Перейти к содержанию

Внимание - НЕРЕСТ!


Рекомендуемые сообщения

нахрена взывать к совести других,если в своих рядах не все в порядке...

А вот последнее совершенно верно, ибо как можно других учить правильно, если у самого ...в пушку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 217
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да Андрюха тут не смысл кто кого спросил...могу спросить я,не вопрос и лучше лично, если знаком буду...мне как бы все равно кто, что и какие заслуги

Мы уже достаточно общих фраз в ветку накидали.

могу завтра подъехать, для обхода реки.

вот это конкретика, все остальное - флуд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот последнее совершенно верно, ибо как можно других учить правильно, если у самого ...в пушку

Да у кого в пушку то, понять не могу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюха, не имеется ввиду сейчас конкретная личность как вы понять не можете...Тем более не правильно обсуждать человека за его спиной...Не Вася, Петя, Ваня...Это вопрос в общем к наиболее активной-опытной части форума, котрую составляют люди имеющие какое то уважение, заслуги и так далее.Однако получается что некоторые действия идут в разрез с идеологией бережного отношения к нашей природе и тому подобных постулатов. А что, то о чём я написал совсем недавно раньше не замечалось? Если нет это прискорбно...

Изменено пользователем Lifter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы уже достаточно общих фраз в ветку накидали.вот это конкретика, все остальное - флуд.

Совершенно верно, завтра в 20-30 место назначено Изменено пользователем Lifter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как судака (не в запрет)? Жаль.

Вы об этом...Да одного судака в запрет на разрешенном месте за 12 лет.Это заслуживает такого же порицания как и рыбец, по 5 или более судаков и лещей за рыбалку и т.д. Разве нет?А чего смотрим разны фоточки и молчим? Юморные Вы наши...Действительно жаль Изменено пользователем Lifter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не буду я никого ни о чем спрашивать,я уверен,что она ему и нафиг не нужна,как и многим другим...Насчет времен других и твоих оправданий-тут ты прав-не нужны они им,человека в таком возрасте не переделать,все равно будут при своем мнении...Вот пусть Штурман с Рашем его об этом спросят-как "опытные-опытного",а то некоторым все конкретики хотелось,и тут даже не в количестве рыбы дело-а в принципе:нахрена взывать к совести других,если в своих рядах не все в порядке...

Словоблуд и мысли бредовые... Тебе далеко до Штурмана и Антона!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы там только завтра не подеритесь, горячие финские парни... Перестаньте католических миссионеров изображать, давно уже Реформация закончилась. Есть уже и лютеране и протестанты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы там только завтра не подеритесь

Мы пока только втроем собираемся: не будет же пауэрлифтер бить дурочка и женщину :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня так еще никто не называл. :blink: Я Вова :lol: . Так поздно не могу. Может на выходные? Глядишь , и люди подтянутся.

Володя, прости, попутала. :D Я в выходные не смогу, уезжаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку, как вечер сложиться, не известно, выбрал время и побродил часок по о. Канта. Подышал воздухом, пообщался с народом. Ни я ни народ нечисти с сетями сегодня не видели. Праведный гнев обрушить не на кого, поэтому пойду (если получится) вечером в боулинг играть. Насчитал порядка 60 человек со спинами. Рыбы не видел. Говорят вчера клевало, ну и, наверно, завтра будет, если там еще рыба осталась <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как и договаривались был 19.30. Сеточники были обнаружены.Состоялся разговор, всё разъеснил ,пояснил. будем смотреть дальше. На счет рыбалки видел пойманную рыбу. Небольшие судаки до 2 кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Димкой (Moilogin) подъехали к 20:30. Александр (Lifter) всех браков к тому времени уже разогнал. Если у кого будет возможность, предлагаю 9 мая, в первой половине дня, что-нибудь антибраконьерское организовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подъехать пока было можно. А вот спуститься уже нет. В месте бывшего спуска стоит плавучая фигня для отливки быков.

С другой стороны подъезд есть. Выход к воде - супер!Я и говорил о нём.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в пеирод с 07.10 до 16.30 с товарищем бороздили просторы Преголи от Бауцентра на Дзержинке до поворота на озеро Воронье. В результате у товарища на троллинг судак около 1.3 кг и щучка на 800 гр, заглотила по самое нехочу. пришлось забрать :(, а у меня - щучка около 1.8 кг при забросе на зелёную поролонку... Рыба клЮвала с 09.00 до 14.30.

Не пишите о судаке на преголи, а то Вам кучу минусов наставят ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пишите о судаке на преголи, а то Вам кучу минусов наставят ;)

Это по какому такому ... нельзя?Если боитесь, что на Ваш "век его не хватит", то это смешно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...