Перейти к содержанию

Силиконовые приманки и всё о них.


Рекомендуемые сообщения

Зря смеешься. В прошлом году не клевало, сидели в лодке, маялись. От нечего делать беру маркеры и разрисовываю Manns Predator перламутровый, и на боках в придачу пишу "клюй сука". Порвали в клочья! :D

Маркер на спиртовой основе был?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тестировал аналог FOX Gloom от =Garry Angler=, кстати дешевле, чем Big Hammer. Большая хвостовая "лопата" больше подходит при медленной проводке.... при ловле на джиг (на реке с течкой) особо не впечатлила. Есть еще пара упаковок, думаю использовать этот силикон на Дейме.и ПВХ.

Чего-то мне не очень понравились: очень нежные, об ракушечник за 1,5-2 часа - в лохмотья, с джиг-головки без клея сползают очень быстро, а с клеем - колобаха проклеенная остается на головке, сам рипер кусками отваливается... На офсете не держится вообще, как холодец... Причем черно-белый еще мягче, чем зеленые...Если рыба сядет, то менять однозначно: рипер превращается в законченного инвалида.Ил, песочек, проводка повыше - видимо, самое то, для этой приманки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-то мне не очень понравились: очень нежные, об ракушечник за 1,5-2 часа - в лохмотья, с джиг-головки без клея сползают очень быстро, а с клеем - колобаха проклеенная остается на головке, сам рипер кусками отваливается... На офсете не держится вообще, как холодец... Причем черно-белый еще мягче, чем зеленые...Если рыба сядет, то менять однозначно: рипер превращается в законченного инвалида.Ил, песочек, проводка повыше - видимо, самое то, для этой приманки.

Да, магковатые. 1-2 щучих поклёвки и на замену.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря смеешься. В прошлом году не клевало, сидели в лодке, маялись. От нечего делать беру маркеры и разрисовываю Manns Predator перламутровый, и на боках в придачу пишу "клюй сука". Порвали в клочья! :D

В прошлом году сделал все один в один - в результате за 15 минут четыре зачетных судака. Разрисовывал мансовский риппер белого цвета, маркер черного цвета "с ферментами рыбьей крови" :D.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году сделал все один в один - в результате за 15 минут четыре зачетных судака. Разрисовывал мансовский риппер белого цвета, маркер черного цвета "с ферментами рыбьей крови" :D.

Что-то мне подсказывает, что эти художества никак не повлияли в выбор судака, скорее подняли боевой дух рыболовов :).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне подсказывает, что эти художества никак не повлияли в выбор судака, скорее подняли боевой дух рыболовов :).

Ну... читать то он точно не умеет. Хотя... :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне подсказывает, что эти художества никак не повлияли в выбор судака, скорее подняли боевой дух рыболовов :).

Все-таки думаю, что в моем случае дело было, именно "в художестве" :huh:, я не дожидался пока надпись подсохнет забросил сразу и, хотя судак читать не умеет, но размытая надпись кардинально изменила расцветку приманки + добавился запах от спец. маркера, все это и повлияло на клев, т.к. до этого судак выдавал свое присутствие легким пощипыванием риппера, но подсечь не удавалось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Garry Angler FOX Leech.Ребята, где нибудь у нас в области такие продаются?

Если не найдёшь, заказывай смело, магазин проверенный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что то я "Сандру" не могу найти, белую с красной головой?

Вов, дефицит видимо в России... Нашёл в наличии только у хохлов.Позвони, узнай про наложенный платёж, что бы не кинули. :)http://zona-otdykha..../tovar1417.htmlЕсли что, в Киев в ноябре собираюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде у Русичей тоже есть http://www.allvobler...productID=10869

Я там заказывал, ничего нет вообще, из резины. Нахера рекламируют. :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точнее не куда:

al. Grunwaldzka 295, 80-314 Gdańsk

za salonem Nissan KMJ i w sąsiedztwie

Centrum Handlowego OLIWA

GPS: N 54°39.294' E 18°58.453'

tel. 58 520 78 54 gdansk@wmh.pl

Salon czynny w godzinach:

Poniedziałek - Piątek: 10:00-19:00

Sobota - Niedziela: 10:00-15:00

 

https://maps.google.ru/maps/ms?msid=202083655600010386253.0004c9319d51f53964b17&msa=0&ll=54.392959,18.586882&spn=0.003348,0.010386

 

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...