Перейти к содержанию

Про солярку


Рекомендуемые сообщения

Приятель на Л-200 (2007 г), 30 декабря заправил полный бак на азс "Идель" (Судостроительная 140 А).

Сегодня с утра не смог завести свой авто. Притащили на буксире в сервис. Отогреваем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свой L 200 (2010 г) заливаю ДТ тут

d0df3a76e5ea.png

По заявлению заправщицы, "У нас дизель евро-5 с температурой замерзания минус 30".

 

Цена за литр 33 руб. 

Пока проблем не было. Расход в норме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заправился на Лукойле на Суворова 01.01. Сегодня утром галстуку альтернативы не оказалось. Ситроен С2 hdi 1.4.

Если солярку прихватило, как галстук поможет?

Скорее с акумом проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед Новым годом заправился на Лукойле. Зимняя или не зимняя, не знаю. Вчера завелся без проблем. Сегодня не пробовал. Т4, 2,4D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заливал 30 на новой заправке у Мерседес центра , операторы обещали до минус 24 сегодня с утра попробовал - завёлся без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если солярку прихватило, как галстук поможет?

Скорее с акумом проблем.

Никогда не приходилось дизеля с галстука зимой заводить? Это когда аккум и прикурка уже не помогли. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не приходилось дизеля с галстука зимой заводить? Это когда аккум и прикурка уже не помогли. :D

Еще как приходилось. ;) 

Но если соляру прихватило, то таскай хоть сутки .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищ 1 числа заправился на сургуте и на косу на турбазу. Сегодня с утра уехать не смог. Заводится и ч/з 10 сек глохнет.

Пришлось на работу на такси ехать. Сейчас звоню, пытается горячей водой отогреть.

Я ему говоря, бери фен и отогревай им.

Пока не слушает.

 

9 лет Лукойлу не "изменяю", он мне платит тем же.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три последних раза заправлялся у себя на Окружной, в ОДОРе. Говорят, зимняя, -15. Без проблем, хотя ездить приходится исключительно по ночам, и позарез нннада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищ 1 числа заправился на сургуте и на косу на турбазу. Сегодня с утра уехать не смог. Заводится и ч/з 10 сек глохнет.

Пришлось на работу на такси ехать. Сейчас звоню, пытается горячей водой отогреть.

Я ему говоря, бери фен и отогревай им.

Пока не слушает.

 

9 лет Лукойлу не "изменяю", он мне платит тем же.  :)

Фильтр надо было поменять во время!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заправляюсь на Лукойле по Гагарина, проблем не было. Сегодня заправил бак опять там же, сначала заправил, потом подумал, может не стоило полный заправлять, завтра посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня тётя на Сургуте в конце Невского сказала, что им зимнюю завезли только 30 декабря, а до этого было лето. Это дословно. Тетя всех предупреждает, ибо обязали, видимо после галстуков и бабочек при -15.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже на этой заправке заправился этой мешаниной, тётя сказала оставалось 6 тонн летней и привезли 25 тон зимней (-35) перемешали, и получилось минус 27 держит, и не кто не жалуется. Шестого утром было минус 17- завелась, вроди притензий нет держит свои градусы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лайк поставил, а сам пока ещё не заводил, сейчас пойду попробую... Позже отпишусь.

Если надо, могу прикурить или дёрнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если надо, могу прикурить или дёрнуть.

Если солярка замёрзла-ни какие рывки и прикурки не помогут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...