Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые участники, может кто знает куда можно устроится на работу водителем ну или еще кем, просто чтобы не кинули с зарплатой. С семьей из Донецка приехали очень нужна работа, если кто что знает пишите пожалуйста, любая информация очень нужна, на прошлой работе так и не заплатили. Теперь ищу, может кто знает проверенное место без обмана с зарплатой, извините если что...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 261
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Там перестал писать..... Почему-то.

Мог бы пару слов поменять в запросе на помощь.

Не верю....

Изменено пользователем ЮраА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые участники, я не совсем понимаю причину вашего возмущения, да я писал и на других форумах и не отрицаю этого, просто я не вижу никакой проблемы в этом, я ничего ни у кого не попросил подарить, одолжить или еще что то в таком роде, я всего лишь попросил поделится информацией человека на работе которого требуются люди, дабы быть увереным в оплате, хотелось бы узнать причину вашего возмущения...

P.S. нужно быть добрее,всякое в жизни случается.

 

4.Обязательно соблюдение Правил русского языка, хотя бы элементарных в объеме общеобразовательной школьной программы до 4-го класса включительно. Хотя бы в части того, что любое предложение начинать надо с заглавной буквы, а слова в нем разделяются пробелом, но не восклицательными-вопросительными или прочими знаками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там перестал писать..... Почему-то.

Мог бы пару слов поменять в запросе на помощь.

Не верю....

 

Юра, а ты предложил Дмитрию помощь, а он отказался?

Не пойму откуда столько негатива?

 

Человек ищет работу, ничего плохого в этом нет. Он не просит денег (хотя ему предлагали), он хочет спокойно жить, кормить свою семью и как вариант влиться в наше рыбацкое братство! Как я понял Дмитрий тоже рыбак.

 

Я в свою очередь в понедельник спрошу, может ли наша транспортная компания принять человека с Украины. Шансов не много, но за спрос денег не берут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые участники я не совсем понимаю причину вашего возмущения,да я писал и на других форумах и не отрицаю этого,просто я не вижу никакой проблемы в этом,я нечего не у кого не попросил подарить,одолжить или еще что то в таком роде,я всего лишь попросил поделится информацией человека на работе которого требуются люди,дабы быть увереным в оплате,хотелось бы узнать причину вашего возмущения...

P.S. нужно быть добрее,всякое в жизни случается

Дмитрий, нужно поставить аватарку, согласно правил форума. У вас есть права на лодку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там перестал писать..... Почему-то.

Мог бы пару слов поменять в запросе на помощь.

Не верю....

Я 'там', в личке предлагал помощь иного характера, чем он просил, Человек отказался.

Так что расслабляйтесь и предложите что нибудь дельное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это я понимаю предложение работы! :) Дмитрий, хватайся! Еще и рыба будет всегда! :)

Рыба далеко не всегда, клиенты отбирают! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, а вы специально игнорируете предупреждение и правила форума? Аватарку поставите или можно удалять ваш аккаунт с сообщениями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые участники, может кто знает куда можно устроится на работу водителем ну или еще кем, просто чтобы не кинули с зарплатой. С семьей из Донецка приехали очень нужна работа, если кто что знает пишите пожалуйста, любая информация очень нужна, на прошлой работе так и не заплатили. Теперь ищу, может кто знает проверенное место без обмана с зарплатой, извините если что...

Такси?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, а вы специально игнорируете предупреждение и правила форума? Аватарку поставите или можно удалять ваш аккаунт с сообщениями?

Уважаемый админ никак не получается найти фото что бы подошло-пишет "Указанный файл слишком большой" :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я 'там', в личке предлагал помощь иного характера, чем он просил, Человек отказался.

Так что расслабляйтесь и предложите что нибудь дельное.

Я "там" тоже предлагал. Вполне рыбацкое было и остается предложение.

А работу водителем предложить не могу. Не моя тема. Есть подработка строительной направленности. Если надо, жду звонка. Телефон в профиле. 

Негатива нет никакого. Я всей душой переживаю за Донбасс и его жителей. Просто некоторые моменты настораживают....

Изменено пользователем ЮраА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

 

На летний период вторую половину дня пятницы, субботу и воскресенье требуется рыбак-продавец на карповое озеро, в районе пос. Ушаково по Мамоновской трассе.

 

Обязанности простые:

- поддержание порядка на водоеме (подрубка камыша, уборка мусора, расстановка столов-стульчиков, мероприятия по очистке воды)

- поддержание в порядке снастей, обеспечение выдачи снастей в аренду

- кормежка рыбы раз в неделю

- контроль оплаты гостями рыбалки

- обеспечение удачной рыбалки для гостей (приготовление прикормки, консультации по местам лова, глубине, приманкам, распутывание запутанного,  и т.д.)

- взвешивание рыбы

- демонстративный вылов рыбы для создания ажиотажа у гуляющих неподалёку гостей

 

Оплата сдельная, 50% от выручки за проведённую рыбалку. Одноразовое питание возможно. 

 

Требования - честный, трудолюбивый и умеющий общаться с людьми, доброжелательный и приветливый. Знающий, как вытащить рыбку из пруда.

 

Автобус до места ходит от Южного вокзала, личное авто - приветствуется.

 

Все вопросы в личку или по телефону, с удовольствием отвечу на все вопросы.

 

Телефон: 8-911-453-8O-95, Костя

 

 

 

 

Рыболов - любитель - продавец найден, на стажировке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые участники, может кто знает куда можно устроится на работу водителем ну или еще кем, просто чтобы не кинули с зарплатой. С семьей из Донецка приехали очень нужна работа, если кто что знает пишите пожалуйста, любая информация очень нужна, на прошлой работе так и не заплатили. Теперь ищу, может кто знает проверенное место без обмана с зарплатой, извините если что...  

 

Дмитрий, узнал вакансии в нашей компании. Они есть.

Вкратце: исп.срок 1 мес, ЗП - 20т.р.

Потом 25-40 (думаю в зависимости от часов).

То что ты с Украины проблем не будет.

Трудоустройство по трудовому договору (т.е. официально).

По требованиям ты подходишь, кроме одного - незнание города и области.

Я правда сказал, что чудеса бывают, когда появляются навигаторы :D .

 

Контактные телефоны см. в личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, узнал вакансии в нашей компании. Они есть.

Вкратце: исп.срок 1 мес, ЗП - 20т.р.

Потом 25-40 (думаю в зависимости от часов).

То что ты с Украины проблем не будет.

Трудоустройство по трудовому договору (т.е. официально).

По требованиям ты подходишь, кроме одного - незнание города и области.

Я правда сказал, что чудеса бывают, когда появляются навигаторы :D .

 

Контактные телефоны см. в личке.

Сколько вакансий? Тоже ищу себе замену.

Изменено пользователем Пух
Нарушение правил форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько вакансий? тоже ищу себе замену.

Я не могу сказать сколько. Позвонил, спросил, сказали да есть, пусть приходит.

Заходи по тому же адресу в службу персонала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

В связи с расширением бизнеса требуются продавцы в рыболовный магазин. Заработная плата достойная. Официальное трудоустройство. Все вопросы на 25c90184898e92b97afc206b3adc57f5.jpg

Огромная просьба, с вопросами и резюме присылать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно! В кафе при авто мойке требуются сотрудники. Есть три женских вакансии, график работы сутки через двое, З/П 25000.

Все вопросы в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Требуется водитель погрузчика, структура РЖД, со всем соцпакетом, желательно подготовленный, если нет, то предусмотрено обучение за счёт работодателя. З/по ориентировочно 20000. Все вопросы лучше в личной беседе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Требуется водитель погрузчика, структура РЖД, со всем соцпакетом, желательно подготовленный, если нет, то предусмотрено обучение за счёт работодателя. З/по ориентировочно 20000. Все вопросы лучше в личной беседе.

Ромик, у меня есть и диплом и стаж, на погрузчик, только вот зарплатка маленькая!  :rolleyes:  ;)  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...