Перейти к содержанию

Происшествия


Гость Olg

Рекомендуемые сообщения

ИМХО.

Зря отменили регистрацию лодок. Делали бы это хотя бы формально, для создания базы данных по лодкам и их владельцам.

Сейчас бы по номеру лодки можно было вычислить владельца очень быстро. А так...

..

Такие лодки с мотором 30 сил подлежат обязательной регистрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 2 недели спустя...

В Балтийске в районе Северного мола утонул 37-летний мужчина

 

http://baltijsk.klops.ru/news/proisshestviya/105842-v-baltiyske-v-rayone-severnogo-mola-utonul-37-letniy-muzhchina

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Автору статьи.

 

За костюм «мокрого» типа для подводной охоты, что недопустимо при нынешнем температурном режиме воды в три градуса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
 
На калининградской АЗС рядом с границей напали на троих поляков
 
c9f3461734c53d1c192caa70110b2052_XL.jpg
Фото: Калининград.Ru

Таможенная палата в Ольштыне заявила о нападении на троих поляков на калининградской автозаправке рядом с погранпереходом Мамоново 2 ― Гжехотки. Инцидент произошёл около 21:30 в субботу, 21 марта. Эту информацию также подтвердила польская полиция, сообщает kontakt24.tvn24.pl.

«Нападению подверглись трое жителей Варминско-Мазурского воеводства. По предварительным данным, преступление носило характер ограбления. Самое главное, что никто не пострадал», ― цитирует издание представителя пресс-службы воеводского отделения полиции в Ольштыне.

Ведомство не исключает, что нападавшие использовали оружие в отношении поляков. При осмотре машины сотрудники правоохранительных органов обнаружили металлический элемент, который направлен на экспертизу. Как сообщает Radio Olsztyn, автомобиль поляков мог быть обстрелян, а найденный предмет предположительно является пулей. 

Пресс-атташе таможенной палаты в Ольштыне Рышард Худы отметил, что это не первое нападение на поляков на территории Калининградской области за последнюю неделю.

Полиция Бранево провела осмотр, зафиксировала следы и опросила свидетелей происшествия. Действия курирует районная прокуратура Бранево. «Чтобы выяснить все обстоятельства этого происшествия, потребуется сотрудничество российской стороны, поскольку инцидент произошёл на их территории», ― отметили в польской полиции. 

Фото: kontakt24.tvn24.pl

 

napadienije.jpg

Злоумышленники повредили транспортное средство

 
Думаю кто ездит в Польшу, надо быть по аккуратней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К великому сожалению, банальные разборки,  обязательно приобретут политический отголосок. Это очень плохо!  

А могла быть и просто провокация, чтоб разжечь недовольство поляков.

 Хреновые дела, если коротко.

Отверстие в левой части стекла, говорит о том, что пуля должна была непременно задеть водителя, если конечно он в этот момент сидел за рулем...

Изменено пользователем ВАИ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего наша полиция не в курсе? А потому что они прямиком пошлепали на границу, не заявляя в полицию. Скинули груз опасный и пошлепали. А теперь изображают жертву. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напомнил. Встречали меня на польской трассе студенты Киевского (или Харьковского) физкультурного института. Лет 15 назад. Машину хотели отобрать. Но оказалось, что им BMW помять неохота, а мне и моя помятая лучше чем никакой. На том и разъехались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречали меня на польской трассе студенты Киевского (или Харьковского) физкультурного института. Лет 15 назад.

 

Вот когда "правый сектор" зарождался!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во вторник был на рыбалке во Взморье, выходил с платного слипа,_на одном из окошек пляжа, по левой стороне, работали оперативники над трупом мужчины._Его приметил,_а затем вытащил на берег один из рабаков,_выходивших на резинках._В местных СМИ об этом ничего не слышал._Но по всей видимости не рыбачек (не_было жилета), а кому-то помогли расстатся с жизнью. Чем все закончилось не знаю, мы уехали.

Изменено пользователем Chan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Труп не "криминальный". О таких, если личность установлена, в СМИ и не слышно (обычно).

Изменено пользователем Zhan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шурина недавно обокрали в Польше. Среди бела дня, посреди стоянки у супермаркета. Тоже наверно провокация.

Слав, а поподробней можно? если это не секретная информация... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слав, а поподробней можно? если это не секретная информация... ;)

Саня, да какие там секреты...В Бранево, на паркинге у тамошнего супермаркета, забрались в микрик, пока шурин с женой отоваривался в лабазе. Взяли, что лежало на виду, сумочку дамскую. Ничего особо ценного в ней не было, но осадочек остался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же его обстреляли если он услышал, подбежал и увидел три гильзы?

Что значит как? Я на место не выезжал, но знаю, что, например, пуля ПМ пролетит 300 метров за секунду. Отсюда вывод, что, если он услышал, подбежал и увидел три гильзы, обстреляли его как-то неумело. Ну или не было умысла попасть именно в депутата. Вокруг этого человека время от времени возникают разные криминальные истории.

http://www.rudnikov.com/article.php?ELEMENT_ID=19918&sphrase_id=82007

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...