Перейти к содержанию

Авто ФЛУД


Гость kost

Рекомендуемые сообщения

Золотые слова... Я в мамину 9-ку когда садился тоже испытывал сердцебиение: ЧЕГО ЖДАТЬ? Просто колесо отвалится, или шрус сломается, или ремень генератора лопнет, или карбюратор забьется... Экстрим!!! :)

 

Вот видишь, т.е. сервис ваш дом!

А езжу на Таете и где находится сервис Таеты даже не знаю.

Знаю где мне масло с фильтрами меняют и мне этого хватает.

 

У товарища были три "БМВ-ки" (5-ка и две 7-ки, все 3-х летки), сейчас на 200-м ездит. Грит больше никогда не пересяду на БМВ. Машина конечно хорошая, слов нет, но сервис дом родной! Я никогда в этом сервисе не был но то что там есть некий Богдан, до сих пор помню.

 

А вообще всегда говорил и буду говорить: на каждую машину найдется свой хозяин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Действительно, удовольствие, такое же как после опорожнения. Игорь, это ты в своем рафике еще сзади не ездил  :)

Зависть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем тут BMW? Мы говорим сейчас про Таёту. Я до сих пор мечтаю о Nissan Skyline GTR, или Impreza STI, Lancer Evo - вот автомобили дающие возможность почувствовать вкус жизни. Я очень люблю японские автомобили, а вы мне говорите про пикап. Пикап изначально придуман для того, что бы возить говно. И от того, что к нему приделали второй ряд сидений, он не сделался автомобилем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Золотые слова... Я в мамину 9-ку когда садился тоже испытывал сердцебиение: ЧЕГО ЖДАТЬ? Просто колесо отвалится, или шрус сломается, или ремень генератора лопнет, или карбюратор забьется... Экстрим!!! :)

 

Андрей извини, чёто подумал что речь идет о "бэш-ке"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем тут BMW? Мы говорим сейчас про Таёту. Я до сих пор мечтаю о Nissan Skyline GTR, или Impreza STI, Lancer Evo - вот автомобили дающие возможность почувствовать вкус жизни. Я очень люблю японские автомобили, а вы мне говорите про пикап. Пикап изначально придуман для того, что бы возить говно. И от того, что к нему приделали второй ряд сидений, он не сделался автомобилем.

Нельзя сравнивать несравнимое. Первые-это вкус жизни, вторые отдых. Хотел бы я посмотреть на, не знаю как его назвать, приехавшего на скайлайне в лес по раскисшей дороге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя сравнивать несравнимое. Первые-это вкус жизни, вторые отдых. Хотел бы я посмотреть на, не знаю как его назвать, приехавшего на скайлайне в лес по раскисшей дороге.

...я вас умоляю. Алексей Г., сколько раз вы за сезон выехали в те места, где вам пригодился ваша Тоёта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюх, каждые выходные куда то выезжаю или что то перевожу. А еще не боюсь попасть в бездонную яму или объехать какое нибудь препятствие.

Но это не главное. Я раньше даже не мечтал о такой машине, т.к. так же рассуждал. Что когда потребуется залесть в "гавно", а не полезу, а обойду.

Главное надежность.
А еще не маловажный фактор, машина нравится супруге, она просто в восторге от нее.

 

Могу сказать, что следующая машина у меня будет может ни пикап конечно, но точно не легковая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tаёта ни когда не заставит ваше сердце биться чаще. !

Это ты про то когда на сервисе владельцы бмв в счет смотрят :D - тойота надежней и дешевле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты про то когда на сервисе владельцы бмв в счет смотрят :D - тойота надежней и дешевле.

На крузаке двухсотом стоит на сервис заехать, прежде чем делать такие утверждения!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На крузаке двухсотом стоит на сервис заехать, прежде чем делать такие утверждения!

И на 200 и на 150 были ну и как без хапятого - можно заявлять. Пока на тойоте как то остановились.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тойота надежней и дешевле.

 

Если помните, я с этого и начал:

 

Попросил бы владельцев "довезу тебя до дома" ни пи...

:P

Смотря что вы хотите от автомобиля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечный спор. Те, что помоложе любят BMW и коктейль ягуар, те что постарше тойоту и вискарь. А вообще, после мотоцикла разгон до сотни за 4 секунды даже усмешку не вызывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечный спор. Те, что помоложе любят BMW и коктейль ягуар, те что постарше тойоту и вискарь. А вообще, после мотоцикла разгон до сотни за 4 секунды даже усмешку не вызывает.

Игорь, 90% владельцев Х5 которые обслуживаются у нас в сервисе - это люди за 40 лет, и частенько далеко за 40, а владельцев BMW младше 30 и десятка не вспомню - это факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попросил бы владельцев "довезу тебя до дома" ни пи... Рожденный ползать - летать не может. Tаёта ни когда не заставит ваше сердце биться чаще. Таёта - это стиральная машина. Удобная и такая необходимая, но обсалютно не интересная, как... как стиральная машина!

Что со стиралкой у тебя геморр, что с машиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тех кто младше 30 просто нет денег на сервис. Они тупо заливают бензин, и иногда масло.

Иногда еще просят разрешения заехать на яму, чтобы самому поменять рулевую тягу на б.у. тягу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая лучшая машина та, на которую хватает денег, а чем новее она будет, тем больше положительных эмоций у владельца. Желающие восхвалять свою машину, расслабьтесь. Всегда найдётся тот, кто её обгадит. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денег должно хватать не только на машину, но и на её содержание.

На новую, нормальную машину на содержание денег практически не надо! Можете говорить, все что угодно я на новую Примьеру тратился только на масло и фильтры, до сих пор не потратил ни копейки на запчасти. Ей 7-мь лет.

Изменено пользователем Ден
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёй-то Вы не туда попёрли! :o

Прежде, чем покупать машину, надо сперва определиться, для чего она тебе нужна! :rolleyes:

Вот я определился (немного жрать бензина в городе, свободно таскать тележку с лодкой, в том числе и по песку, лёгкое бездорожье - типа по грибы), в общем и целом доволен! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На новую, нормальную машину на содержание денег практически не надо! Можете говорить, все что угодно я на новую Примьеру тратился только на масло и фильтры, до сих пор не потратил ни копейки на запчасти. Ей 7-мь лет.

А из гаража пробовал вытолкать, а если серьезно какой пробег?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас во двор побегу пробег смотреть.

А когда масло и фильтра  менять? Тоже во двор бегать? А завтра снова за руль. Стопари хоть горят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда масло и фильтра  менять? Тоже во двор бегать? А завтра снова за руль. Стопари хоть горят?

Масло и фильтра меняются в соответствии с рекомендациями производителя. Для этого во двор бегать не надо, кто желает меняет сам, кому лень отдает денежки на сервис. За руль большинство людей садятся каждый день. Горят стопари или нет пусть думает сзади следующий. Для военных нормально пояснил?    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...