Перейти к содержанию

Силиконовые приманки и всё о них.


Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...

Вчера с19до22, бродил по берегу Деймы ,пробовал рекомендованный ранее Твистер. Mann's manipulator ,играет прикольно ,поклевки были у одного кто-то откусил пол хвоста .Уехал без рыбы но довольный ,наверно что-то делал не так.

Раз хвост отожрали, значит успех близко! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера с19до22, бродил по берегу Деймы ,пробовал рекомендованный ранее Твистер. Mann's manipulator ,играет прикольно ,поклевки были у одного кто-то откусил пол хвоста .Уехал без рыбы но довольный ,наверно что-то делал не так.

Голову полегче, проводку медленнее... Догонит! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Друзья подскажите,а где в Комсигале ловят судака?Я недавно живу в Балтийске и еще всех мест не знаю!Где проходили соревнования?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на какой твистер ловил???

На какой не спрашивай, судак берёт почти на все, а вот вес головки бывает надо вычислить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на какой твистер ловил???

 

В основном желтые и зеленые тона. Почти весь арсенал приманок покупал прям в Балтийске на рынке, потому что все, что привез с собой, было крупновато (впрочем, и на него клевало, редко, но метко). А в целом Сергей Л прав, такое впечатление, что судаку пофиг на что клевать, когда он клюет, и, опять же, когда не клюет, ему пофиг любые приманки. Не клюет - экспериментируешь с цветом и весом, меняешь точки... Потом - тынц - рубильник включили - и судак жрет практически все, что ему бросишьИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...

На basspro цена дешевле на 1 грин, но все равно дорого. А из Украины, хоть и дороже, вообще хрен что получишь. Приманочка, действительно, красивая. :rolleyes: В то же время убежден, что если ищешь и находишь рыбу, а не гоняешься за сменой приманки и их красотой, ожидая, пока она к тебе приплывет, то рыбалка будет эффективней. И когда рыбка нашлась, то бычок это или ерш, а также и их способ анимации уходят на второстепенный план.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бычки интересные. На заливе, думаю, работать будут. У нас никто не встречал в продаже?

Женя,заказывал я у них этих бычков.В итоге сумма заказа не меньше 50 БАКСОВ.С Россией они якобы работают,в итоге я ждал подтверждения почти месяц.Говорили что высылали на мейл квитанцию для оплаты,но в итоге нечего не получил посей день.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... в итоге нечего не получил посей день.

А я что говорю, вот такая она - братская Украина. Ничего личного, но в хохляцкие интернетшопы больше никогда заходить не буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я что говорю, вот такая она - братская Украина. Ничего личного, но в хохляцкие интернетшопы больше никогда заходить не буду.

Вот и я про тоже,хотя у них товара больше чем у нас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В очередной раз наткнулся в фишмаге на "маринованную резину" То бишь силиконовые приманки в арома желе "плавают". Есть у кого конкретный результат: ни на чего не берёт... а на это вдруг попёрло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В очередной раз наткнулся в фишмаге на "маринованную резину" То бишь силиконовые приманки в арома желе "плавают". Есть у кого конкретный результат: ни на чего не берёт... а на это вдруг попёрло?

Пытался я таким червячком соблазнить судака до запрета. Не разочароваться в приманке мне помог зацеп, второго оснащать было неохота. Будем пытаться позже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

из собственного..начитавшись в очередной раз "рыбачьте с нами",  купил селиконовых червей, ароматизированных...в эту субботу хоть бы одна сволочь клюнула...зато на выползка на этом же месте и в это же время - "клев как на черных камнях" (с товарищем проводили мини соревнования с одной лодки - я на резину, он на натур-продукт, я проиграл всухую!) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Антоха, ну думаю, что в следующий ваш выход, будет точно удачным, как и на что ловить вы уже посмотрели!

Спасибо тебе, если бы не твои одолженные окунёвые твистера, от нуля бы не уши :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо тебе, если бы не твои одолженные окунёвые твистера, от нуля бы не уши :D

Ну на то мы и рыбаки, да еще и однофорумчане, что бы делиться и знаниями и иногда снастями! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...