Перейти к содержанию

Собственное видео о рыбалке в Калининградской области


Гость KIT

Рекомендуемые сообщения

Тебе подарю, только с цветом определись, если для тебя это важно, и скажи в каком месте собираешься разлавливать, я в разных местах Калининградского залива использую разные блесна. B)

Спасибо. Еще почти год впереди, позже определюсь. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Процесс изготовления блесны напомнил старый анекдот:

Открылся пункт по искусственному осеменению людей с рождением детей с заранее запланированными признаками.

Приходит дама, оплачивает процедуру и входит в кабинет. За столом сидит здоровенный жлоб в белом халате:

- Садитесь. Кого хотите - девочку или мальчика?

- Мальчика, если можно.

- Можно мальчика, как захотите, перебирает на полке пробирки, находит нужную, выливает в стакан:

- Какой рост?

- Немного выше среднего, если можно

- Все можно. Выливает в стакан содержимое следующей пробирки:

- Цвет волос?

- Блондин.

- Так-с, тэ-экс, шатен, рыжий, блондин. Готово. На кого хотите, чтоб был похожий?

- На Бельмондо.

- Так... Делон, Челентано, Габен, Во.. - Бильмандо! Протянул наполнившийся стакан женщине:

- Теперь выпейте это!

Дама выпивает, и через минуты две-три падает на кушетку и засыпает.

Мужик, расстегивая ширинку, недовольно:

- Бильмандо, Бильмандо. Как получится, так и получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как получится, так и получится.

 

Судя по видео именно так, хотя на практике — видимо, уловистые блесна, хотя сам я не пробовал!

 

"Подброшу солидола".

 

Возникает вопрос, зачем плодить непоследовательные в своем изложении видео, если остаются бесконечные вопросы? И не надо себя убеждать: "Так задумано!", обычно такие тезисы звучат как профанация. Зрители не дураки.

 

Без нюансов, о которых сказал Дима (moilogin) не будет восторга зрителя во время просмотра, с другой стороны экрана не будут звучать возгласы: "Ай, да, Шика! Ай, да, сукин сын! Молодец! Кулибин, мать его!", "Во, а я то думал как это сделано, хотя в целом представление имел", "О, интересная приспособа! Спасибо, Шика, подсказал!"

 

Шика, без обид и личной мести! Исключительно для осмысления тобой и для твоего же творческого развития, а не для увеличения силы швыряния всего и вся в кадре, с целью подчеркнуть небрежность, которую ты можешь себе позволить, так как ты это делаешь "с закрытыми глазами".

 

:rolleyes:

Изменено пользователем Denn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по видео именно так, хотя на практике — видимо, уловистые блесна, хотя сам я не пробовал!

 

"Подброшу солидола".

 

Возникает вопрос, зачем плодить непоследовательные в своем изложении видео, если остаются бесконечные вопросы? И не надо себя убеждать: "Так задумано!", обычно такие тезисы звучат как профанация. Зрители не дураки.

 

Без нюансов, о которых сказал Дима (moilogin) не будет восторга зрителя во время просмотра, с другой стороны экрана не будут звучать возгласы: "Ай, да, Шика! Ай, да, сукин сын! Молодец! Кулибин, мать его!", "Во, а я то думал как это сделано, хотя в целом представление имел", "О, интересная приспособа! Спасибо, Шика, подсказал!"

 

Шика, без обид и личной мести! Исключительно для осмысления тобой и для твоего же творческого развития, а не для увеличения силы швыряния всего и вся в кадре, с целью подчеркнуть небрежность, которую ты можешь себе позволить, так как ты это делаешь "с закрытыми глазами".

 

:rolleyes:

 

Дык в кино и по телеку намного хуже бывает, со сценарием, тезисами, поставленным голосом, а в итоге Овно! А Серега от души хотя бы делает, не за бабло, не за оскары, прёт его просто, вот снимает и выкладывает.

А, что в Оскароносном артисте такого ч/б и без звука. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык в кино и по телеку намного хуже бывает, со сценарием, тезисами, поставленным голосом, а в итоге Овно! А Серега от души хотя бы делает, не за бабло, не за оскары, прёт его просто, вот снимает и выкладывает.

А, что в Оскароносном артисте такого ч/б и без звука. ;)

 

А кто против Сереги? Хорошо, что прёт! Пусть прёт! Только очень хочется гордиться за Серегу не только от того, что его просто прёт, а что его КАЧЕСТВЕННО ПРЁТ. И, быть может, через некоторое время он завоюет сердца рыболовов Всея Руси, уедет в какой нибудь "рыболовный голливуд" и получит "Платинового рыболовного Оскальда".

 

Тезка, тебе нравится? Хорошо! А я "искушенный нарзаном", и нуждаюсь я в Эдаком качественном и стремящемся к перфекционизму. И если у меня есть, что сказать, и если я вижу что не так, и могу подсказать, то буду говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто против Сереги? Хорошо, что прёт! Пусть прёт! Только очень хочется гордиться за Серегу не только от того, что его просто прёт, а что его КАЧЕСТВЕННО ПРЁТ. И, быть может, через некоторое время он завоюет сердца рыболовов Всея Руси, уедет в какой нибудь "рыболовный голливуд" и получит "Платинового рыболовного Оскальда".

 

Тезка, тебе нравится? Хорошо! А я "искушенный нарзаном", и нуждаюсь я в Эдаком качественном и стремящемся к перфекционизму. И если у меня есть, что сказать, и если я вижу что не так, и могу подсказать, то буду говорить.

 

Так кто ж против

Главное что б не переросло в патологическую форму ;)

Изменено пользователем Ден
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное что б не переросло в патологическую форму ;)

Как раз таки наоборот. Все гении с "патологиями"! Изменено пользователем Denn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис я лайк (слово то какое неинтересное) поставил как и всем любителям кордона, как любому из нас. Серега недвусмысленно показал что учится не собирается. Лесть нужна, другие мнения нет. Когда захочет не только говорить но и слушать мы это увидим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис я лайк (слово то какое неинтересное) поставил как и всем любителям кордона, как любому из нас. Серега недвусмысленно показал что учится не собирается.Лесть нужна, другие мнения нет. Когда захочет не только говорить но и слушать мы это увидим.

Учится у кого и чему ? Что-то я не понимаю в последнее время твоих умозаключений в подобных темах, я намекал тебе не раз, что у меня возникает масса вопросов по съемке видео, но задаю я их людям действительно снимающих и знающих, извини, Дмитрий, но ты не в их числе. Поверь, поставив задачу снять качественно, или как ты любишь говорить, профессионально, рыбалку, я это сделаю. Только камеры там будут не за 300 у.е. и бюджет не "О" руб. [eq копп. К видеоряду вопросов не будет, ровно как и звуку и монтажу, это тебе не выборка из макулатуры твоей карты памяти случайно получившихся фото и последующая редакция их в пиратском фотошопе. ;) На этом откланиваюсь и не намекаю, а уже прямо говорю, в твоих рекомендациях не нуждаюсь, так как не считаю тебя достаточно опытным в этом вопросе. P. S. Личку тоже имеет смысл прочитать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гонение на передвижников!

Не катит определение. :P Передвижники - это мАляры по ткани. А в кино - это передвижная кинобудка на базе УАЗа. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто посмотрите и почувствуйте разницу http://fishingkalina...nyx-blesen.html, хотя это тоже не идеал. Смотреть и обращать внимание не на качество видео и звука, а именно на представление самого процесса изготовления блесны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто посмотрите и почувствуйте разницу http://fishingkalina...nyx-blesen.html, хотя это тоже не идеал. Смотреть и обращать внимание не на качество видео и звука, а именно на представление самого процесса изготовления блесны.

Иииии...... Оскар получает..... Шика! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто посмотрите и почувствуйте разницу http://fishingkalina...nyx-blesen.html, хотя это тоже не идеал. Смотреть и обращать внимание не на качество видео и звука, а именно на представление самого процесса изготовления блесны.

Понятно, именно от этого формата я бегу далеко и без оглядки, смотрите Солопова и наслаждайтесь фильмами. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, именно от этого формата я бегу далеко и без оглядки, смотрите Солопова и наслаждайтесь фильмами. :lol:

Зря! Взять на вооружение там есть чего. И много, а, главное, полезного. Но там есть и ошибки, как и везде и во всем. Только надо переосмыслить, а не бежать и пытаться изложить в своем неповторимом стиле. Шика, он (стиль) у тебя якобы есть, но из-за полного видеонепрофессионализма твоего же, он превращается ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нижнем я узнал больше, а для чего еще можно смотреть о изготовлении блесны? Да скучно, но я блесну хочу сделать а не повеселится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега, не надо тебе быть ни на кого похожим,будь и делай эти фильмы :D Самое главное, для меня, этот фильм достиг своего назначения...Я, как человек далекий от ловли судака зимой, теперь знаю, как изготовить блесну для его ловли. И это главное. Потратив 21 минуту 30 секунд я получил удовольствие и точно знаю, что поратил это время не зря. Спасибо тебе :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 100% у Сереги лучше, по восприятию и правдоподобности, а вот эти коловоротики, щипчиками заусенчики, чуть пошкурим натфелечечком, а блесна в итоги каким-то чудесным Макаром идеально отшлифована (мое мнение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альберт материал без контекста ничто, наше знакомство с создателем предопределяет отношение к материалу. Но если мы не знаем создателя, рвем материал на запчасти, но что меняется? И если создатель говорит я рыбак, ты и ждешь от него рыбацких отчетов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...