Перейти к содержанию

Авто ФЛУД


Гость kost

Рекомендуемые сообщения

В каждой семье должно быть 2 Лэнд Ровера, чтобы на втором ездить, пока первый в ремонте. А владельцев Тойот с неисправными моторами попрошу вообще не... бояться и ездить так дальше. Я вообще для себя отмечаю некоторую особенность: "ни чего не делал в своей Тойоте" и "ни чего не надо делать" - это две большие разницы  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... А владельцев Тойот с неисправными моторами попрошу вообще не... бояться и ездить так дальше.

 

 

А "що" такие есть у нас на сайте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А "що" такие есть у нас на сайте?

Конечно! Я ничего не делал до 120т.км. Потом начал...  :D А про мотор это к другому товарищу! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Интересно почему вазы не клонируют - неужели сложно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 И точно молодца! В салоне, даже покруче чем в самом 200 Лексусе!

http://carexpo.ru/news/161/165120/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 И точно молодца! В салоне, даже покруче чем в самом 200 Лексусе!

http://carexpo.ru/news/161/165120/

 

Да и внешне получше 150ки и 200ки вместе взятых. Скоро кетайтцы будут вдохновлять весь мир...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и внешне получше 150ки и 200ки вместе взятых. Скоро кетайтцы будут вдохновлять весь мир...

Ну-ну:)

"Впрочем, Landwind X7 за $22 000 выполнен довольно кустарно. Представители Land Rover отметили большие и неравномерные зазоры между кузовными панелями, а также плохое качество окраски — в некоторых местах краска вспучилась пузырями. Об уровне же безопасности новинки говорит тот факт, что донорский Rodeo китайской сборки по результатам краш-теста EuroNCAP не заслужил ни одного балла..." ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю из окна во двор У дизилистов, как говорит авторитет, ВАСЯ!

 

Проверенные заправки и все будет ОК.

8-й год заправки Лукойл ни разу не подводили! Это я про дизель, по бензину двоякое состояние.

 

Пару лет назад товарищ перед НГ заправил под завязку дизель на Роснефте на Горького-Гайдара.

Вообщем ВАСЯ, эвакуатор, чистка бака и топливной системы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я через годик расскажу про все заправки. А пока собираю статистику через сепаратор. Одно могу сказать уже сейчас: бензинки, на Лукойл не ходите! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я через годик расскажу про все заправки. А пока собираю статистику через сепаратор. Одно могу сказать уже сейчас: бензинки, на Лукойл не ходите! :angry:

ЧеЙто? Есть серьезные основания? Лет пять уже одна и та же АЗС-ка. Все нормально. Пока...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый раз пол сепаратора воды. Гриб приедет из командировки, расскажет про экспертизу топлива в лаборатории. Я больше на ЛукОйле не заправляюсь. На Роснефте грязь в сепараторе. Сейчас СургутНефтеГаз исследую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас СургутНефтеГаз исследую.

Я апосля Сургута выкачал с бака и сепаратора, в катере, почти  3 литра воды! :blink:

Сейчас заправляю с Балтнефти, пока не капли, полет отличный, может показалось, но мотор вроде даже работать стал лучше, экономичнее, и скорость на 3 км возросла! :rolleyes:  ;)

Изменено пользователем Влад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я апосля Сургута выкачал с бака и сепаратора, в катере, почти  3 литра воды! :blink:

Сейчас заправляю с Балтнефти, пока не капли, полет отличный, может показалось, но мотор вроде даже работать стал лучше, экономичнее, и скорость на 3 км возросла! :rolleyes:  ;)

С Балтнефтью проблем не было. Потом тоже прогоню литров 500, посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Балтнефтью проблем не было. Потом тоже прогоню литров 500, посмотрю.

 

Если про бензин то инфы нет, а солярка полная Г...

В прошлом году пол парка таскали на галстуках, завестись не могли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...