Перейти к содержанию

Про отчёты о рыбалке и полноту их изложения!


Рекомендуемые сообщения

Да смилуются модераторы...

Куток, нефтебаза и "Янтарь" тоже город.

Изменено пользователем оленевод
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
  • Ответов 595
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Сегодня в обед сгонял на один водоёмчик-платник. Народу немного. Прикормил, забросил. Сначала ничего, потом малыши, потом по-крупнее. Особых экземпляров нет, но всё-равно приятно.

Изображение

Где находится сей водоём?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платный водоём фиг знает где не может находится!

Единственное, что могу сказать- это 20-ть минут от Калинграда, что меня вполне устраивает по рыбалке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Треска на гриле", удалась.  :wub:Так, же бурный восторг вызвала печень трески, перемешанная с икрой и специями и  запечённая  в фольге. :wub:

 

Слава, раз сказал "А", говори и "Б": рецептик выложи в соответствующей теме, а если и фотки есть, "ваще" цены тебе не будет!  :D 

Очень хочу повторить все на гриле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоток не делал  :(  Да, забыл написать. Так, как собирались на саргана, то треску пришлось ловить спиннингами, на лёгкие блёсны   :ph34r:. Кайф от вываживания - полный  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Понимаю что фотки у меня не кудышные, и заметил что не возбраняется, вставлять больше пяти, в последнее время, так хочется показать больше.... Пять мало... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю что фотки у меня не кудышные, и заметил что не возбраняется, вставлять больше пяти, в последнее время, так хочется показать больше.... Пять мало... :(

Серёга, пиши блоги там фото хоть обвставляйся. На главной странице примеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Поймано 6. Забрали 2. Трудно.

Краткость сестра таланта! :lol:

 

Скоро будет еще проще: как в посту 13...!  :D 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Вчера с Митяем отличились на отлично! Хочу перенять у него некоторые моменты дающие результат...

Потрясающий отчет о ловле морского судака! Информативно, развернуто, обстоятельно и красиво! Твердая пятерка! Маскимальный репост!  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чего другим париться? Спросил про температуру воды в Янтарном, пол кордона там были и ни гугу....

15 - 16 градусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сегодня утром зашел на один из калининградских рыболовных форумов почитать информацию о клевых и не клевых местах. Прочитал там отчет человека под ником Владимир. Меня смутило, что этот отчет был почти 1 к 1 как у нашего форумчанина с ником Юрий. Интересно, как такое может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не совсем братья- близнецы, я бы сказала что это двуликий Янус, или скорее двуличный ;) . А вообще - ротатор обыкновенный :lol: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающий отчет о ловле морского судака! Информативно, развернуто, обстоятельно и красиво! Твердая пятерка! Маскимальный репост!  :lol:

Да, у нас как всегда. Максимальные отчеты . Сегодня пишут за вчера, а мне надо вчера, что бы ехать сегодня. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...