Перейти к содержанию

Авто ФЛУД


Гость kost

Рекомендуемые сообщения

Хочу переформить машинку после НГ, кто в курсе на Победке в какие дни переоформляют? 

Нашел только рассписание Борова, там только с 9-го, а хотел пораньше, попривыкнуть к коробке автомат до начала трудовых будней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это к механике надо привыкать-а к автомату сама поед

Мне когда дали прокатиться на автомате, я сначала нормально ехал, потом расслабился, как сцепуху по привычке выжал...чуть носом руль не поцеловал, хорошо сзади никого небыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне когда дали прокатиться на автомате, я сначала нормально ехал, потом расслабился, как сцепуху по привычке выжал...чуть носом руль не поцеловал, хорошо сзади никого небыло.

А на тормоз нахрена левой нажимать? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На "сцепление" он нажал. В правую руку - стаканчик с кофе, левую ногу - в окно. Привыкнешь.

Изменено пользователем Альберт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На "сцепление" он нажал. В правую руку - стаканчик с кофе, левую ногу - в окно. Привыкнешь.

Лучше под задницу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу переформить машинку после НГ, кто в курсе на Победке в какие дни переоформляют?

Четвертого, вроде работают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда на автомат пересел (сейчас вспоминаю) - проблем не было.

Не волнуйся.

Мешалку будешь вспоминать как страшный сон, особенно в городе. 

PS А под задницу и в окно - не надо. Не удобно.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А у нас по всей России дороги поют, правда музыка везде одинаковая, в основном басы http://auto.mail.ru/article.html?id=44968

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Привык к автомат-коробке, как и обещали быстро, теперь левая нога отдыхает :D

Теперь возник вопрос из другой оперы - хочу на газ машинку перевести - прожорлива однако, можно и так конечно ездить, но хочется альтернативы, да и пока на это есть средства, в связи с этим вопрос: куда обращаться с покупкой/установкой, чтобы не прогадать и в дальнейшем  там же ТО проходить? Если кто ставил себе ГБО отпишитесь пожалуйста, может какие-то подводные камни  обозначатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Привык к автомат-коробке, как и обещали быстро, теперь левая нога отдыхает :D

Теперь возник вопрос из другой оперы - хочу на газ машинку перевести - прожорлива однако, можно и так конечно ездить, но хочется альтернативы, да и пока на это есть средства, в связи с этим вопрос: куда обращаться с покупкой/установкой, чтобы не прогадать и в дальнейшем  там же ТО проходить? Если кто ставил себе ГБО отпишитесь пожалуйста, может какие-то подводные камни  обозначатся.

У меня сотрудник сейчас работает, раньше занимался продажей и установкой газо-балонного оборудования для авто.

Сейчас в отпуске, будет на след. неделе. Поспрашиваю. Знаю точно, что не все там так однозначно и многое зависит от марки автомобиля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...