Перейти к содержанию

Авто ФЛУД


Гость kost

Рекомендуемые сообщения

Алексей, это последствия не гололеда, а несколько другого, как мне кажется. Гололед одинаков для всех, а висит только этот. 

 

Ну и это тоже, даже сопротивляться не буду.  :) 

Выезжая сегодня с утра с гаража, наледь и изморозь заметил сразу. Ну а на мостах так это закономерность, надо вести себя осторожней.

 

Злорадствовать конечно нельзя. Благо что остался на бордюре, а не "запарковался" на крыше офиса или чего хуже между ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что товарищ с работающий в офисе Бауцентра прислал фото.

Последствие утреннего гололеда.

L-200.

 

983b990f432d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет! Решил сегодня долить жидкость в бачок омывателя. Открываю капот, а там мумия! То-то думаю, откуда говнецом уже несколько дней попахивает, когда печка работает))) :o Хорошо, что провода не погрызла.

94772.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Афуеть! У меня в Ауди-80, в бардачке, жил мышь или мыша. Пока не сожрала все печенье, не ушла. А я ее катал везде несколько дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Афуеть! У меня в Ауди-80, в бардачке, жил мышь или мыша. Пока не сожрала все печенье, не ушла. А я ее катал везде несколько дней.

У таксистов есть хорошая поговорка : " Поймал мыша - души его не спеша "! -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Просто показалось забавным:

Итак, что сразу увидел, еще перед тем, как обратить внимание на самое бредовое в данном объявлении.

1. Подзапилен руль, рычаг дсг.

2. На 99% перетянутый салон

3. Явно была бита и крашена.

4. Заявленный бензин, на деле газ-бензин (метан)

Но увидев фотографию с приборной панелью, я долго смеялся. Перекупы (или кто это продает) уже даже ленятся фотографировать "адаптированный" пробег, при условии что авто типа конец 10 года - я бы сказал что это честное шведское/немецкое такси. Огорчает даже не наглость и дикое вранье перекупов, давно уже все привыкли. А то, что кто-то же купит эту машину и будет "наслаждаться" ездой с 30-ти литровым бензиновым баком, учитывая количество метановых заправок у нас в области (одна в Исаково, насколько мне известно и то не факт что работает), если конечно "сверхнадежная" дсг не умрет раньше, чем владелец доедет до заправки.

Это исключительно мое мнение, на роль "эксперта" и тд. и тп. не претендую :)

P.S.Это лишь один пример. Достаточно длительное время мониторю рынок, так вот - соответствие объявлений и объектов в реальности - 1 к ...15 я бы сказал, просмотрел уже более сотни авто. Не могу "нарадоваться" на продавцов, считающих что своего идиота они найдут в любом случае.

 

http://www.avito.ru/kaliningrad/avtomobili_s_probegom/volkswagen_passat_2010_366438624

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто показалось забавным:

Итак, что сразу увидел, еще перед тем, как обратить внимание на самое бредовое в данном объявлении.

1. Подзапилен руль, рычаг дсг.

2. На 99% перетянутый салон

3. Явно была бита и крашена.

4. Заявленный бензин, на деле газ-бензин (метан)

Но увидев фотографию с приборной панелью, я долго смеялся. Перекупы (или кто это продает) уже даже ленятся фотографировать "адаптированный" пробег, при условии что авто типа конец 10 года - я бы сказал что это честное шведское/немецкое такси. Огорчает даже не наглость и дикое вранье перекупов, давно уже все привыкли. А то, что кто-то же купит эту машину и будет "наслаждаться" ездой с 30-ти литровым бензиновым баком, учитывая количество метановых заправок у нас в области (одна в Исаково, насколько мне известно и то не факт что работает), если конечно "сверхнадежная" дсг не умрет раньше, чем владелец доедет до заправки.

Это исключительно мое мнение, на роль "эксперта" и тд. и тп. не претендую :)

P.S.Это лишь один пример. Достаточно длительное время мониторю рынок, так вот - соответствие объявлений и объектов в реальности - 1 к ...15 я бы сказал, просмотрел уже более сотни авто. Не могу "нарадоваться" на продавцов, считающих что своего идиота они найдут в любом случае.

 

http://www.avito.ru/kaliningrad/avtomobili_s_probegom/volkswagen_passat_2010_366438624

Нда, с пробегом косяк вышел. :lol: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Наконец хоть из БМВ что то толковое получится. ;)

http://auto.mail.ru/article/51785-toyota_sdelaet_avtomobil_na_baze_bmw_1-i_serii/

А может это будет дерьмовая Тойота? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не одинаковые, а идентичные. Посмотри в ПТС, там номера разные. :lol: У него даже номер дерьмовый... Да вообще полный отстой. :lol: У тебя все в порядке.ay.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не одинаковые, а идентичные. Посмотри в ПТС, там номера разные. :lol: У него даже номер дерьмовый... Да вообще полный отстой. :lol: У тебя все в порядке.ay.gif

 

Ну чувствую это любовь!

Врозь как-то не то, а вместе невмоготу! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попросил бы владельцев "довезу тебя до дома" ни пи... Рожденный ползать - летать не может. Tаёта ни когда не заставит ваше сердце биться чаще. Таёта - это стиральная машина. Удобная и такая необходимая, но обсалютно не интересная, как... как стиральная машина!

Изменено пользователем Андрюха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попросил бы владельцев "довезу тебя до дома" ни пи... Рожденный ползать - летать не может. Tаёта ни когда не заставит ваше сердце биться чаще. Таёта - это стиральная машина. Удобная и такая необходимая, но обсалютно не интересная, как... как стиральная машина!

Золотые слова... Я в мамину 9-ку когда садился тоже испытывал сердцебиение: ЧЕГО ЖДАТЬ? Просто колесо отвалится, или шрус сломается, или ремень генератора лопнет, или карбюратор забьется... Экстрим!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, это совсем разные эмоции. 

 

Гы... :D Да хоть унитаз,

 

Действительно, удовольствие, такое же как после опорожнения. Игорь, это ты в своем рафике еще сзади не ездил  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...