Перейти к содержанию

Внимание - НЕРЕСТ!


Рекомендуемые сообщения

Хватит уже пинать нормальных рыболовов, пора заняться сетевиками, организовывать рейды в вечернее время на Преголе, вокруг острова, например. :) Я с удовольствием приму участие.

Оля, могу завтра подъехать, для обхода реки. С 19.00-21.00Может, есть еще желающие? Дело правильное!!! B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 217
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я не против. Можно на канта. Хотя 19-21 поздновато. Но сетевики и в это время стоят, координаты знаю точные.

Изменено пользователем Lifter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, могу завтра подъехать, для обхода реки. С 19.00-21.00Может, есть еще желающие? Дело правильное!!! B)

Саня, я до 19.00 работаю.Только если немного позже. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы вступить в ряды людей, которые горячо отдаются любимому делу, требовательны не только к окружающим, но и прежде всего к себе.

А, ты впишешься? Изменено пользователем Rush
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впишусь или нет? смотря в какие ряды...о себе трудно говорить да и эта тема не для этого.

Ну можно и в 20-30 конечно, во всяком случае покажу где эти товарищи сети ставят, это место одно и тоже всегда.

Изменено пользователем Lifter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я думаю не понадобится.Что стоят тысячи слов когда важна крепость руки :) Так что решили, где встреча на на Преголи?

Предлагаю на острове, напротив Николая Ч. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На канта есть спуск к воде напротив Юности, написано водные прогулки. Давайте там чтобы не потеряться. Телефон могу дать :D номер естественно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На канта есть спуск к воде напротив Юности, написано водные прогулки. Давайте там чтобы не потеряться. Телефон могу дать :D номер естественно...

Мой запиши - 89118515059 Оля. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, по мне так лучше пытаться выполнить более менее реальную задачу, чем пытаться радеть за всех, всегда и везде. Я уже говорил, Преголя и судак, геграфически и морально мне ближе, чем Краснознаменск и рыбец. Так в чем лицемерие? В том, что мне реально на рыбца насрать, так же как, на пример, на всю рыбу какого-нибудь Подмосковья? У меня есть некоторое количество свободного времени, и эмоциональных переживаний, которые я трачу по своему усмотрению... Сохранение рыбных запасов - не моя профессия и не цель моей жизни, поэтому переживать и бороться постоянно - это не ко мне. Или это лживое лицемерие?По поводу галереи, пестрящей огромными уловами - ты пытался отговорить Dashi (перейдем на конкретику, без общих фраз) ловить столько рыбы? Я его достаточно хорошо знаю, чтобы не пытаться ебать ему мозг по поводу количества рыбы. Ели даже учитывать количество времени которое он проводит на рыбалке, я и 10й части поймать от его уловов не сумею. И я знаю как минимум 10 человек на форуме которые ловят не больше чем я, будем считать, что Антон ловит ту рыбу, которую мы поймать не можем. :D Сколько еще рыбаков такого же уровня как Dashi в нашем клубе? Я так думаю, что на более чем 600 зарегистрированных пользователей не более десятка! А по поводу недавней фотографии "На зорьке.." если к этому фото прилагался отчет с рыбалки, я бы поставил этому посту минус, не зависимо от того, что рыба поймана в разрешенном месте. В общем, если в следующем году на Палесском канале будут сечь тройниками леща, я уверен, что какие-то контр действия, группой из 12 неравнодушных форумчан будут предприниматься там и извините заранее,если на защиту краснознаменского рыбца с лозунгами и транспарантами у 12 форумчан (против нескольких сотен "слегка" поддатых краснознаменцев и гостей города) опять не хватит ни сил не желания не времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что стоят тысячи слов когда важна крепость руки :)

Высок интеллект! Методы диалога - понятны... При случае, направим в нужное русло! ;) Изменено пользователем Rush
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюха, ты опять меня не понял. Во-первых я не имел ввиду Dashi,там и без него хватает людей (мне они напоминают голодяев если честно). Да и если о конкретике, позиция не только в том, чтобы бросится в Краснознаменск с дубиной...а позиция в личном отношении и отношении форума. Люди спойкойно описывают ту ли иную рыбалку, выкладывают фотографии и добропорядочные форумчане никак не реагируют. Да и высказывания типа Краснознаменск далеко и мне насрать,а Калининград под боком мне тоже если честно не очень понятны. Наша область давольно маленькая, поэтому можно уделить внимание всем местам. И для того чтобы озвучить свою позицию не надо лезть на рожон к действительно веселой толпе- можно составить грамотное обращение в Администрацию области.Люди через которых его можно передать есть. И четко определиться на страницах форума-а именно свое и каждого отношение. Это разве не правое дело?

Изменено пользователем Lifter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Высок интеллект! Методы диалога - понятны... При случае, направим в нужное русло! ;)

К сожалению методы убеждения словом в основном подходят для здравомыслящих людей, и хотя они доврольно сильны...часто не действуют в отношении другой категории граждан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млять. да не ходите на рыбалку два месяца "тишины". НИКУДА! Как я это делаю, а если ходите, то не е@ите друг другу мозги. Перебор уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы обратиться к новоиспечёным форумчанам- лифтёрам, лисам и прочим. Не тем воздухом дышите! Говориться о том, что не стоило бы, в это время, у Канта и т.д. ловить! Можно ловить, но это плохо по понятным причинам. Это глас опытных и большенства!!! Не плохо было бы прислушаться к форумчанам, которые знают, что глаголят, которые зубы съели на рыбалках и на проблемах связанных с ней, которые пытаются в меру своих сил и возможностей изменить сложившуюся ситуацию и донести до заблудших, что не правильно это. Ваша идеология идет в разрез с большенством. Почему?

 

Блин,разговор глухого с немым эта полемика напоминает...Толи я так коряво свою мысль излагаю...Тут еще "опытные"подтянулись...

Ладно,попробую по простому в двух словах...Мне непонятно,чем выловленная рыба в районе ну тогоже оКанта отличается от аналогичной рыбы в том же Полесском канале или в разрешенной части Кал-кого залива-Ну да не менее "опытный"форумчанин Леха несколькими постами выше сказал это уже за меня...

Пока "сочинительствовал" Андрюха и о фотогалереях Антона на первой странице отписался-я об этом же и пытался сказать чуть ранее,просто на личности не переходил,ну да как видно,кто хотел понять,очем я-тот понял...Правда,оправдание какое-то слабоватое он ему придумал-типа,раз умеет ловить-то пусть ловит "за себя и за того парня"...

 

Так что в среде "опытных"тоже наблюдается разброд и шатания...вы сначала между собой как-нибудь определитесь,а то не совсем понятно,к кому прислушиваться-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, я до 19.00 работаю.Только если немного позже. :)

Меня так еще некто не называл. :blink: Я Вова :lol: . Так поздно не могу. Может на выходные? Глядишь , и люди подтянутся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оправдание какое-то слабоватое он ему придумал-типа,раз умеет ловить-то пусть ловит "за себя и за того парня"...

Да тут я, ни куда не делся, можно ко мне напрямую обращаться :) Что-то мне подсказывает, что не наступят те времена, когда кто-то, а тем более Антон, в моих оправданиях нуждаться будет :D Спрошу еще раз: Лис, увидев на фотке слишком большой улов, ты обратился к этому человеку с вопросом, нафига ему столько рыбы? Если нет, спроси!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Андрюха тут не смысл кто кого спросил...могу спросить я,не вопрос и лучше лично, если знаком буду...мне как бы все равно кто, что и какие заслуги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не буду я никого ни о чем спрашивать,я уверен,что она ему и нафиг не нужна,как и многим другим...Насчет времен других и твоих оправданий-тут ты прав-не нужны они им,человека в таком возрасте не переделать,все равно будут при своем мнении...Вот пусть Штурман с Рашем его об этом спросят-как "опытные-опытного",а то некоторым все конкретики хотелось,и тут даже не в количестве рыбы дело-а в принципе:нахрена взывать к совести других,если в своих рядах не все в порядке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё есть "Юпитеры", которые писают в лифте. Ссать или не ссать...

Я знаю только одного Юпитера-да и тот на Московском...вряд-ли он в лифт поместится...о чем это я???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...