Перейти к содержанию

Собственное видео о рыбалке в Калининградской области


Гость KIT

Рекомендуемые сообщения

Друг видео о поездке на рыбалку в Астрахань сваял,на десят минут, мы его покритиковали, и он всё неинтересное вырезал, вот что получилосьhttp://www.youtube.com/watch?v=sbUKgQhE0g0

Изменено пользователем TOPOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

На этих выходных учавствовал в уборке мусора на Балтийской косе. Затем отдохнули. Три дня и две ночи было здорово очень. Немножко поснимал. http://www.youtube.com/watch?v=x9qEj0_W1rE

Изменено пользователем TOPOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорек же писал в ролике, что при сборе мусора руки заняты и снимать некогда! :) А отдохнули они сдорово!!! С удовольствием бы поучавствовал в таких акциях, если позовут.За видео огромное спасибо, как всегда на высоте!!!Игорь, помнишь о разговоре на Сюрфе2011 про поездку на лодках на БалтКосу после запрета? Может тему уже создать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!Идея, мысль в ролике есть. Материал для видео хороший.По сюжету - затянуто начало (выезд с парома). Понимаю, что хотелось показать всех героев, но надо чем-то жертвовать ради искусства :rolleyes: Титры отвлекают от видео.Временной интервал "фото вставок" разношерстный, не всегда логичный.Уровень музыки на словах слишком высокий, нужно вслушиваться в текст.Извиняюсь за критику, но не все же патоку есть ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот за критику спасибо. Хотя я догадывался...

Прогресс всё равно на лицо! Сегодня мелким показали... Они всей компанией в шоке... (мелким: 15-17лет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этих выходных учавствовал в уборке мусора на Балтийской косе. Затем отдохнули. Три дня и две ночи было здорово очень. Немножко поснимал.

"Зацепительно" +500 Изображение ! А как относятся пограничники к таким покатушкам?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Старая цапля рулит! А ты, Серёжа, говорил, что не нужны помощники и советчики. А тут всё рассказал и ещё и показал! Молодцы. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно погода, а особенно состояние поверхности моря, может поставить крест на такой рыбалке. На видео видно как за пару часов состояние поверхности воды изменилось. Выходили обратно к каналу очень экстремально, особенно огибая мол, ветер срывал лодку с гребня. Рекомендую очень четко вычислять погоду иначе - приморская бухта или КМК с тамошними недомерками, полусонными, касаемо к этому периоду.

Сергей, БРАВО! Не судачары ради, а творчества для. Патрик Себиль курит взатяг папиросы Беломор :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю создать серию интересных репортажей, коль так отмечен коллегами, :rolleyes: думаю над форматом. Чтобы понятно было и ясно, а главное не однообразно и скучно, как это бывает на каналах разных. Завтра встречаюсь с другом, оператор, будем думать как вогнать мою отсебятину в рамки приличия мирового кинематографа, глядишь что путное получится, а не только любительское видео, пусть даже и прикольное :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю создать серию интересных репортажей, коль так отмечен коллегами, :rolleyes: думаю над форматом. Чтобы понятно было и ясно, а главное не однообразно и скучно, как это бывает на каналах разных. Завтра встречаюсь с другом, оператор, будем думать как вогнать мою отсебятину в рамки приличия мирового кинематографа, глядишь что путное получится, а не только любительское видео, пусть даже и прикольное :) .

Обязательно продолжайте снимать в том же духе... Крепкие слова можно потом запикать для чувствительных особ. Мне ОЧЕНЬ понравилось!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Крепкие слова можно потом запикать для чувствительных особ. Мне ОЧЕНЬ понравилось!!!

А мне понравилось: "Если это смотрят дамы, то я даже встану". :lol:(за точность не уверен)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравилось: "Если это смотрят дамы, то я даже встану". :lol:(за точность не уверен)

Эта пять!!! Я второй день под впечатлением!!! :D Серега, при встрече пожму руку! МОЛОДЦЫ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...