Перейти к содержанию

Собственное видео о рыбалке в Калининградской области


Гость KIT

Рекомендуемые сообщения

Благодарю, за теплые отзывы, друзья! искренне надеялся на конструктивную критику :) сейчас и без моих потуг информации в отчетах масса, так что возьму таймаут до открытой воды :)

Конструктивной критики быть не может, ибо спецов нет. Так размышления. Нравится что- есть прослеживаемый сюжет- есть мысль и содержание- есть компаз который мне нравится- наверное можно поработать со светом, но репортаж к нему не капризен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только открыл для себя эту тему.Молодец Андрей! Мне понравилось. Первый титр вообще убил, чуть со стула не свалился. Ждём продолжения! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм о ловле корюшке на КК ;)

Серега делай две концовки фильма :) Убери последние титры от греха подальше.Кордон все же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, это пока лучший твой фильм о рыбалке ИМХО. Очень понравилось. Сразу видно, что конкуренция - двигатель прогресса :lol:

Изменено пользователем Вв
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега делай две концовки фильма :) Убери последние титры от греха подальше.Кордон все же.

Дима, это приказ?Если человек что-то делает, то есть определённая цель. Отличная от простого развлечения и памяти.Если коробит - не смотри до конца, например... :) А лучше в ЛС Серёге напиши и поинтересуйся что к чему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега делай две концовки фильма :) Убери последние титры от греха подальше.Кордон все же.

Дим привет, а ты до конца не смотри :lol:. Какие концовки сделать и почему их должно быть две ?"Кордон все же" - не думаю что эта фраза способна меня ограничить в творчестве, скорее наоборот :) .P.S. Пока думал что написать Евгений "снял с языка фразу", вообщем продолжаю снимать и искать свой стиль. Изменено пользователем Shika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, это пока лучший твой фильм о рыбалке ИМХО. Очень понравилось. Сразу видно, что конкуренция - двигатель прогресса :lol:

Двигатель прогресса - лень. О какой конкуренции речь ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, это приказ?Если человек что-то делает, то есть определённая цель. Отличная от простого развлечения и памяти.Если коробит - не смотри до конца, например... :) А лучше в ЛС Серёге напиши и поинтересуйся что к чему.

Дим привет, а ты до конца не смотри :lol:. Какие концовки сделать и почему их должно быть две ?"Кордон все же" - не думаю что эта фраза способна меня ограничить в творчестве, скорее наоборот :) .P.S. Пока думал что написать Евгений "снял с языка фразу", вообщем продолжаю снимать и искать свой стиль.

Ребят, вообще очень коробят данные самому себе "звания" "эксперт" и "гид"... Именно отсюда корни растут. И фильмы хорошие и фото я давно с удовольствием смотрю, но... Кроме как с юмором отнестись к таким надписям не могу. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, вообще очень коробят данные самому себе "звания" "эксперт" и "гид"... Именно отсюда корни растут.

Воспринимайте это не как звания, а как должность, профессию и т.п.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам. :lol: Ну нравится человеку, пусть пишет. В Табели о рангах Российской Федерации таких званий как "гид" и "эксперт" нету. Следовательно, ими может наградить себя любой желающий это сделать и знающий такие слова. Вот ежели к примеру, автор в титрах напишет что-то типа "гид-майор" или "эксперт-полковник", тогда ещё можно к чему-то претензии предъявить. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, вообще очень коробят данные самому себе "звания" "эксперт" и "гид"... Именно отсюда корни растут. И фильмы хорошие и фото я давно с удовольствием смотрю, но... Кроме как с юмором отнестись к таким надписям не могу. :)

Наталья, специально попробую ради Вас с Димоном титры переделать в новом фильме, в сделанных уже не получиться убрать.Что там написать ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по доброму к Сереге.. слова ведь они на то и слова, что бы что то значить. Просто доброта моя прямолинейная такая :) Профессия эксперт Жень ... как это? Гид да, но эксперт !? Может я не так трактую это слово :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О какой конкуренции речь ?

Ты чЁ видео Альпинистов даже не удосужился посмотреть?! :huh:Сергей, так нельзя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по доброму к Сереге.. слова ведь они на то и слова, что бы что то значить.

Просто доброта моя прямолинейная такая :)

Профессия эксперт Жень ... как это? Гид да, но эксперт !? Может я не так трактую это слово :)

 

ЭКСПЕРТ — специалист в определенной области.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭКСПЕРТ — специалист в определенной области.

 

Да! Но это не работа. ;)

Либо эксперт измельчал и на сайте их с полтораста либо я что то упустил. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёж, не надо лично для нас что-то делать :). Нравится - пиши! Но звучит/читается уж больно пафосно :) (можно расценивать как критику или придирку :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек 2 ночи в этом сезоне на льду провел - он, по моему мнению, может называть себя как хочет (правда, как порядочная сволочь, не позвал с собой не разу, ну да ладно)! Я лично к его мнению прислушиваюсь и за советом обращаюсь - меня надпись не смущает.

Изменено пользователем Андрюха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из того что он рассказывал про корюшку, а главное как он это делал: - короче есть не мало людей которых я спрашивал перед корюшковыми выездами, и смотрел их снасти во время.. короче схожести лишь общая :)Такой отчет можно рассказать прочитав две страницы этой самой ветки, ни ондной реальной тонкости не услышал, Кивок дергается конечно прикольно :) Но как это можно не снять поехав на корюшку :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что там написать ?

 

.... порядочная сволочь, не позвал с собой не разу, ну да ладно)! Я лично к его мнению прислушиваюсь и за советом обращаюсь - меня надпись не смущает.

 

Дописать в титрах. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы подписался: в титрах - Член клуба "Старый кордон", что, без сомнения, является абсолютной правдой и без всякого пафоса и, мля, никого не коробит.Шика, в роли Эксперта и Гида, меня лично тоже не коробит... говорю лишь о том, как подписался-бы я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...