оптимисты как ты, чтоб во всем искать позитив, я вот пессимист, меня все настораживает и выбора нет.

Вот торкнуло меня про тему "есть выбор или нет"-"быть или не быть", ЕСТЬ ! Пока с узла отбора льется, вот с него и накачу, все-равно пол ночи сидеть. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием посмотрел сегодня "День выборов 2" :lol:

Ну это он явно про себя сказал! (Это я про Ефремова младшего) Детей нарожал, ходит по садовому обществу, санки зимой стреляет. Сиротка мля... Собственными детьми заняться некогда, "гражданин поэт" всё время отнимает...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как зайду сюда, так одни расстройства.

Игорь, мож надо валить от сюда?

Тебя послушаешь и вывод один: все плохо, будет еще хуже.  :(

 

Игорь, ищи позитив в жизни, с таким настроением нельзя жить. 

Вон Влад живет в однушке, но имеет классный катер. Я живу в трешке и хочу такой катер.

Но нам никто не мешает мечтать ему о трешке, а мне о катере.  :)

Но продавать катер он не хочет, а трешку!  :D

Леха, про совет Игорю, я уже это говорил и поддерживаю!

Человек ведет конкретную пропаганду, волнуется за детей, но строит здесь дом, не понятно мне это, я бы с таким отношениям не то что дом, давно свалил бы отсюда с семьей, тем более есть куда!

 

Да Леха, купил и живу в однушке, детям оставили двушку!

Дом да, давно бы уже построил, сейчас, пока, нет такой возможности, но все равно, не мое это, сидеть и в окно смотреть!

Я утром ухожу, вечером прихожу, душ, ужин, если его приготовят, :o  ;)  :D и люля!

Был у меня приятель, Гардер Саня, хороший бизнес, выстроил домище на Емельянова в свои 49 лет, и на 50-ом году ВАСЯ, обширный инфаркт, хотя ничего не предвещало, был здоров как танк, дом это нервы, через годик в этом дворце появился новый мужчинка, который его и не строил, и палец об палец не ударил, и нервы не трепал, вовремя прилег в пастельку, и хорошечно, но здесь я никого не виню, жизнь то не остановилась, надо как то жить дальше!

Леха, я люблю рыбалку, охоту, грибы, отдых на природе, а не за границей, я люблю своих друзей, встречаться, ездить с ними на природу, бывает спорим, кричим, не без этого, у каждого свое мнение,  ;)  :D даже возьми Васька, у него свое мнение, упертый как ....., спорим, орем, ну и ху с ним, я его тоже люблю, и зла на него не держу абсолютно, ну такой он человек, я тоже не подарок, :o  ;)

Леха, к чему я это все, я оптимист, живу сегодняшним днем, деньги трачу сегодня, если понравилась вещь и есть деньги, почему нет, а то потом будешь себя корить, вот не купил дурак, продали, а для чего они тогда, если херово сегодня, то завтра будет хорошо, а загадывать на будущее, не мое, ведь можно и не проснуться :unsure:  :(  ;)

Но мечты и планы есть! :rolleyes:  ;)  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Самое главное, чтоб было куда придти, кто нибудь тебя ждал, естественно удобства, помылся, подмылся, побрился, чтоб туалет не на улице, печку не топить, воду не носить, :blink:  ;)  но может и здесь свой кайф, но только не у меня! :P  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы попросил не упоминать это имя в суе...

"не материтесь в божьем храме, нето кадилом ..." далее по тексту. :D

 

Олег, дружище, надеюсь, ты когда-нибудь переименуешь "Блог старого мизантропа" в "Блог частного филантропа"  :lol: Кризис-то когда-нибудь кончится?!   ;)

Ваня, у меня не то, что кризиса нет, у меня полнейшая гармония. Во мне. :D  Период жизни, видать, вместе с возрастом, такой наступил. Я абсолютно успокоен. Потому, что реалист. Замков не строю никаких, ни воздушных, ни кирпичных.

первых никогда и не строил, а со вторыми завязал давно. Понял когда-то, что если не остановлюсь сейчас, то на очередном наступит мне "И ВАСЯ", как говорит Вова. :lol:

А своего мизантропа я люблю и лелею. :D  Он у меня мирный. Если к нам никто не лезет, канешна. ;)  Я его за это всё время вывожу, то в лес, то на водоёмы. Раньше в горы водил, ему там больше всего нравиться, но здесь гор нет. :D

 

С удовольствием посмотрел сегодня "День выборов 2" :lol:

Вчерась тоже поржал от души. :lol:

"- Вы какой из коньяков предпочитаете?

 - Из коньяков я предпочитаю водку.

 - Прекрасный выбор!"(с) :lol:

 

... хороший бизнес, выстроил домище на Емельянова в свои 49 лет, и на 50-ом году ВАСЯ, обширный инфаркт,... через годик в этом дворце появился новый мужчинка, который его и не строил, и палец об палец не ударил, и нервы не трепал, вовремя прилег в пастельку, и хорошечно, 

Надо кровать минировать на такой случай. ;)  Таймер на годик, к примеру. Пока не "вася", каждый годик таймер переставляешь. Как только "вася", через годик количество "васьков" прибавится. Чтобы "там" не скучно было одному. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я тоже жил на Горького, 2. (в Светлогорске) но прописан был в другом месте. И пешком старую часть города исходил вдоль и поперек. 

 

 

Рядом ходили.

 

Тоже  ;)  Ленинградская 14

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как зайду сюда, так одни расстройства.

Игорь, мож надо валить от сюда?

Тебя послушаешь и вывод один: все плохо, будет еще хуже.  :(

 

 

Леха, про совет Игорю, я уже это говорил и поддерживаю!

Человек ведет конкретную пропаганду, волнуется за детей, но строит здесь дом, не понятно мне это, я бы с таким отношениям не то что дом, давно свалил бы отсюда с семьей, тем более есть куда!

Вообще это нормально? Мне надо страну покинуть, или достаточно форум? Или просто свою точку зрения не высказывать а исключительно пересказывать заявления гр-на Пескова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не нормально, это хорошо!

Не передергивай, на счет гр-на Пескова.

Вова, я знаю как исправить положение - цитируй Зюганова, на худой конец - Эдика Лимонова...

Краткий цитатник Геннадий Андреича:

 

  • Страна катится в пропасть.

     

     

  • В импичменте главное геноцид.

     

     

  • Советская власть родила космос.

     

     

  • Страна Россия по рождению левая.

     

     

  • Я есть pеальность pоссийской жизни.

     

     

  • Иисус Христос - это первый коммунист.

     

     

  • Выкpyтили yже дyшy и pyки всей стpане.

     

     

  • Саакашвили — это местный Жириновский.

     

     

  • Мертворожденное СНГ продолжает умирать.

     

     

  • У стpаны нет сегодня пpезидента. Есть главаpь.

     

     

  • Путин с Кудриным создали ублюдочную экономику.

     

     

  • Hа лице его никогда не ночевала демокpатия (О Ельцине).

     

     

  • На прохоровском поле 1200 танков схватились врукопашную.

     

     

  • Мы сyмеем миpно выдавить из России этy пpодажнyю кликy.

     

     

  • Ельцин все больше пpевpащается в дyбинy господина Чyбайса.

     

     

  • Что pежим пpедлагает молодежи? Водкy, наpкотики и Баpкашова.

     

     

  • Это не независимость. Это средневековье, от которого плохо пахнет.

     

     

  • Наш народ миролюбив и незлоблив. 800 лет провёл в походах и боях.

     

     

  • Как теперь называть Городской Отдел Полиции? ГОП? А гаишников? ГОП-СТОП?

     

     

  • Мы осуществим национализацию сырьевых и ряда других отраслей промышленности.

     

     

  • У КПСС были гениальные идеи, решили строить царство небесное не на небесах, а на земле.

     

     

  • Парламент остался единственной возможной преградой для стабилизации ситуации в стране.

     

     

  • Когда учителя заставляют подделывать голоса (на выборах) — это моральное разложение общества.

     

     

  • У нас все беды начались с введения поста Президента. Сначала это был человек с заплаткой на голове.

     

     

  • Отдыхаю как простые люди. В баню с девочками не хожу, пью больше Горбачева, но до Ельцина мне еще далеко.

     

     

  • Сам не проголосуешь – твой голос за-берут те, кто всё у же у тебя забрал. А потом, отняв голос, и за жизнью придут.

     

     

  • Ветер сейчас действительно дует в паруса левых сил, но его надо суметь поймать парусами именно нашего корабля.

     

     

  • Нельзя управлять огромной страной по принципу свой — не свой, земляк — не земляк, будет — не будет, лижет — не лижет.

     

     

  • Наша страна исчерпала лимит на революции и прочие потрясения. Мы абсолютно не приспособлены сейчас к борьбе. И слава Богу.

     

     

  • Основной причиной, по которой рухнули и КПСС, и Советский Союз, была монополия. Монополия на собственность, на власть и на истину.

     

     

  • Мятежи и бунты происходили как раз тогда, когда пытались установить классовую диктатуру, безразлично какую - боярскую, дворянскую или пролетарскую.

     

     

  • Наша задача - провести действительно демократические выборы и не дать возможность "Единой России" прикрыть свой голый зад каким-то фронтом. 

     

     

  • Столько денег сейчас уплывает за кордон в виде олигархических вкладов. Давайте их направим на коммуналочку. Тогда все вздохнут, и всем будет легче.

     

     

  • Ленин был захоронен нашими отцами и дедами в соответствии с российской и русской исторической традицией. Все святые угодники хоронились в пещерах, монастырях.

     

     

  • Народу обещали, что в результате либеральных преобразований у нас будет Америка или, по крайней мере, Швеция, а получились Колумбия и Бангладеш, вместе взятые.

     

     

  • За независимость всегда нужно быть готовыми платить. Когда нужно – кровью. В более спокойное время – можно деньгами, если не хватило политической мудрости и экономического расчета.

     

     

  • Если в стране будет продолжаться тот курс, который сейчас проводит власть, то неважно, кто из них двоих пойдет на выборы, – результат будет один и тот же: развал страны и вымирание народа.

     

     

  • Выведешь 100 тысяч в Москве на акцию протеста, Чубайс улетит сразу из страны, выведешь 200 тысяч - уйдет сразу правительство, выведешь 300 тысяч - будет твоя команда управлять страной.

     

     

  • Для настоящего русского Европа и удел всего арийского племени так же дороги, как и сама Россия, как и удел своей родной земли, потому что наш удел и есть всемирность, и не мечом приобретённая, а силой братства и братского стремления нашего к воссоединению людей.

     

     

  • Борьба ведётся не между классами, а между правящими режимами, опирающимися на узкий слой компрадорской, либо националистической «ворократии», стремящейся к слому евразийской цивилизации в лице России и субъективными, волюнтаристскими устремлениями захватившей в стране власть узкой корпоративной группы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"не материтесь в божьем храме, нето кадилом ..." далее по тексту. :D

 

Ваня, у меня не то, что кризиса нет, у меня полнейшая гармония. Во мне. :D  Период жизни, видать, вместе с возрастом, такой наступил. Я абсолютно успокоен. Потому, что реалист. Замков не строю никаких, ни воздушных, ни кирпичных.

первых никогда и не строил, а со вторыми завязал давно. Понял когда-то, что если не остановлюсь сейчас, то на очередном наступит мне "И ВАСЯ", как говорит Вова. :lol:

А своего мизантропа я люблю и лелею. :D  Он у меня мирный. Если к нам никто не лезет, канешна. ;)  Я его за это всё время вывожу, то в лес, то на водоёмы. Раньше в горы водил, ему там больше всего нравиться, но здесь гор нет. :D

 

Вчерась тоже поржал от души. :lol:

"- Вы какой из коньяков предпочитаете?

 - Из коньяков я предпочитаю водку.

 - Прекрасный выбор!"(с) :lol:

 

Надо кровать минировать на такой случай. ;)  Таймер на годик, к примеру. Пока не "вася", каждый годик таймер переставляешь. Как только "вася", через годик количество "васьков" прибавится. Чтобы "там" не скучно было одному. :lol:

 

"Ну, понеслась коза по ипподрому!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложно сказать, но многие ли из нас имели опыт управления массами? 

 

Не знаю что в твоем понимании "массы", каких лет 10 назад управлял коллективом из 950 человек.

Много не мало, по армейским меркам хороший полк.  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Управляю гаражным кооперативом, давно, 925 человек, мнения разные, приходится хоть и спорить, но подстраиваться, гнуть только свое не реально, да и не делаю я этого, но, что обещал делаю, за это наверно и Уважение, в большинстве пенсионеры! :rolleyes:  ;)

Изменено пользователем Влад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Управлять гаражным кооперативом в 925 гаражей, это не значит управлять 925 владельцами этих гаражей. Вова, извини, но это большая разница.

А то, что ты человек слова и дела за это почет и уважение по-любому!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Управлять гаражным кооперативом в 925 гаражей, это не значит управлять 925 владельцами этих гаражей. Вова, извини, но это большая разница.

А то, что ты человек слова и дела за это почет и уважение по-любому!

Игорь, НЕ СОГЛАСЕН В КОРНЕ!

Реально не пользуются гаражами 36 человек, остальные в строю, на заводе или еще где, есть замы, у меня их нет, попробуй выслушай , особенно людей пенсионного возраста, каждый день, и одно и тоже, и им до одного места, что эта не твоя компетенция, иди и разбирайся, мы же вас выбрали, весь ответ, и спорить бесполезно, я уже и не спорю, иду и убеждаю, разбор полетов между соседями!  :P

А ответственность перед всем кооперативом никто не снимал! ;)

Я не в обиде, на тебя!

Управлять лично своим бизнесом легче в 1000 раз, потому, как это твое, не нравится досвидание! А здесь виноват только ты, и ответственность за всех и твою территорию тока с тебя! Председатель, "ИДИ СЮДА"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну точно на место МедведЯ метит, а потом и выше...

Друг мой, мне бы с кооперативом справляться! :rolleyes: 

Люди разные, мне потребовалось потерять очень много  нервных клеток, чтоб наступил мир с оппозицией, это дорогого стоит!

Суды и все остальное, на протяжении долгих лет, это просто ВАСЯ, потрачено много денег, которые можно было вложить в кооператив, дороги, охрана, порядок, и все остальное, а в итоге выкинуты на ветер! Вернее не на ветер, а в карманы адвокатов!

Стараюсь делать все, что принимает и решает Правление кооператива, и на что хватает денег!

На нашем сайте есть наши члены кооператива, подтвердят! ;)

Изменено пользователем Влад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты отвечай на пост адресованный тебе. Развели тут круговую едрасию. :)

Я тебе ответил, причём на Вы

bear-tattoo-on-arm.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...