Перейти к содержанию

Собственное видео о рыбалке в Калининградской области


Гость KIT

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Очень хороший форум, здесь много всего есть, почти на каждый вопрос можно найти ответ и посмотреть фотографии.Но хотелось бы к фотографиям еще посмотреть видео рыбалки в различных местах Калининградской области.Как с этим обстоят дела?Может кто подскажет где можно посмотреть.Буду очень благодарен за отзывы.И планируется ли на форуме раздел видео о рыбалке?С уважением ко всем присутствующим и хорошей вам удачной рыбалки, и трофейных экземпляров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, это в первую очередь зависит от Администрации. Всё что нужно - сделать видео раздел и разрешить HTML коды. Платформа это, по-моему, допускает.Будет ли это актуальным? Будет ли наполнение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Омуенно! Это увлечение должно стать обязательной программой всех кордоновцев. Удобно будет знакомиться с отчетами о рыбалке. Игорь всё гут!Научишь, аааааааааааааааааа? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И даже если ничего не поймал, всем все-равно будет приятно посмотреть, как огненная вода под музыку наполняет посуду. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично Очень понравилось ну теперь ждем следующую серию

Жаль, что Игорь сегодняшний выезд не снимал! Отличный бы клипец получился! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал програмку для монтажа видео, сбацал три минутки под музыку о зимней рыбалке.

А видио я так понял с фотика, или камера? Хороший ролик, можно пару эффектов подкинуть и титры покрасивше. У меня давно такая мысль, только камера хифишная и видио не цыфровое перекодировать напряг, хотел даже не ролик, а целый фильмец про разные водоемы нашей области.Topor на что снято? Как звук думаешь в будущем писать на рыбалке?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снято на фотег-мыльницу. Снято со звуком. звук вырезал весь, там для взрослых много звуков. Просто наложил музыку и всё. Эффектов в проге (Sony Vegas)много, но это всё лишнее. Я так считаю. эффекты не должны отвлекать от главной темы. Если только отсутствие видеоматериала заполнять эффектами. И звук и видео в дальнейшем буду писать на фотег. Всё равно Нэшнл географик мне новую камеру не купят, а на свои кровные для ютуба и так зашибись! Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще чем фильмы снимают, оказывается http://hi-tech.mail.ru/news/misc/iphone_4_paranmanjang_movie.html

Да и сониэриком снимали десять лет назад еще... Былоб чего снимать. И было б чем снимать, когда есть чего...Кстати хочу камеру, которой снято вот этоhttp-~~-//www.youtube.com/watch?v=oqNw_fMy7J4&feature=channel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вот это http://www.youtube.com/watch?v=GFSDiOB0EhE&feature=channelили так http://www.youtube.com/watch?v=if9IL9bMBds&feature=fvwКстати стоит всего 299 баксов. без пульта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если исходить из того, что для домашнего просмотра вполне достаточноразрешение 640*480 при 25-30 к/с, то снимать можно фотоаппаратом илималенькой камерой с флеш-памятью. Я долго копался - подбирал подходящююмашину, купил "ультразум" CANON Power Shot S5 два года назад. Доволен.В чем счастье:- как фотоаппарат может почти все, близко к зеркалке.- не тяжелый, пальчиковые батареи(комплекта хватает на день-два съемки), SD-flash.- есть приятные тонкости модели: хороший стереозвук, при просмотрездорово компенсирует среднее качество видео( 640*480). Пьезоэлектрическийпривод бесшумен при трансфокации и настройке резкости, в фонограммене слышен совсем. Красная чудо-кнопка, нажав на которую можномгновенно начать видеосъемку из любого режима.Видео монтирую не заморачиваясь в Windows Movie Maker, который есть в каждомкомпе, достаточный набор функций и эффектов, время освоения 20-30 мин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А показать чего?

Вот склеил специально Мувимейкером маленький клип из видео и фото( на улице, в темном подвале, при -20 С,против солнца, макро)Моя ссылка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...