Перейти к содержанию

Проходим ТО в ГИМС (нормы снабжения)


Рекомендуемые сообщения

...УКВ радиостанция (рекомендуется), хотя инспектор на занятиях обронил, что рация вскоре может стать обязательным пунктом...

 

Ещё надо консоль порекомендовать, что бы радиостанцию туда встроить! Эх, чую скоро кто-то наварится на завозе этих станций и их продаже по новым ценникам по курсу евро! :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё надо консоль порекомендовать, что бы радиостанцию туда встроить! Эх, чую скоро кто-то наварится на завозе этих станций и их продаже по новым ценникам по курсу евро! :o

Володь, тут и до глонас в каждую лодку недалеко ( как в авто хотели). :ph34r:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё надо консоль порекомендовать, что бы радиостанцию туда встроить! Эх, чую скоро кто-то наварится на завозе этих станций и их продаже по новым ценникам по курсу евро! :o

Вальдемар, не переживай - тебе станцию найдём, поставим, обмоем чтоб дальность связи увеличить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для нерегистрируемого комплекта, т.е. без судового билета, какие нормы снабжения?

Проще позвонить в ГИМС, они проконсультируют. Телефон 531277

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще позвонить в ГИМС, они проконсультируют. Телефон 531277

Это телефон дежурного. По вопросам комплектации звонить по тел. 52-92-56, 52-92-58. Позвонил, поинтересовался, нельзя ли принести судовой билет, чтобы изменили комплектацию пиротехники. Последний ТО в 2013г. (две ракеты, три фальшфейера). Сказали, что только при прохождении ТО, а комплектация такая и должна быть, ничего не поменялось. Как так?

P.S. Лодка - Сузумар 390, мотор - Ямаха 15.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это телефон дежурного. По вопросам комплектации звонить по тел. 52-92-56, 52-92-58. Позвонил, поинтересовался, нельзя ли принести судовой билет, чтобы изменили комплектацию пиротехники. Последний ТО в 2013г. (две ракеты, три фальшфейера). Сказали, что только при прохождении ТО, а комплектация такая и должна быть, ничего не поменялось. Как так?

P.S. Лодка - Сузумар 390, мотор - Ямаха 15.

Думаю все же купить 2 ракеты, а то мало ли на каком нить мероприятии коллективный пиротехнический азарт заиграет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю все же купить 2 ракеты, а то мало ли на каком нить мероприятии коллективный пиротехнический азарт заиграет :)

Срочно добавься к Дену в друзья! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проходил то 23.12.2014 года, моторная лодка 4,3 метра, пассажировместимость 4 человека, район плавания мп, ввп, вп, высота волны 0,6 и удаление 2,7 мили. В общем, на прошлой лодке сузумар, район плавания и удаление было тоже самое, а вот по колличеству ракет и фальшфейеров добавилось, сейчас записали фальшфейер красного огня 4 шт., фальшфейер белого огня 4 шт., парашютная ракета красная 3 шт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продублирую, сегодня купил ракету ПРБ-40 за 1800 рублей, срок годности до 02.2019 и фальшфейер красного огня за 300 рублей, срок годности до 08.2019. В наличие осталось 6 ракет и 5 фальшфейеров. Кому надо, поспешите. Телефон продавца +79114515490, зовут Сергей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Завтра собираюсь регистрировать свое плав -средство в ГИМСе.

Ни у кого нет реквизитов случайно для оплаты госпошлины за регистрацию?

Кстати стоит это дело сейчас 1600 целковых + госпошлина.

 

И еще есть ли возможность оставить старые номера на бортах, или только новые?

У меня номера сделаны из пленки ПВХ и наклеены на борта, при чем как мне кажется, что очень качественно приклеены - "на смерть".

Как их отдирать с бортов? Ума не приложу...

Изменено пользователем Юран
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня номера сделаны из пленки ПВХ и наклеены на борта, при чем как мне кажется, что очень качественно приклеены - "на смерть".

Как их отдирать с бортов? Ума не приложу...

 

С помощью фена, но я бы лучше обратился к специалистам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра собираюсь регистрировать свое плав -средство в ГИМСе.

Ни у кого нет реквизитов случайно для оплаты госпошлины за регистрацию?

Кстати стоит это дело сейчас 1600 целковых + госпошлина.

Платежный терминал есть в ГИМСе, где будешь регистрироваться. Сдачи не дает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, во- первых поздравляю. Во- вторых, наливай.  :)

Спасибо!

Ну при встрече обязательно!

Аппарат - огонь! Я таких у нас в области еще не видел. Теперь уже мой "баркас" - единственный в своем роде. Больше такого чуда нет ни у кого! Зуб даю.. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай фото!

Я его купил и манипулятором привез домой и поставил во дворе у себя. Закрыл тентом. Было уже темно. С тех пор я не подходил к нему.

Затемно на работу, за темно с работы. Сам еще не разглядел как следует!

Завтра беру выходной что бы оформить, вот и сфотографирую...

Пока фоток нет.

Доеду до дому сейчас и опишу на словах насколько это возможно.

Но могу сказать, что это НЕ риб, но наворотов даже по более чем на некоторых рибах.. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...