Перейти к содержанию

Про отчёты о рыбалке и полноту их изложения!


Рекомендуемые сообщения

Серьезная утечка информации. Голодающие браки не дремлют. А я говорил, что без привязки к местности фотать надо, тем более, что водоем закрытый.

Грустно. -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 595
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Серьезная утечка информации. Голодающие браки не дремлют. А я говорил, что без привязки к местности фотать надо, тем более, что водоем закрытый.

Грустно. -_-

Причем здесь привязка!? Неужели трудно одну страницу выше прочесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На странице выше -  мой корешок Саша Ветров. Улыбается и довольный собой. Больше там никого не вижу. Он один. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На странице выше -  мой корешок Саша Ветров. Улыбается и довольный собой. Больше там никого не вижу. Он один. :)

...Все ясно. 

Изменено пользователем Shura
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, был знаком.

 

Человек теперь ездит туда каждый день, забирает всë. За последние два дня он один забрал 37 щук, где присутствует размерный ряд: 4, 5, 6, 8.7кг... до оттепели всë было ещë хуже. Товарищ его от него не далеко ушëл... Ставят порядка 50 жерлиц на двоих.

История стара как мир, появился очередной (... пропускаю имя) и привёл с собой друга. А я только туда собирался, думал "улеглось".

З.ы. Антон, помнится несколько лет назад было бурное обсуждение не только одного водоёма, но и некоторых личностей промышляющих на нём. Не помнишь в какой теме, не могу найти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рано или поздно жадные люди ("цари природы") выбьют остатки диких рыб. Ну и при этом, способы ловли могут быть совершенно законными.

ЗЫ. Скоро будем ловить на платных водоемах подобие рыбы, которую кормят комбикормом.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рано или поздно жадные люди ("цари природы") выбьют остатки диких рыб. Ну и при этом, способы ловли могут быть совершенно законными.

ЗЫ. Скоро будем ловить на платных водоемах подобие рыбы, которую кормят комбикормом.  

Совершенно верно!Как в Латвии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хотя бы 20! Это уже не 50! Да и разъяснительную работу провести не плохо бы!

Игорь, у меня есть один знакомый, зовут Леха, так ему все наши нравоучения глубоко до пи.. .Берет скотина все подряд и летом, и зимой.

Может кто посоветует, что можно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, у меня есть один знакомый, зовут Леха, так ему все наши нравоучения глубоко до пи.. .Берет скотина все подряд и летом, и зимой.

Может кто посоветует, что можно сделать?

Убеждать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, у меня есть один знакомый, зовут Леха, так ему все наши нравоучения глубоко до пи.. .Берет скотина все подряд и летом, и зимой.

Может кто посоветует, что можно сделать?

Фото, крупным планом, на главную страницу, и обзор в соотв. тему. Изменено пользователем Оля из РП
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, у меня есть один знакомый, зовут Леха, так ему все наши нравоучения глубоко до пи.. .Берет скотина все подряд и летом, и зимой.

Может кто посоветует, что можно сделать?

Слово - самое сильное оружие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слово - самое сильное оружие.

Что будет стоить тысячи слов, когда важна будет крепость руки?

Изменено пользователем Vetrov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что будет стоить тысячи слов, когда важна будет крепость руки?

Ну, если сначала крепость руки, то после, тысяча слов обойдётся в кругленькую сумму… ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Пишите про "рыбалку" в городской черте в этой теме

Думаю, что рыбалка в городе с асфальтированной или бетонированой набережной в корне отличается от рыбалки с лодки возле Берлинского моста, например, где достаточно "дикие" берега. А Преголя та-же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...