Перейти к содержанию

Собственное видео о рыбалке в Калининградской области


Гость KIT

Рекомендуемые сообщения

http://www.youtube.com/watch?v=wSsjAL18nVQ спецом для Феликса и всех друзей.Качество звука может и хромает зато слова о всем говорят "Вольный ветер"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

...не навредили фауне :(

Игорь, пишут, что видео с ограниченным доступом.. и не кажет. Изменено пользователем Андрюха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу устанавливаю "адоб второй про", пиратский, для монтажа видео, радости полные штаны. Осталось разобраться в программе, говорят очень сложная. Если что то кому вопросы можно задавать по этой программе ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, как и чем делают ролики ребята из клуба 4 на 4.... (я про те, где вытаскивали машины, застрявшие на льду B) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, как и чем делают ролики ребята из клуба 4 на 4.... (я про те, где вытаскивали машины, застрявшие на льду B) )

Думаю тоже адобом, только адоб видео с моей камеры не распознал, первый блин вышел ломом. :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю тоже адобом, только адоб видео с моей камеры не распознал, первый блин вышел ломом. :wacko:

 

Серёг, попробуй поменять расширение твоих файлов на .AVI в ручную, переименованием.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, как и чем делают ролики ребята из клуба 4 на 4.... (я про те, где вытаскивали машины, застрявшие на льду B) )

Эти ролики снимал Алексей Фонарёв (Fonik). Он работает в программе Soni Vegas. Я тоже предпочитаю соньку. Но дело не в программе. Пинаклем можно тоже неплохо накрутить. Дело в операторе. И потом уже, если есть материал, можно монтаж сделать. Если интересно почитай об этой программе тут http://www.vodkomotornik.ru/forum/index.php/topic,705.0.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Soni Vegas неоправданно грузит систему, из-за чего процесс идет не в радость, предпочитаю Adobe After Effects из последних, хотябы CS4, прога сложновата (в сети есть огромное количество уроков) но зато процесс идет как по маслу и возможностей больше всего ИМХО. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай угадаю. У тебя наверно русифицированный. У меня в HD качестве 8 видеодорожек одновременно крутит. А можно и больше, не надо было пока... Насчет количества возможностей, а что дает адоб, чего не дает сонька? Я честно не в курсе.

Изменено пользователем TOPOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай угадаю. У тебя наверно русифицированный. У меня в HD качестве 8 видеодорожек одновременно крутит. А можно и больше, не надо было пока... Насчет количества возможностей, а что дает адоб, чего не дает сонька? Я честно не в курсе.

Нет не русифицированный...При моем опыте использования Вегаса, он у меня постоянно тупил, хотя пробовал на нескольких машинах. Не срослось у меня с вегасом.По поводу возможностей, я имел ввиду спецэфекты (работа с масками, частицами и кеинг), но для хом видео они нахрен не нужны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
Денис, мои аплодисменты. Очень понравилось, посмотрел с большим удовольствием. :) Качественно и интересно снято, не смотря на отсутствие характерных для подобных фильмов "трофейных вываживаний". А ещё понравилось, что за кадром звучит подобраная в тему музыка, а не сопение и приглушенные матюги "актёров". :DСпасибо. Не останавливайся на этом. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Професиональный уровень. Динамично, интересно и познавательно. Поздравляю. Ждем еще такие отчеты. Я прикупил на форуме комплект для старта. Все духа не хватает начать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчины! Спасибо за лестные отзывы! Безусловно приятно! Я, правда, не понимаю, что профессионального вы увидели в этой скромной попытке опробовать возможности новой камеры. Всего лишь сборка видеоряда с наложением на чужую музыку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, правда, не понимаю, что профессионального вы увидели в этой скромной попытке опробовать возможности новой камеры. Всего лишь сборка видеоряда с наложением на чужую музыку.

 

Уточняю. "Профессионально" для основного массива отснятого материала на тему "рыбалка". В том числе того, что видим с экранов телевидения. ;)

Достоинства твоего , как ты выразился, "видеоряда", с точки зрения художественной ценности, сценарного таланта и операторского мастерства в контексте мирового кинематографа мы тут не обсуждаем и в один ряд с фильмами Феллини не ставим. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...