Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 256
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ай да Дмитрий Иванович! Не слышал об этом его высказывании, но это абсолютно про меня.По поводу "придурки" я с Вовой согласен. Вова проколов в своих высказываниях не допускает. :) Толерантность она для придурков и придумана. Придумана провокаторами для придурков. Ведь только недоумкам безразлична откровенно агрессивная экспансия полудиких инородцев, ничего не несущих в Россию, кроме грязи. И абсолютное нежелание понимать, как "здорово" будет жить нашим детям и внукам среди базаров и минаретов, просыпаясь каждое утро от разноголосого воя муэдзинов. Но вот провокаторы - это как раз-таки и есть наши горячо "любимые" властители, своей толерантностью, гнилыми законами и продажными чиновниками на всех уровнях "власти", настеж отворившие двери земли русской для захвата её зверьками со всех некогда необъятных окраин некогда огромной империи. Так называемыми "народами", со дня сотворения своего ничего не производящего, существующего только в качестве полипов на культуре и земле других народов. Торгашня-спекулянты, драгдилеры и прочие воины аллаха (они же бандиты и воры). Кстати, отличный пример "придурковатого" народа - этнические французы, коих осталось... как амурских тигров. По пальцам пересчитать. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай да Дмитрий Иванович! Не слышал об этом его высказывании, но это абсолютно про меня.

Ай да сукин сын! "Эбсолютли про меня" это как, это про навоз?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай да сукин сын! "Эбсолютли про меня" это как, это про навоз?

В этом клипе каждый зритель акцентирует внимание на том, с кем(чем) он себя ассоциирует. Так сказать, что ближе и роднее конкретному человеку. Кто-то с национализмом, а кто-то с навозом.ЗЫ. Так, на всякий случай... Дмитрий Иванович здесь - это Менделеев. Ученый-химик такой был. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема ясна и уже даже перезрела, но нет ни решений, ни даже их вариантов. Всё просто катится по неумолимым законам откатной экономики, а куда прикатится, по-моему всем уже очевидно. Ужас в том, что перестали сплачивать и мотивировать даже крупные трагедии... Обычно в нашей истории происходит удар о дно (с потерей тысяч, или даже миллионов граждан страны), а потом те, кому посчастливилось выжить, отталкиваются от этого дна и всплывая, добираются до поверхности, давая жизнь следующим поколениям, сохраняя этнообразующий стержень. Но сейчас глубина погружения по-моему такая, что выжившие от удара о дно умрут при всплытии от кессонной болезни. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом клипе каждый зритель акцентирует внимание на том, с кем(чем) он себя ассоциирует. Так сказать, что ближе и роднее конкретному человеку. Кто-то с национализмом, а кто-то с навозом.

ЗЫ. Так, на всякий случай... Дмитрий Иванович здесь - это Менделеев. Ученый-химик такой был. ;)

 

Чудеса.Изображение

А с навозом ты прав, он мне ближе, как рубаха.Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Мой друг сочинил:

 

Скоро , скоро , очень скоро

На Россию ляжет снег

И зимою , как обычно ,

Новый год придет для всех !!!

 

С первым тостом новогодним ,

Десять дней потом спустя ,

Сколько съест и сколько выпьет

Среднерусская семья !!!

 

Нетипичные нагрузки

На привычный организм ,

Это вам не БАМ построить –

Строим свой капитализм !!!

 

Президенту обещаем –

Мы тебя не подведем !!!

Экономику поддержим

Пиво-водочным рублем !!!

 

Нас каникулы не сломят ,

Мы – ,,медведевцы ,, страны ,

И в турецких он-инклюзив,

Как булат закалены !!!

 

Нас Багамам и Мальдивам

Никогда не соблазнить ,

Мы под елкою родною

Пили ,пьем и будем пить !!!

 

Кризис бродит по Европе ???

Мы щас со смеху помрем …

Пусть он к нам скорей приходит –

Мы ему ,,штрафной ,,нальем !!!

 

Одуревший от салатов

И от водки захмелев ,

Этот кризис с нами спустит

Все запасы МВФ !!!

 

Так , что , выпьем за стабильность

И в России , и в Европе !!!

За ,,Единую Россию ,, ...

С нею мы стабильно в жопе !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В связи с предстоящими выборами. Мой хороший знакомый рассказал любопытную историю из прошлых выборов. Так вот, он имеет привычку пользуясь шариковой ручкой,все время ее расписывать на бумажке,даже если он перед этим видел что она исправно работает.Прийдя на выборы и получив бюллетень удалился за ширму, в кабинке он как обычно взял ручку висевшую на антиугонном шнурке, и по вышесказанной привычке открыл кошелек нашел в нем недавно выданную справку из какой-то регистратуры и принялся расписывать выборную ручку. Ручка исправно писала но намалевал он, по его словам, очень даже густо! Выполнив свой долг, он удалился домой! Каково же было его удивление, когда через день ему понадобилась данная справочка, и он не обнаружил на ней той самой намалеванности! Вот вам и выборы! За 200 рублей можно купить в любом магазине приколов ручку с исчезающей и появляющейся пастой! Так что давайте, если мы пойдем на выборы, то принесем с собой нормальные ручки с нормальными пастами, а те что висят заберем с собой! Вот как то, так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с предстоящими выборами.Мой хороший знакомый рассказал любопытную историю из прошлых выборов. Так вот, он имеет привычку пользуясь шариковой ручкой,все время ее расписывать на бумажке,даже если он перед этим видел что она исправно работает.Прийдя на выборы и получив бюллетень удалился за ширму, в кабинке он как обычно взял ручку висевшую на антиугонном шнурке, и по вышесказанной привычке открыл кошелек нашел в нем недавно выданную справку из какой-то регистратуры и принялся расписывать выборную ручку. Ручка исправно писала но намалевал он, по его словам, очень даже густо! Выполнив свой долг, он удалился домой! Каково же было его удивление, когда через день ему понадобилась данная справочка, и он не обнаружил на ней той самой намалеванности! Вот вам и выборы! За 200 рублей можно купить в любом магазине приколов ручку с исчезающей и появляющейся пастой! Так что давайте, если мы пойдем на выборы, то принесем с собой нормальные ручки с нормальными пастами, а те что висят заберем с собой! Вот как то, так!

Давно не ходил на выборы, да и мой участок не знаю где в данный момент, но на эти разберусь и сниму этот прикол на видео. Никто из знакомых не голосовал, а результаты впечатляют, если это правда, точно разочаруюсь окончательно... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно не ходил на выборы, да и мой участок не знаю где в данный момент, но на эти разберусь и сниму этот прикол на видео. Никто из знакомых не голосовал, а результаты впечатляют, если это правда, точно разочаруюсь окончательно... :(

Шика, правда правда, можешь не сомневаться....Но ест и исключение ,по Центральному району прошел НАШ(хорошо его знаю-Настоящий человек) депутат, не Едросовский, это наверное исключение...огромный был перевес, с ним даже судились...НА выбоы нужно ходить, хотя бы показать свою позицию Изменено пользователем Vetrov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с предстоящими выборами.Мой хороший знакомый рассказал любопытную историю из прошлых выборов. Так вот, он имеет привычку пользуясь шариковой ручкой,все время ее расписывать на бумажке,даже если он перед этим видел что она исправно работает.Прийдя на выборы и получив бюллетень удалился за ширму, в кабинке он как обычно взял ручку висевшую на антиугонном шнурке, и по вышесказанной привычке открыл кошелек нашел в нем недавно выданную справку из какой-то регистратуры и принялся расписывать выборную ручку. Ручка исправно писала но намалевал он, по его словам, очень даже густо! Выполнив свой долг, он удалился домой! Каково же было его удивление, когда через день ему понадобилась данная справочка, и он не обнаружил на ней той самой намалеванности! Вот вам и выборы! За 200 рублей можно купить в любом магазине приколов ручку с исчезающей и появляющейся пастой! Так что давайте, если мы пойдем на выборы, то принесем с собой нормальные ручки с нормальными пастами, а те что висят заберем с собой! Вот как то, так!

Раз пять был наблюдателем на выборах и вот что скажу:1. Подтасовать таким способом просто не реально, при условии нахождении на данном пункте наблюдателей от разных кандидатов.2. Ходить на выборы нужно обязательно, иначе твой голос уходит группу "большинства".3. Они даже строку "против всех" убрали, т.е. выбирай из того кто есть.4. Теперь как можно "купить" голоса: заходит первый чел, ему дают бюллетень, он заходит в кабинку, кладет ее в карман, а в урну бросает чистый листок (или ничего не бросает если бюллетень не одна). После этого стоят организованные ребята и предлагают "купить" голоса. Если человек соглашается, то ему дают бюллетень с проставленной галочкой и просят вынести чистый бюллетень. Как только ему выносят его он платит этому челу энную сумму.Я долго не мог понять, почему все против одной известной партии, а она каждый раз проходит... Полтергейст.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....4. Теперь как можно "купить" голоса: заходит первый чел, ему дают бюллетень, он заходит в кабинку, кладет ее в карман, а в урну бросает чистый листок (или ничего не бросает если бюллетень не одна). После этого стоят организованные ребята и предлагают "купить" голоса. Если человек соглашается, то ему дают бюллетень с проставленной галочкой и просят вынести чистый бюллетень. Как только ему выносят его он платит этому челу энную сумму.....

Мне бы кто предложил бы.... Из принципа испортил бы бюллетень с проставленной галочкой и свой бы не отдал пустым...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне бы кто предложил бы.... Из принципа испортил бы бюллетень с проставленной галочкой и свой бы не отдал пустым...

Родион, потому что ты нормальный человек, как минимум у тебя нет острых проблем с деньгами. А когда идет старушка которая не знает как свести концы с концами и ей предлагают 500-1000 рублей в ее бюджет - "да только в путь", если только она не убежденная какой нибудь партии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз пять был наблюдателем на выборах и вот что скажу:1. Подтасовать таким способом просто не реально, при условии нахождении на данном пункте наблюдателей от разных кандидатов.

Абсолютно точно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно точно.

Тогда как эта партия выигрывает? Я не встречал ни одного человека, который бы за неё голосовал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда как эта партия выигрывает? Я не встречал ни одного человека, который бы за неё голосовал.

Слава, один из вариантов это п.4.Другой вариант: хождение по квартирам и работа с "ЭЛЕКТОРАТОМ".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава, один из вариантов это п.4.Другой вариант: хождение по квартирам и работа с "ЭЛЕКТОРАТОМ".

Всегда ходил на выборы, но пункта 4 не видел.Правда на последних выборах, выдел, что раздавали деньги перед участком. Достаточно было предъявить паспорт с пропиской. Бюллетени никто на другие не менял. Стоял тонированный микрик, в нём три чела и куча коробок с баблом. Даже возникла мысль "А нахрена грабят Банки?" :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К списку жульничества на выборах необходимо добавить вбросы бюллетеней, внесение в списки голосующих давно уехавших за пределы области людей, либо умерших, дополнительные списки, которые формируются непосредственно в течении дня голосования.. Да много еще чего.. Автобусы, которые возят "электорат" от участка к участку и те ходят голосовать по нескольку раз, только верхней одеждой меняются друг с другом ну и т.п...На прошлых выборах провел эксперимент.Проголосовал на своем участке, потом пошел на другой. Протянул паспорт, меня естественно в списках не оказалось... На мой вопрос "Как же так? Я все время голосую по этому участку!"Меня тут же внесли в доп. список и дали бюллетень для голосования. Даже проверять ничего не стали и вопросов никто не задавал... :lol:Так шта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте проведем "свои" выборы. Заведем новую тему с опросом и всяк входящий может проголосовать. Посмотрим результат. Ну только с действующими партиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...