Перейти к содержанию

Собственное видео о рыбалке в Калининградской области


Гость KIT

Рекомендуемые сообщения

Первый так сказать блин...

А здорово! Мне понравилось.Андрюха с Шикой, в вашем полку прибыло. :) Изменено пользователем СерДж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый так сказать блин...

Я в восторге. Отличный монтаж, лаконично и целостно передана атмосфера. Порадовало отсутствие длинных монологов, ненужных и неинтересных фотографий под засаленную музыку. Ещё раз спасибо, за то, что видео короткое. Есть желание просмотреть ещё раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый так сказать блин...

Денис, блин вкусный! :D Игорь ТOPORов( :P) выше всё верно изложил. Легкий ролик, легко и с удовольствием смотрится. Может от того, что никто в нём не учит рыбу ловить, а может от того, что нет в кадре мата и "уставших" физиономий. :)Вопчем, маладесс! :D Давай исчо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово!И музыкальное оформление. В таком исполнении слышу в первый раз.

 

Посмотри в сети Iron Horse альбом The Bluegrass Tribute to Metallica много интересного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел несколько раз, в итоге Сергей сделал "па" руками 16 раз :DВесело, с настроением :)

Изменено пользователем Moilogin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо посмотревшим и отозвавшимся. Чую назревает коварный удар по семейному бюджету, надо покупать еще камеру. :)

Ден, да ты талант! :wub: Нужна новая камера, штатив... Ждем шедевров!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо посмотревшим и отозвавшимся. Чую назревает коварный удар по семейному бюджету, надо покупать еще камеру. :)

Ден, пока не посмотрел второй ролик, соединение слабое, а какую камеру думаешь брать второй ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ден, пока не посмотрел второй ролик, соединение слабое, а какую камеру думаешь брать второй ?

Пока не знаю, штудирую интернет, толковых обзоров нет, на форумах один пи...шь типа моя лучше твоей. Хочется, что нибудь по солидней, топовые любительски кусаются, но наверное придется обламывать им зубы. Склоняюсь к Панасу HDC-TM 900.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альберт, а где вот такой сейфик то? :D

Теоретически, сейфик прирастает такими поросятями Изображение:P Изменено пользователем Альберт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не знаю, штудирую интернет, толковых обзоров нет, на форумах один пи...шь типа моя лучше твоей. Хочется, что нибудь по солидней, топовые любительски кусаются, но наверное придется обламывать им зубы. Склоняюсь к Панасу HDC-TM 900.

Sony HXR-NX70E как раз для рыбацких фильмов. Видал на днях в деле.И не дорого! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sony HXR-NX70E как раз для рыбацких фильмов. Видал на днях в деле.И не дорого! :lol:

Не... я рассчитываю раза в два по дороже. Это любительская. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...