Перейти к содержанию

Про отчёты о рыбалке и полноту их изложения!


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю всем так делать, отчëтов станет минимум в два раза больше. :)

 

Да поняли мы все. С первого раза понятно.

Да и не дело в том, сколько сообщений! Хочется донести свой кусочек счастья, который ты сотворил сегодня САМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 595
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да поняли мы все. С первого раза понятно.

Да и не дело в том, сколько сообщений! Хочется донести свой кусочек счастья, который ты сотворил сегодня САМ!

 

Серёг, полностью с тобой согласен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заведите свою отдельную тему, и там "творите".

 

Это не выход, есть темы в которых надо писать, там и будем писать.

Один отчёт, на двоих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть ребята пишут сколько хотят, если душа поет.

 

Вот я уже не такой, пару строк и все.. :)

Изменено пользователем ЮраА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда - для кого-то стакан наполовину полон, а для кого-то он наполовину пуст :blink:. Ребята же только шли на рыбалку вместе, а готовился к ней и ловил каждый индивидуально, да еще, стараясь обловить друг друга (кто скажет что это не так - пусть первым бросит в меня камень), видение одного и того же момента, эмоции на это - у каждого свои, поэтому и писать должен каждый о своем (о своей чудо -рыбе, а не о "колхозной").

Что парни и делают

...

Через 10 минут у Бурсака поклёвка, расскажет сам. B)

А у меня сегодня, 6 раз щука атаковала мои жерлицы. :)

...На этом рыбалка закончена, сезон открыт, день прожит не зря. :)

...Сверлимся и быстро ловим живца (очень быстро). Выставляю первую жерлицу... (у меня всего их 4, ПОКА) Собираю другие три жерлицы. Когда собрал, смотрю, одной не хватает. Блин, дурья башка! Так я же ее уже поставил. Смотрю, а флажок стоит, катушка крутится! Медлить не стал! Забываю взять с собой багор. Пока я тяну, кричу Серому, чтобы принес багорик. В общем, щука оказалась на льду. Уже дома я взвесил ее. Весы показали 2,100 кг! :):wub:

Уже начинает темнеть... Стоим все рядом и ждем поклевок. Вдруг, самая ближняя моя жерлица срабатывает... Мотает, все в ожидании подсечки. И все-таки, я решаюсь подсекать. Чувствую, сидит. Только она высунула голову из лунки, как вдруг... Что вы думаете? Рвется поводок... Мою физиономию можно описать смайликами! Примерно, это выглядело так - :angry: . . . . . :) Это же классно, когда рыба тебя надурила, пускай даже по твоей оплошности. Наглаз, 1,2 -1,4 кг максимум. Вот такой была моя сегодняшняя рыбалка! :):rolleyes:

...Спасибо озеру, спасибо природе, спасибо рыбе... :wub:

 

Так что пишите оба, а не по очереди ;). Только старайтесь избегать таких перлов:

Приближаясь к озеру - увидели 2 головы, которые ходили по нему. Как оказалось - знакомые. ...

 

:o:D

ЗЫ А если хотите быть мудрыми, не пишите: "Я Судачок (Бурсак) сегодня с Бурсаком (Судачком) пошел на рыбалку..." А пишите: "Я с другом..." и все - никто и не догадается... :ph34r::D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правильно. Я например вообще не всегда пишу, что был не один. И пишу о своих успехах или неудачах. Напарник захочет напишет о своей жизни сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа... Прочитал, аж сам смеяться захотел! :D:lol: Прослежу, чтобы такого больше не было! :)

:lol::D

З.Ы. Ну и сказал... :D:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Ольгой тоже теперь будем два отчëта писать, одного мало, видение же разное. :)

 

Оля если на неё найдет, может целый роман написать. Читаю с удовольствием. Так, что Антон Вы уж пишите раздельно. А группа "анализа" лайков не пожалеет. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вчера ездили на щуку. Притопали к рассвету. Выходим на водоëм, а там... лес жерлиц, хотя народа не много. И самое интересное то, что все жерлицы стоят на моих излюбленных местах...

 

Позже, я выяснил, что человек вычислил этот водоëм, вот по этому видео, размещëнному у нас на форуме:

 

 

Вопрос: Как он это сделал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, был знаком.

 

Человек теперь ездит туда каждый день, забирает всë. За последние два дня он один забрал 37 щук, где присутствует размерный ряд: 4, 5, 6, 8.7кг... до оттепели всë было ещë хуже. Товарищ его от него не далеко ушëл... Ставят порядка 50 жерлиц на двоих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек теперь ездит туда каждый день, забирает всë. За последние два дня он один забрал 37 щук, где присутствует размерный ряд: 4, 5, 6, 8.7кг... до оттепели всë было ещë хуже. Товарищ его от него не далеко ушëл... Ставят порядка 50 жерлиц на двоих.

Жесть! Не хочу ругаться, но люди... нет слов.

Видео не выкладывать, а на фотках закрашивать весь фон: деревья, кусты, столбы и другие опозновательные знаки.

Изменено пользователем BelleFleur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, был знаком.

 

Человек теперь ездит туда каждый день, забирает всë. За последние два дня он один забрал 37 щук, где присутствует размерный ряд: 4, 5, 6, 8.7кг... до оттепели всë было ещë хуже. Товарищ его от него не далеко ушëл... Ставят порядка 50 жерлиц на двоих.

 

 

Жесть! Не хочу ругаться, но люди... нет слов.

Видео не выкладывать, а на фотках закрашивать весь фон: деревья, кусты, столбы и другие опозновательные знаки.

 

Охренеть просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Браконьерство это не способы лова, это составляющее человека.  Антон у тебя ведь есть знакомый рыбинспектор ;) Надерите им жопу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну будут ставить не 50, а двадцать жерлиц... Дело то не в этом, забирают всë подряд в больших количествах, ездят почти каждый день, а это не запрещено законом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон даже самый гнилой мозг меняет позицию,  предложи им здесь на кордоне потусить:)  Может и отношение поменяется. 

 Вода камень точит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хотя бы 20! Это уже не 50! Да и разъяснительную работу провести не плохо бы!

Только если с занесением в грудную клетку... остальное не лечит, проверено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только если с занесением в грудную клетку... остальное не лечит, проверено.

Нет Ваня! С занесением в тупую бошку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну будут ставить не 50, а двадцать жерлиц... Дело то не в этом, забирают всë подряд в больших количествах, ездят почти каждый день, а это не запрещено законом...

Антон, а к чему стеснения? Фамилию и фэйс хероя в студию :angry: Озвучу данный вопрос и на другом ресурсе.

Изменено пользователем Vetrov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант - потусить на данном водоёме коллективом, совсеми вытекающими...

Это не вариант! Потом там будут тусить 100 человек по 10 жерлиц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вариант бабла им на еду подкинуть, столько рыбы берут - голодают поди...А то мы на фотики какие то собираем, а людям есть нечего...

P.S Провести работу с этими товарисчами необходимо, пока совсем всё не вычерпали. Если шо - зовите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...