Перейти к содержанию

Собственное видео о рыбалке в Калининградской области


Гость KIT

Рекомендуемые сообщения

КАТИТ! В этом сезоне уже не судьба, в следующем докажу.

Договорились, тока я жука своего вяжу на следующий сезон, который по дну Куршского залива ползает, секретное оружие типа :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Договорились, тока я жука своего вяжу на следующий сезон, который по дну Куршского залива ползает, секретное оружие типа :lol:

Не вопрос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме того короткометражные ролики всегда смотрят чаще, представь седня ночью Шика поймает леща кило так на 5, и снимет видео секунд на 12 типа "Я ПОЙМАЛ БОЛЬШОГО ЛЕЩА", успех гарантирован :lol:

А что Шика? Вот Шика то и сможет - и поймать, и выложить. А самому тебе слабо. На будущее - не "подкалывй" тех, кто реально может, а ты нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что Шика? Вот Шика то и сможет - и поймать, и выложить. А самому тебе слабо. На будущее - не "подкалывй" тех, кто реально может, а ты нет.

Не понял? При чем тут подкол Шики? Я вообще то отвечал на вопрос Игоря про ролик "Язь...". Шику я уважаю и всегда ЗА его любые видео и говорю об этом и на форуме и при личной встрече. На счет: "...тех, кто реально может, а ты нет...", громко сказано, что-то доказывать ни кому ничего не буду, как неоднократно писал, будет возможность и фото и видео сниму и выложу (со всеми вытекающими комментариями).З.Ы. Что бы на человека наезжать читайте переписку с самого начала :) Изменено пользователем bashkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда палочка работает :huh: , только особо наезды не приветствуются, хватит с меня <_<http-~~-//www.youtube.com/watch?v=E43Mrqd6lL8&feature=youtu.be

Поклёвку видно. За "Криденс" отдельное спасибо :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу свои видео как и сайты в поисковых системах продвигать уметь надо :lol:

Все правильно ты мыслишь, SEO никто не отменял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой теме выкладываются авторские видео сюжеты о рыбалке, пояснения к ним авторов, вопросы-пожелания зрителей и аргументированные аплодисменты или свист с мест зрителей. И только, да бы не засорять интересную тему.

 

Все личные переживания зрителей и авторов(в душе), с воспоминаниями о прошлой или будущей жизни, либо в авторский блог, либо в соответствующие широкомасштабные темы - "Флудильня" и "КАМА-СУТРА".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Сабаки лают, а караван идёт" (народная мудрость)."А Васька слушает, да ест" (аФтор тоД-же)Виват Shika :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Открытие сезона 2012 года, рыб не поймал, первый блин комом, сезон должен быть перспективным :rolleyes:.

 

http://www.youtube.com/watch?v=n7iXJoC7P14&feature=youtu.be

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Совсем короткое видео с рыбалки на саргана в прошлом году, нарыл в закромах внешних накопителей, но может кому познавательно ;).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К отчету о двух прогулках.http-~~-//www.youtube.com/watch?v=vMwhoPVF5ZA&feature=youtu.be

Вот теперь не осталось сомнений от куда мызычка в твоих роликах... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорожка то смотрю знакомая , все детство там прошло на речке , миногу по весне ловили руками , на шитика - форель , плотву , на червя - окуня . Щуки было много .Мужики поздней осенью с ружей дубасили лосося . Вот это была речушка ! Изменено пользователем Дядя Витя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорожка то смотрю знакомая , все детство там прошло на речке , миногу по весне ловили руками , на шитика - форель , плотву , на червя - окуня . Щуки было много .Мужики поздней осенью с ружей дубасили лосося . Вот это была речушка !

Была, мужикам привет, если живы ещО... от молодого поколения и спасибо обязательно передайте...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При загрузке крайнего видео, ютюб предложил мне стабилизировать картинку, я согласился и пипец! Было то не очень, а теперь смотреть вообще не возможно! Не соглашайтесь на предложения Ютюб :D

Изменено пользователем Андрюха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
http://www.youtube.com/watch?v=tDkAXSXn9WM&feature=youtu.beмобил кадр. Просьба к модераторам, файл выше удалить. Изменено пользователем ain83521
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшой шуточный ролик с крайней рыбалки....

Женя, а что такое: Место действий [Балдейск, Сев.мол.] :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...