Перейти к содержанию

Авто ФЛУД


Гость kost

Рекомендуемые сообщения

То, что "сушит" поршневую на газу - тоже факт. Я же поэтому написал - двигатель и мозги мебленно подыхают.

Ещё бы вспомнить как называется это свойство газа. А про физику процесса писалось неоднократно в журнале За Рулём. Они же проводили тесты это подтверждающие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё бы вспомнить как называется это свойство газа. А про физику процесса писалось неоднократно в журнале За Рулём. Они же проводили тесты это подтверждающие. 

 

"За Рулем"

http://experts.people.zr.ru/2013/02/13/pochemu-my-nikak-ne-perejdem-na-gaz-esli-vygody-stol-ochevidny/

 

http://www.zr.ru/content/news/101108-perehodim_na_gaz/

 

Вкратце и неплохо сказано:

https://www.youtube.com/watch?v=EKwI8xN8OBQ

 

Про какую-либо каку в газе и говорить не стоит, ее в любом российском бензине в разы больше.

 

Я не за газ, я за справедливость. Повторюсь, ГБО не окупится к моменту продажи авто, а следующему хозяину сделаете отличный подарок. Логичнее детям что-то купить или родителям помочь. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"За Рулем"

http://experts.people.zr.ru/2013/02/13/pochemu-my-nikak-ne-perejdem-na-gaz-esli-vygody-stol-ochevidny/

 

http://www.zr.ru/content/news/101108-perehodim_na_gaz/

 

Вкратце и неплохо сказано:

https://www.youtube.com/watch?v=EKwI8xN8OBQ

 

Про какую-либо каку в газе и говорить не стоит, ее в любом российском бензине в разы больше.

 

Я не за газ, я за справедливость. Повторюсь, ГБО не окупится к моменту продажи авто, а следующему хозяину сделаете отличный подарок. Логичнее детям что-то купить или родителям помочь. :D

Ну, или как вариант быть "...следующим хозяином..." :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, или как вариант быть "...следующим хозяином..." :D

Неплохой бонус, если "карма" позволяет. Я был "следующим", но не воспользовался, снял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все эти ролики и статьи  - сплошная заказуха.

Хотите получить головняк, ставьте ГБО, поиграйте на вашем авто с моментом зажигания, зазорами клапанов и мозгами. И вы ощутите всю прелесть.

Еще раз говорю, не предусмотрено изготовителем - не лезь. Можно подумать в Японии и Германии на автозаводах повсеместно сидят дураки-инженеры.   

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все эти ролики и статьи  - сплошная заказуха.

Хотите получить головняк, ставьте ГБО, поиграйте на вашем авто с моментом зажигания, зазорами клапанов и мозгами. И вы ощутите всю прелесть.

Еще раз говорю, не предусмотрено изготовителем - не лезь. Можно подумать в Японии и Германии на автозаводах повсеместно сидят дураки-инженеры.   

Согласен на все 100%. Сам имел этот головняк ,продал перекрестился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устанавливал неоднократно газ в Бранево, стоимость новой аппаратуры 1000 евро, машины- Тойота Превия 2003 г.в., Фольксвагены...

Например на Фольксваген 1,8 бензин, ездила машина 2,5 года, пробег на газу примерно 250000 км, ни разу не подвела, сэкономил за это время большие деньги :)А машину купил водитель, который на ней ездил. Довольный был долго после покупки. Обслуживать машины свои надо и все будет хорошо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Газ я устанавливал в далеком  2006 -07 году! А сейчас наверно и аппаратура получше и экономичнее прежней. Заехал в прошлом году на этот сервис - тот же хозяин, почти такая же цена. На Тойоту Прадо 4,0 бензин 1100 евро. Гарантия 2 года :) !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз говорю, не предусмотрено изготовителем - не лезь.

И ведь сказать нечего.

 

Я еще вот что думаю. Машины нынче не то что раньше: поршня тонкие, коленвалы пополам лопаются как спички. Все идет к упрощению. Так что если нынче машину сделали для бензина, значит тому и быть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ведь сказать нечего.

 

Я еще вот что думаю. Машины нынче не то что раньше: поршня тонкие, коленвалы пополам лопаются как спички. Все идет к упрощению. Так что если нынче машину сделали для бензина, значит тому и быть!

Газ как раз поршневую от механических повреждений сбережет гораздо дольше.

И не надо обобщать, есть и другие машины. :)

 

Это что-за машины такие?

Хорошую машину на Ху... не назовут!  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На практике, минусов побольше, чем плюсов (исходя из текста статьи). 

Изменено пользователем Альберт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На практике, минусов побольше, чем плюсов (исходя из текста статьи). 

Сейчас да,  а в начале 90-х, когда 20 литров в бак и километровые очереди за бензином.

Ставил сам на М-408, потом узаконил в конторе на Невского (у психушки),  без "книжки" в Голубево могли и не заправить.

Эх, было трудно, но было интересно.

Чего сейчас "буржуям" не хватает? Зажигалки в автомобиле с "мозгами"? Ладно Москвич, ни каких тебе "мозгов", одна душа и писят кобыл, но пытать ипонца, который может думать, нашим газом... Фашисты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня сегодня "управлять мечтой " не получилось -20.5 на градуснике и нет акума :D

 

Игорь, чё произошло? Поподробней!

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничто так подробнее не расскажет, как термометр за окном.  :)

 

Окон нет сцуко! Сижу в кабинете ничего не вижу.

Если бы не друзья с сайта "ваще труба дело, было бы" :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых Вы флудите, что запрещено в данной теме!

Во вторых - ПТС не является документом удостоверяющим личность!

Даже не в этом проблема, проблема думаю в пассажирах, у которые документы точно нет с собой.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Только что товарищ с работающий в офисе Бауцентра прислал фото.

Последствие утреннего гололеда.

L-200.

 

e3de7527b3d0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, это последствия не гололеда, а несколько другого, как мне кажется. Гололед одинаков для всех, а висит только этот. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...