Перейти к содержанию

А куда столько рыбы то?


ВВТ

Рекомендуемые сообщения

 

Я считаю, такие цифры не стоит озвучивать, как минимум, а забирать дело личное, главное, чтобы это было исключением, а не смыслом жизни, т.е. рыбалки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 852
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А, я считаю не чего двуличиствовать! Если Вы не боретесь за качество и количество рыбы принимаемой к зачету на соревнованиях, то нечего и здесь призывать людей к совести! Он же не написал, что забрал 20 шт., по 30 см. Значит забрал зачетных, а норм вылова как мы знаем не существует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, я считаю не чего двуличиствовать! Если Вы не боретесь за качество и количество рыбы принимаемой к зачету на соревнованиях, то нечего и здесь призывать людей к совести! Он же не написал, что забрал 20 шт., по 30 см. Значит забрал зачетных, а норм вылова как мы знаем не существует!

При просмотре футбола все таки употреблял виски!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что плохого в том, что угостил родственников вкусной и свежей рыбой? Дорогой Пара, (забавно звучит), если бы я каждый день ловил столько, другой разговор. Знаю, многие форумчане во время отпуска, либо в наличии свободного времени по иным причинам , катаются на рыбалку чуть ли не каждый день и берут по два - три судака. Если при помощи элементарных математических расчетов прикинуть сколько они ловят за месяц, именно столько времени я не был на рыбалке, точнее был один раз, вернулся с Васей, то не трудно догадаться сколько рыбы они вылавливают. Поэтому в следующий раз, обдумывайте тщательнее, что вы пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что плохого в том, что угостил родственников вкусной и свежей рыбой? Дорогой Пара, (забавно звучит), если бы я каждый день ловил столько, другой разговор. Знаю, многие форумчане во время отпуска, либо в наличии свободного времени по иным причинам , катаются на рыбалку чуть ли не каждый день и берут по два - три судака. Если при помощи элементарных математических расчетов прикинуть сколько они ловят за месяц, именно столько времени я не был на рыбалке, точнее был один раз, вернулся с Васей, то не трудно догадаться сколько рыбы они вылавливают. Поэтому в следующий раз, обдумывайте тщательнее, что вы пишите.

Хотел написать развернуто... лень.

В общем 20 рыб это много и не красиво, но не противозаконно. И не важно сколько раз ты отсо безрезультатно съездил на рыбалку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, когда будет ограничение 5 штук в моську, тогда и не красиво. А сейчас не надо ля-ля и не завидуйте, а учитесь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lev005, ну понимаешь-же сам, что херню напостил. Я, например, раз в год выдвигаюсь с электроудочкой...

Работа не позволяет.    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-ну, а трески полные промышленные ящики никто не стесняется брать

Не надо ровнять треску и судака. Ты еще салаку сюда подключи.

 

Вот, когда будет ограничение 5 штук в моську, тогда и не красиво. А сейчас не надо ля-ля и не завидуйте, а учитесь. :)

Когда будет ограничение, тогда на нары штраф, а пока просто не красиво. И тебе желаю рыбу по крупнее в кошель складывать. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо ровнять треску и судака. Ты еще салаку сюда подключи.

 

Когда будет ограничение, тогда на нары штраф, а пока просто не красиво. И тебе желаю рыбу по крупнее в кошель складывать. ;)

Денис'ка, я в твоих, кагбе моральных установках не нуждаюсь. ;) У меня есть на лодке отметки по размеру и ограниченное место в холодильнике. Уж кого, а меня в жопничестве хрен обвинишь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис'ка, я в твоих, кагбе моральных установках не нуждаюсь. ;) У меня есть на лодке отметки по размеру и ограниченное место в холодильнике. Уж кого, а меня в жопничестве хрен обвинишь. :)

Я и говорю, не красиво! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, когда будет ограничение 5 штук в моську, тогда и не красиво. А сейчас не надо ля-ля и не завидуйте, а учитесь. :)

Игорь, когда их еще в ведут это вилами по воде писано, тогда уже и рыбы останется только что галочку поставить, и это совсем не означает, что если нет нормы, надо набивать ею картофельные мешки!

Извини конечно, но учиться здесь НЕЧЕМУ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ловить учиться. ;) Вов, по скромным оценкам, сейчас в Калининградском заливе и на подступах к нему небывалое количество судака. Почему бы не половить? Или все колхозникам оставить, им то дохтора наук квоты поднимут.

 

Да и хорош двойные стандарты разводить! Одним можно, другим нельзя... Все в рамках закона, значит в норме. Каждый, как Ден, может установить любые принципы, например брать только от 2х до 3х кг особей и все, остальные мудаки. Ден вон никогда не отпустит пятеру, а другие отпускают. Правда Ден никогда пятеру не поймает...  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, вы смешные такие, мне хватит не более полу часа, что бы на многих из вас нарыть информации, на этом же форуме и ткнуть вас носом в ваш же пост, где вы хвастаетесь своим уловом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, вы смешные такие, мне хватит не более полу часа, что бы на многих из вас нарыть информации, на этом же форуме и ткнуть вас носом в ваш же пост, где вы хвастаетесь своим уловом.

Давай на меня, плиззз  :D Хоть статистика будет, самому лень искать.

Изменено пользователем Vetrov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, вы смешные такие, мне хватит не более полу часа, что бы на многих из вас нарыть информации, на этом же форуме и ткнуть вас носом в ваш же пост, где вы хвастаетесь своим уловом.

РОЙ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, вы смешные такие, мне хватит не более полу часа, что бы на многих из вас нарыть информации, на этом же форуме и ткнуть вас носом в ваш же пост, где вы хвастаетесь своим уловом.

Парниша на депутатов нарой что нить! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, когда будет ограничение 5 штук в моську, тогда и не красиво. А сейчас не надо ля-ля и не завидуйте, а учитесь.

 

Ловить учиться. ;) Вов, по скромным оценкам, сейчас в Калининградском заливе и на подступах к нему небывалое количество судака. Почему бы не половить? Или все колхозникам оставить, им то дохтора наук квоты поднимут.

Игорь, ты прикололся, или в натуре это твоя позиция?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Игорь, ты прикололся, или в натуре это твоя позиция?

Моя позиция исключительно в моем поведении на водоемах. А на парня налегли то чего? Прям линчевание какое-то. Чойта Антона давича с Ольгой так не распинали? Закон не нарушен, чего глумиться то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в общем то не стоило... Опять одно и то же мусолим по несколько раз в год. Скорее бы норму ввели, тогда и говорить не о чем будет. Дай Бог, к следующему сезону выйдут новые правила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...