Перейти к содержанию

Собственное видео о рыбалке в Калининградской области


Гость KIT

Рекомендуемые сообщения

Серега, не надо тебе быть ни на кого похожим,будь и делай эти фильмы :D Самое главное, для меня, этот фильм достиг своего назначения...Я, как человек далекий от ловли судака зимой, теперь знаю, как изготовить блесну для его ловли. И это главное. Потратив 21 минуту 30 секунд я получил удовольствие и точно знаю, что поратил это время не зря. Спасибо тебе :P

Осталось мелочь, блесну сделать что б ловила;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, мнения разделяются, пора и "ветку" разделять для тех, кто хочет заниматься видеопеттингом с Серегой (Шика) сам того не желая, и те, кто хочет садомазо по той же видеотеме. От "ласкающих" конструктива я так понял не ждем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, именно от этого формата я бегу далеко и без оглядки, смотрите Солопова и наслаждайтесь фильмами. :lol:

Зря бежишь без оглядки, такой бег признак паники или элементарного непонимания ситуации (происходящего). Если у тебя главное в видео импровизация, то ей, в таких объемах как утебя, не место в обучающем фильме, а по заявленной тематике «Блесна на судака и секреты изготовления» твое видео претендует на обучающее, но просмотрев его, не научишься ничему толковому (ни впайке крючка, ни соединению пластин) сплошные метания то с ножницами, то с турбинкой, то с паяльником… и в итоге откуда-то взялась двухсторонняя блесна (золото и серебро).Хотя есть один огромный плюс в твоем видео - оно жизнеутверждающее, посмотрев его, каждый поймет, что взяв что-то, поработав немного как-то , можно получить то, что надо :D. Изменено пользователем Штурман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям видеопеттинг :D

Практически :D

Осталось мелочь, блесну сделать что б ловила ;)

Ну это уже если руки не из ж..., то вполне реально.А какой конструктив может быть? кто то хочет "аля Солопова" его не получает...Я этого товарища не жду и меня всё устраивает...Конечно по-меньше бы мельтешений, а так всё что нужно в обучающем фильме есть, или надо каждый шаг разжевывать? Изменено пользователем Vetrov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нижнем я узнал больше, а для чего еще можно смотреть о изготовлении блесны?Да скучно, но я блесну хочу сделать а не повеселится.

Так ты позвони , пообщайся , Серёга расскажет свои секреты , можешь в гости напроситься тогда он и покажет. Смысл не в качестве видео, а нам показать что вы ребята тоже можете изготовить, да и скучно смотреть документалку ( в любом поисковике можно найти изготовление блесны) . Серёга от души снимает ,сердцем, а найти недостатки можно у каждого. Недостатки можно при встречи обсуждать в дружеской обстановке. Главное не отбить у Серёги желание снимать и выкладывать на сайте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя есть один огромный плюс в твоем видео - оно жизнеутверждающее, посмотрев его, каждый поймет, что взяв что-то, поработав немного как-то , можно получить то, что надо :D.

Пытаюсь снять настроение - это верно, но понимаю, что не являюсь специалистом видеосъемок, так - баловство :rolleyes: .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное не отбить у Серёги желание снимать

А вот это, я уверен, уж точно хрен у кого получится, и это радует! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, нашли "инструктора" :Dтолщина - диаметрприпой сохнетдрель - молотокотожонные - закалённыетряпка - рубашкаПри этом 9 участников съёмки+продюсер. Консультанта не хватает (дяди Васи трудовика) У Серёги круче. У него молоток есть. А начиналось с титров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, чувствуется на тропу понимания вышел. Осталось еще так км 200—300 до профи... Освобожусь, жди критики. В целом, как уже отметил, гораздо лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте вы свои разборки будете в личке чинить, так как вы уже перешли на "личные отношения"?! Уверен, что многие на это смотрят как на "базарное верещание". Мне лично не приятно, и многие со мной согласятся, что "в споре не рождается истина, в споре рождается ссора". Более того, любая критика должна быть обоснованна и раскрыта до мелочей, и, главное, объяснена как правильно. Если не нравится, говорите : "Не нравится!", но при этом объясняйте, что именно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проявили бы хоть каплю уважения: человек тратит время, силы, эмоции, в конце концов, чтобы что-то создать и поделиться с вами, люди! Людииииии! Ауууу! Что с вами? я перестаю вас понимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проявили бы хоть каплю уважения: человек тратит время, силы, эмоции, в конце концов, чтобы что-то создать и поделиться с вами, люди! Людииииии! Ауууу! Что с вами? я перестаю вас понимать.

Пояснял бы к каким людям обращаешься. Чёйта я не втыкнулся!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось мелочь, блесну сделать что б ловила ;)

Методичка не помогёт. Руки надо чтоб росли правильно,+ набор инструмента+ мозги+ услышать и увидеть+ переспросить(уточнить) или на рынок <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проявили бы хоть каплю уважения: человек тратит время, силы, эмоции, в конце концов, чтобы что-то создать и поделиться с вами, люди! Людииииии! Ауууу! Что с вами? я перестаю вас понимать.

Обоими ногами ЗА?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось мелочь, блесну сделать что б ловила ;)

Единственное в чём я уверен, посмотрев фильм Шики, судаку в заливе быть. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот советчиков то... долго читаю. Не нравится, не смотрите. Или снимайте сами как вам нравится. Если у вас свой взгляд. Ему если интересно будет статистику просмотров откроет и сделает выводы. Сам. Благо ютуб предоставляет прекрасную возможность увидеть не только количество просмотров, но и пики внимания и невнимания к видео ( на какой минуте зритель закрыл страничку, прекратив смотреть). Это и есть данные по которым я например решаю для себя, что я сделал правильно или неправильно. Сергей молодец уже в том что делает. Как говорил мой друг, как видеокамеры обсуждать, так у всех есть, а как видео показать, так сразу тишина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте что-либо сами... Сергей (Shika) - я горжусь тобой и твоими производными (видео, отчеты и прочее). Перспективняк! :wub: Работаем, работаем на будущее... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...