Перейти к содержанию

Обсуждение фото


Гость senic

Рекомендуемые сообщения

1d67f85415a7.jpg

 

Поговаривают что Юрий высокомерен, не буду задавать вопросы, хотелось бы увидеть в последующем отчёте воблер, на который можно поймать жереха на Немане.. С Уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Если это шутка юмора у Сергея такая, то как минимум не удачная :angry: , Юра очень открытый и доброжелательный! Таких еще и поискать надо ;) !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gallery_11922_555_65832.jpg

 

Увидел на главной странице, почему то первой мыслью было "Влад, лося завалил." :)  Ан нет, просто кайфующая собака! :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покатался сегодня... Огонь конечно. Но  не моё. Наверное эндурика возьму.

 

qa3fS514Znw.jpg

 

 

Вот все таки нашелся тот, кто стырит фото. Даже спасибо не сказали. А еще жалуются некоторые, что типа копирайты все портят... А как иначе защищать свой труд?

 

вот пруфпик:  http://irivne.info/mototsyklist-distav-divchynku-z-vognyshha/

 

 

11731668_898611143531752_881159187283455

Изменено пользователем TOPOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С мустангом такая тема была. Знакомый немец покупает слегка помятые мустанги и комары, (деревенские ферарри) заказывает на американском ебэе к ним детальки, едет в Литву, там шпаклюется-красится и через Калининград, с моим фотосетом едет продаваться в Германию опять. Потому номера немецкие, а снято у дворца спорта на Сельме.

 

 4.Обязательно соблюдение Правил русского языка, хотя бы элементарных в объеме общеобразовательной школьной программы до 4-го класса включительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел в гугле, ахнул. вот здесь ВСЕ фото мои, текст мой, только писал я это в другом месте...

Спасибо за урок по съёмке. Надо будет попробовать! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, что это за "Аляска" непонятного цвета?

 

Почему это непонятного? Очень даже красивый цвет - салатовый :rolleyes: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, что это за "Аляска" непонятного цвета?

Дениска, тебе такую тоже надо! :lol: (Если что могу шепнуть у кого взять погонять :D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...