Перейти к содержанию

Собственное видео о рыбалке в Калининградской области


Гость KIT

Рекомендуемые сообщения

Серега. думаю где то я уже видел...Потом понял,что пересмотрел это все на ютубе :P

Если бы на наш сайт можно было заливать видео, то право первой ночи было бы у участников и членов клуба ;) .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тёске то-же РЕСПЕКТ везде.А-то линь,линь :D

Тезка тебе тоже респект.Линь - зимняя экзотика,...забудь.Быть добру(ЧОК)!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серег, я все понимаю, но как ты попал в будущие?

Это очень тяжело исправить, вернее долго, надо весь ролик переделывать, перекодировать, заливать и прочая видео монтажная канитель, вообщем влом, пусть будет так, в будущем :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё стало мягче, ровнее, без навязчивого обращения к тому или иному человеку. Стало меньше «народных» слов. Стала, узнаваема заставка, а это уже индивидуализм! Серёжа, так держать!!! :)И озвучку бы в "мягкий" микрофон!..

Мне друг подгонит ветрозащиту "фирмовую", вот тогда стерео и без шумов будет рулить,в этом ролике мне понравился звук, передает морозность и общий тонус рыбалки.Специально убрал массу комментов моих, чтобы оставить суть звука с моей точки зрения, это ли не музыка рыбалки ! Изменено пользователем Shika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда так аккуратно мой пост убрали Из ветки Куршского залива? Я тоже хочу хвалить :)

 

Прим. 1. 1. В разделах ”Где были, что ловили” запрещены любые сообщения идущие в разрез с названием раздела и темы. Только отчёты о выезде на рыбалку.

 

Хвалить надо в соотв. теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Сереги 57 на безмотылку.

Так это не безмотылочка, это подъё...ка.

Отчет о рыбалке 4 марта 2012 года.

Автор подошел к монтажу в спешке - затянуто, до конца досмотрел с трудом. Куда спешил, Серега? Ракурсы и внимание к деталям порадовали. Полез на Ютюб "нрависа" жать. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это не безмотылочка, это подъё...ка.Автор подошел к монтажу в спешке - затянуто, до конца досмотрел с трудом. Куда спешил, Серега? Ракурсы и внимание к деталям порадовали. Полез на Ютюб "нрависа" жать. :)

Не понял, Андрюха, как так до конца не досмотрел ? Приведи пример правильной "безмотылочки", может я обшибся, но вроде мотылей не насаживал ;) .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял, Андрюха, как так до конца не досмотрел ?Приведи пример правильной "безмотылочки", может я обшибся, но вроде мотылей не насаживал ;) .

А искусственный, что, не мотыль? Изменено пользователем bashkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял, Андрюха, как так до конца не досмотрел ?

Приведи пример правильной "безмотылочки", может я обшибся, но вроде мотылей не насаживал ;) .

 

Безмотылка, была в моем понимание снастью, когда вообще мотыля нет.. ни какого

Изображение

со всякими бусинами и цепочками.

На такую и пробовал ловить. С бусинками цепочками и прочей хренью.

А видео досмотрел, конечно. Каринка моя через минут 5 начала головой вертеть, а я досмотрел ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безмотылка, была в моем понимание снастью, когда вообще мотыля нет.. ни какого

Изображение

со всякими бусинами и цепочками.

На такую и пробовал ловить. С бусинками цепочками и прочей хренью.

А видео досмотрел, конечно. Каринка моя через минут 5 начала головой вертеть, а я досмотрел ;)

 

Это у нас на заливе сработать не может, как мой Батя говорит,- "Рыба он же умный, видит"

Вообщем имитация должна быть, от этого нам никуда не деться, пустой крюк не катит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, кто мне может подсказать, почему у этого, на пример, видеоhttp://www.youtube.com/watch?v=HgDKqfe_c08больше 13 тыщ просмотров, а у Серегиных чуть за 500 всего?...про свои я вообще молчу.Походу свои видео как и сайты в поисковых системах продвигать уметь надо :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, кто мне может подсказать, почему у этого, на пример, видеоhttp-~~-//www.youtube.com/watch?v=HgDKqfe_c08больше 13 тыщ просмотров, а у Серегиных чуть за 500 всего?...про свои я вообще молчу.Походу свои видео как и сайты в поисковых системах продвигать уметь надо :lol:

Ну, Андрюха, у чувака за кадром, профессиональная камера, оператор, режиссер, выбран день правильно, свет, ракурс,..... а у ВАС - экспромт на любительские камеры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Андрюха, у чувака за кадром, профессиональная камера, оператор, режиссер, выбран день правильно, свет, ракурс,..... а у ВАС - экспромт на любительские камеры.

Жень, у чувака "Язь рыба моей мечты..." миллионы просмотров. Камера на телефоне, ничего остального нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, у чувака "Язь рыба моей мечты..." миллионы просмотров. Камера на телефоне, ничего остального нет.

Ну это же ЯЗЬ, одно название тянет посмотреть :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Андрюха, у чувака за кадром, профессиональная камера, оператор, режиссер, выбран день правильно, свет, ракурс,..... а у ВАС - экспромт на любительские камеры.

И де там режиссер? где профессиональная камера? работа оператора претендует на....?На штативе фотик стоит. и музыку наложили. Всё. Изменено пользователем TOPOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Андрюха, у чувака за кадром, профессиональная камера, оператор, режиссер, выбран день правильно, свет, ракурс,.....

А фильм - гавно...А это?! 60 тыщ просмотров - ни о чем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме того короткометражные ролики всегда смотрят чаще, представь седня ночью Шика поймает леща кило так на 5, и снимет видео секунд на 12 типа "Я ПОЙМАЛ БОЛЬШОГО ЛЕЩА", успех гарантирован :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛюдЯм, по моему конкретика нужна. Типа "балансир", "мормышка", "жерлицы", "мастер класс" и т.д. Такое пипл хавает (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, кто мне может подсказать, почему у этого, на пример, видео ...больше 13 тыщ просмотров, а у Серегиных чуть за 500 всего?

Потому, что у него леска 0,06 и плотва меньше живцовой... и поймал десять штук всего. И выложил на форум где пользователей 30 000. Пусть смотрят!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фильм - гавно...А это?! 60 тыщ просмотров - ни о чем.http-~~-//www.youtube.com/watch?v=XFTJL1hiIxM

Эти фильмы вылетают после просмотра других похожих роликов. Чел видит рыбака с удочкой и кучкой рыбы, который хитро держит удочку, кликает, смотрит 10 сек, понимает, что гуано и вырубает. А счётчик его уже посчитал. А если этот чел увидит на обложке чей-то фэйс, то у него врядли появиться желание узнать, чей он. Ну или типа того. ИМХО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...