Перейти к содержанию

Собственное видео о рыбалке в Калининградской области


Гость KIT

Рекомендуемые сообщения

Продолжение следует, дальнейшая мотивация, с Вашей стороны, в виде грубой лести, бесполезна. :lol: Буду рад постараться для Вас в будущем.Специально для Евгения пересмотрел, в оригинале звучит так, "Извиняюсь за мат господа. Если нас смотрят женщины я даже б... встану. Но что-то там Такое б..., я еще раз извиняюсь за мат." :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжение следует, дальнейшая мотивация, с Вашей стороны, в виде грубой лести, бесполезна. ...

Сергей, поверь, это не лесть, это заслуженная похвала!!! Молодцы! Я разместил на дружественных форумах ;) Всем нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Хорошее видео!!! :o:o:oПостараюсь не упустить возможности половить на море. ;) Изменено пользователем Вв
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошее видео!!! :o:o:oПостараюсь не упустить возможности половить на море. ;)

Что рыба есть в море мы знаем и лишняя реклама тут не нужна. Видео хорошее, только ведущий по моему выпивший, мат лишний там явно. А на воблер в конце я смотрел и ждал когда судак дернется и тройник ему в руку засандалит. Очень опрометчиво. Изменено пользователем ЮраА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что рыба есть в море мы знаем и лишняя реклама тут не нужна. Видео хорошее, только ведущий по моему выпивший, мат лишний там явно. А на воблер в конце я смотрел и ждал когда судак дернется и тройник ему в руку засандалит. Очень опрометчиво.

Серега, ликуй! Внимание кинокритиков - первая звезда на погон творцу!P.S. мы то все знаем, что в жизни ты практически ни когда не пьешь и уж тем более не материшься! B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега, ликуй! Внимание кинокритиков - первая звезда на погон творцу!P.S. мы то все знаем, что в жизни ты практически ни когда не пьешь и уж тем более не материшься! B)

В жизни я пью, матерюсь иногда. Но не выставляюсь с этим. Это конечно не та тема, но пару фраз позволю себе. На рыбалке все должно быть красиво, а здесь красиво было, если звук выключить. Пусть меня уж автор извинит, я его в два раза старше, мне можно. А так пародия получилась на телепередачу, типа "пацаны на рыбалке". Хотя интересно было посмотреть на воблеры, услышать о глубине и тд. Особенно тем, кто не разу не ловил на море судака.Ну и в полемику по данному вопросу в рамках этой темы я не буду вступать, мне кажется здесь не место, да и не переубедить меня. Это отдельная тема-"Как снимать правильно видео о рыбалке".Фото, чтобы было понятно, что знаю о чем говорю. Изменено пользователем ЮраА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и в полемику по данному вопросу в рамках этой темы я не буду вступать, мне кажется здесь не место, да и не переубедить меня. Это отдельная тема-"....................".

Вам прямая дорога в тему ,, КАМА - СУТРА,, :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В состоянии драйва от активного процесса порой очень сложно удержаться от цитирования слов и выражений, которыми столь богат русский язык. В общем-то, эти самые слова и выражения ведь придуманы в народе для выражения эмоций. :D И, что интересно, в быту пропускается мимо ушей со скоростью пули и так слух не режет, как с "большого экрана".

В данном конкретном случае, как я понял, видео снималось исключительно для "внутреннего пользования" и не предназначалось для телеканала "Охота и рыбалка". :) Хотя, справедливости ради, снято хорошо, а ведение "передачи" можно было бы назвать по хорошему креативным и достойным включения в упомянутый канал, если бы не это самое оно.

А то задолбало уже смотреть про ловлю нерусских марлинов в далёком забугорье, и бубнёж маскофских "экспертов" по ужению оставшихся пиписочных рыбок на водоёмах МО. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В жизни я пью, матерюсь иногда.

Вы стесняетесь, когда другие матеряться??? Странно... :lol:

Фото, чтобы было понятно, что знаю о чем говорю.

А какое это имеет отношение к мату в кадре?PS Каждый выражает свои эмоции так как получается в момент выплеска адреналина, убрав мат из ролика мы не получим эмоциональной составляющей процесса. Тем более прям в кадре автор извиняется, особенно перед женщинами :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы стесняетесь, когда другие матеряться??? Странно... :lol: А какое это имеет отношение к мату в кадре?PS Каждый выражает свои эмоции так как получается в момент выплеска адреналина, убрав мат из ролика мы не получим эмоциональной составляющей процесса. Тем более прям в кадре автор извиняется, особенно перед женщинами :lol:

1. Не понял вопроса2. То же.3. Мат там не от избытка адреналина, а от несдержанности. Если бы ему радиатор на ногу уронили и его засняли в этот момент, это было бы органично и даже смешно. А так, повторюсь, не красиво.4. Обещал не отвечать, извиняюсь, не сдержался, дальше точно все. :) Изменено пользователем ЮраА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для более широкого экрана пипикалки есть. они как бы намекают, что это все живое. Видел видио с Кузьминым где он не сдержал эмоцию, и вырезать не стали Такие дела, смотрим что нравится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для более широкого экрана пипикалки есть. они как бы намекают, что это все живое. Видел видио с Кузьминым где он не сдержал эмоцию, и вырезать не стали Такие дела, смотрим что нравится :)

+100В сети полно чернухи - хочешь смотри, хочешь нет!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй день жду видео от Шики с последних рыбалок, что бы склеить и выложить... Там вроде всё менее эмоционально и корректно :DНо видимо он загулял ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то задолбало уже смотреть про ловлю нерусских марлинов в далёком забугорье, и бубнёж маскофских "экспертов" по ужению оставшихся пиписочных рыбок на водоёмах МО. :D

Как же я Вас понимаю! :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй день жду видео от Шики с последних рыбалок, что бы склеить и выложить... Там вроде всё менее эмоционально и корректно :DНо видимо он загулял ;)

Женя, Сергею некогда... У него турнир по боулингу в самом разгаре. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй день жду видео от Шики с последних рыбалок, что бы склеить и выложить... Там вроде всё менее эмоционально и корректно :DНо видимо он загулял ;)

Будет Вам видео, именно сейчас занимаюсь этим вопросом, а понедельник снова затянулся блин B), тут и турнир по боулингу в самом разгаре, а завтра на Дейму, жизнь снова долбит ключом по голове... :D.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот собственно и видео к предыдущим отчётам:http-~~-//www.youtube.com/watch?v=w5fp_iadxl0

Супер! Вот это я понимаю отчет с рыбалки) Молодцы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стараемся для Вас, коллеги, завидуйте молча, завтра всем отгул и на рыбалку. B) Общался с операторами, которые дают мне постоянно рекомендации как вести репортаж на подвижной камере и без перерыва, сложно это все, но учусь и исправляю ошибки, пока мне интересно, а там посмотрим. Женя, спасибо за монтаж :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стараемся для Вас, коллеги, завидуйте молча, завтра всем отгул и на рыбалку. B) Общался с операторами, которые дают мне постоянно рекомендации как вести репортаж на подвижной камере и без перерыва, сложно это все, но учусь и исправляю ошибки, пока мне интересно, а там посмотрим. Женя, спасибо за монтаж :D

И боритесь за культуру речи!:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...