Перейти к содержанию

Государственные регистрационные номера


Pasha39

Рекомендуемые сообщения

Странно, как он доехал до залива с такими номерами (на машине)? Или до сих пор еще действуют номера старого образца?

Все номера действуют и даже гос. номера на чёрном фоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

все номера действуют и даже гос номера на чёрном фонеИзображение

Вы не замечали, что в современных российских гос. номерах нет чисто русских букв, типа Ф, Л, Я, Ж и т.д. Да, старые номера, конечно, действуют... только за границу не уехать - не пустят, в полицейскую базу (в том числе российскую) их тоже не внести, формат не тот. Мужик, наверно, ездит по маршруту: гараж - рыбалка - гараж. А что еще надо для счастья? :lol:      
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...

Нашёл госномер Р101РЕ предположительно от ниссана. Неделю подожду, потом выкину. 89632943111

А зачем выкидывать, отдай любому гаишнику.

Изменено пользователем Алексей Г.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем выкидывать, отдай любому гаишнику.

А зачем он гаишнику? Сейчас проблем нет, потерял номер, пошел и новый сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем новый делать? Не брал бы вообще тогда. Узнай принадлежность, отвези, получи плюс к карме:).

Изменено пользователем Zhan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем новый делать? Не брал бы вообще тогда. Узнай принадлежность, отвези, получи плюс к карме:).

Подход интересный. Не брал бы вообще) а вдруг у человека нет времени в гаи ехать? Может он на рыбалке в свободное время.

Не думаю что я навредил владельцу тем, что подобрал номер. А тебе виднее, но по своему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Допустим новый без старого не сделают. 

Почему? В любой организации изготовителя номерных знаков, при предъявлении св-ва о регистрации: http://procrossover.ru/avtolyubitelyu/spravochnaya-informaciya/dublikat-gosnomera-kak-i-gde-ego-sdela.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем он гаишнику? Сейчас проблем нет, потерял номер, пошел и новый сделал.

Изготовление стоит денег.

Какое финансовое положение потерявшего?

Можно дать информацию в авто радио. Там есть такая рубрика.

А может и у нас на сайте есть люди которые могут пробить владельца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторяю для тех, кто на броне. Новый в обмен на старый. Помятый, протертый, но в наличии, и его надо сдать. Это для того, чтоб дубликаты не делали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На "Победке" делают дубликат в течении 10 минут за 2 тысячи рублей. Но только два. По одному не делают, кроме номеров на прицепы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подход интересный. Не брал бы вообще) а вдруг у человека нет времени в гаи ехать? Может он на рыбалке в свободное время.

Не думаю что я навредил владельцу тем, что подобрал номер. А тебе виднее, но по своему

Я имел ввиду, что намерение выкинуть номер, о котором ты объявил всего на одном рыболовном форуме, и хозяин не сыскался тут же - как-то не вполне. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторяю для тех, кто на броне. Новый в обмен на старый. Помятый, протертый, но в наличии, и его надо сдать. Это для того, чтоб дубликаты не делали.

Это раньше было, украли, потерял, не важно, перерегистрация, поэтому и пользовались мошенники, снимали и предлагали выкупить, вот чтоб так не получалось, отменили перерегистрацию, можешь поехать и по свидетельству сделать хоть два, без сдачи.

У жены украли номер, поехали и сделали по свидетельству новые два, сдали только один!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторяю для тех, кто на броне. Новый в обмен на старый. Помятый, протертый, но в наличии, и его надо сдать. Это для того, чтоб дубликаты не делали.

 

Только что поинтересовался - можно и не сдавая старые номера по свидетельству о регистрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Год назад мне отказали, заявив, что без сдачи старого ничего не получится. Пришлось менять старые на новые.

Игорь, не наводи смуту!  ;)  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, в прошлом году на бусе в Балтийске потерял передний госномер. Поехал на Леонова, написал заявление, сдал один оставшийся задний номер, пока писал, так и новые принесли.

Насколько помню, можно поменять как по причине износа госномера, так и по его утере. Принципиальной позиции у них не было, что я должен оба принести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...