Перейти к содержанию

Удилища G.Loomis


Рекомендуемые сообщения

На который из них ? CBR783, MBR783C GLX 2РС, MBR783C GLX 1PC, MBR783C GL3 1PC, MBR783C GL2 1PC, SJR783 GLX 1PC, SJR783 IMX 1PC, SJR783 GL3 1PC, SJR783 NEPTUNE 1PC, SJR783 GLX 2PC, SJR783 GL3 2PC, GWMR783C 1PC, GWMR783S 1PC, GL2 783 CBR, GLX 783S JWR, GLX 783 CBR.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доступны все, вот такой расклад примерно по предзаказу -

 

Изображение

 

Феликс, подскажи как понять где указан строй спиннинга, когда в одной строчке указан Ex-Fast и Medium или Med-Heavy.

Как будет указан: быстрый или средне- быстрый срой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феликс, подскажи как понять где указан строй спиннинга, когда в одной строчке указан Ex-Fast и Medium или Med-Heavy.Как будет указан: быстрый или средне- быстрый срой?

На сколько мне известно первый столбик строй, второй мощность. Изменено пользователем Иван 77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На который из них ? CBR783, MBR783C GLX 2РС, MBR783C GLX 1PC, MBR783C GL3 1PC, MBR783C GL2 1PC, SJR783 GLX 1PC, SJR783 IMX 1PC, SJR783 GL3 1PC, SJR783 NEPTUNE 1PC, SJR783 GLX 2PC, SJR783 GL3 2PC, GWMR783C 1PC, GWMR783S 1PC, GL2 783 CBR, GLX 783S JWR, GLX 783 CBR.

Извините! GLX 783S JWR 1PC Изменено пользователем Sister
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Что заказывают как то не активно. NRX -ов многим в прошлый раз не хватило, а сейчас тишина. Может заказывать в другой ветке надо или в личку писать? Хотя поправили бы уже :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феликс, подскажи как понять где указан строй спиннинга, когда в одной строчке указан Ex-Fast и Medium или Med-Heavy.

Как будет указан: быстрый или средне- быстрый срой?

 

Виталик, на первый вопрос Ваня ответил.

Картинка в помощь -

Изображение

Всем привет! Что заказывают как то не активно. NRX -ов многим в прошлый раз не хватило, а сейчас тишина. Может заказывать в другой ветке надо или в личку писать? Хотя поправили бы уже :(

 

Заказать можно в любой удобной форме :) .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже заказал себе GLX 801. Если из привычного TSR801 американцам удалось сделать джиговую удилку, то это должно быть что-то ... в дополнение к 802 NRX :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз пошла "такая пьянка", прошу помочь советом. Нужна палочка- перекрыть веса от 20 гр, что бы в случае необходимости, можно было половить и на 35. Выбор пал на 783ГЛХ или 803ГЛХ. Оба до 17,5, выбрал первый, думаю, быстрый строй будет предпочтительнее. Наверное 803 с экстабыстрым строем будет колом. Может не прав? Подскажите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты первый вариант в руки возьми для начала...Я люблю жесткие спины, взял и обомлел...А 35 граммовой приманкой ( даже не головой) ловить будет не комфортно на 783. Максимум до 30 грамм. Имхо.

Изменено пользователем Vetrov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феликс, подскажи как понять где указан строй спиннинга, когда в одной строчке указан Ex-Fast и Medium или Med-Heavy.Как будет указан: быстрый или средне- быстрый срой?

Медиум, Медиум- Хейви, и т.д.- это не строй. Это тест. Изменено пользователем Ден
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты первый вариант в руки возьми для начала...Я люблю жесткие спины, взял и обомлел...А 35 граммовой приманкой ( даже не головой) ловить будет не комфортно на 783. Максимум до 30 грамм. Имхо.

Да я держал 783-й в руках. 803-й не жёстче будет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал мощность. Тест в унциях.

В данном ракурсе это одно и тоже. Ибо палка с тестом 1/8- 3/8 не когда не назовется UL или L, но может быть обозвана ML.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данном ракурсе это одно и тоже. Ибо палка с тестом 1/8- 3/8 не когда не назовется UL или L, но может быть обозвана ML.

 

Ден чего то я не понял, 1/8- 3/8 это же от 3,5г до 10,5г вроде это Лайт!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ден чего то я не понял, 1/8- 3/8 это же от 3,5г до 10,5г вроде это Лайт!?

 

Японцы обзовут ML, пендосы М. Опять же от фирмы производителя зависит. Но как говорят у нас в Одессе :rolleyes: Есть две большие разницы. Если палка кастинговая то скорее всего 10,5 будет Лайтом. Изменено пользователем Ден
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, на какой палке написано лайт до 15?

На Мажоре моем написано RTS-732L последняя буква это класс удилища, а тест 5-15! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...