Перейти к содержанию

Авто ФЛУД


Гость kost

Рекомендуемые сообщения

Вова, какие знаки? Это не дорога и даже не тротуар, там всегда машины ставят. Эвакуировать могут, если машина мешает движению, а тут она точно никому помешать не могла. Сволочи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо за знаками смотреть - раз!

 

Вова какие знаки? Там только знак парковки.

 

 

И скупой платит дважды - два, что мешало за 50 р. поставить на платник, хотя бы в той же Европе! ;)

Я же написал, мест для парковки нет, а очередь желающих заканчивалась на Лен.проспекте.

А теперь вопрос, кто сделал хуже: - тот кто занял одну полосу для движения, оставит всего одну или я кто поставил машину не на пешеходную дорожку,  а на пяточек на котором я никому не мешал, плюс практически сам и сделал! :D

 

 

Всё правильно сделали!

О чем можно говорить с деревенским жителем. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вова, какие знаки? Это не дорога и даже не тротуар, там всегда машины ставят. Эвакуировать могут, если машина мешает движению, а тут она точно никому помешать не могла. Сволочи.

Читайте правила, если машина стоит хотя бы одним колесом на тротуаре, то ей по правилам ВАСЯ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читайте правила, если машина стоит хотя бы одним колесом на тротуаре, то ей по правилам ВАСЯ!

 

Сегодня таких  много было.

Влад, вопрос не в этом, нарушил - получи штраф!

А вот если нарушил и твоя машина мешает движению, создала затор и т.д., тогда вопросов нет, эвакуируйте.

 

А здесь другая ситуация. зачем ехать на рынок или куда нибудь к Заре (у нас таких узких мест дохрена), если вот тут под боком можно накосить с лохов уйму денег.

 

P.S. Сегодня мужик уж больно рвался без очереди прорваться, а даже в конце на него "гаркнул". Оказалось поставил машину в жилом квартале у дому и как ты говоришь одним колесом наехал на тротуар. Уехал в отпуск. Машину забрали 19 декабря! Набежало вроде больше 20т.рублей. Это не бля..во!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леха, я не про это!

Я часто проезжаю по Иванникова, так вот я на месте гайцов, забирал бы там все машины. а потому, что все ставят пол машины на тротуар, и проехать там можно не всегда даже за час!

Вот это точно б-во!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леха, я не про это!

Я часто проезжаю по Иванникова, так вот я на месте гайцов, забирал бы там все машины. а потому, что все ставят пол машины на тротуар, и проехать там можно не всегда даже за час!

Вот это точно б-во!

Ленинский в сторону центра от гостиницы Калининград - весь правый ряд стоит под знаком!

Видел, работают, но слабо! А народ мучается в пробках! Лично я за эвакуаторы и большие штрафы. Купил машину - будь добр, ставь где положено, ведь это несравнимые деньги! Причём большинство нарушителей машины за лям! Мудаки одним словом! Отмазы - я на 5 минут, смешно! Давайте начнём с себя и всё будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я за эвакуаторы и большие штрафы.

+100!

При условии, что машина мешает проезду другим участникам движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+100!

При условии, что машина мешает проезду другим участникам движения.

Был не один раз свидетелем, как забирают машины во дворе, стоящие двумя колесами на тротуаре, чтобы не мешать участникам движения. При этом на тротуаре достаточно места для пешеходов. Подходил, стыдил, ругался. Не люди это. Бизнес у них такой. Больше привезешь, больше денег. А во дворах все ставятся на ночь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Перед новым годом стоял в пробках весь Город  :( . Ценой огромных усилий и добрых людей, убрал с проезжей части Эстакадного моста авто.  На Портовую 1 , два колеса оказались на тротуаре  :D . Забрали через 15 минут . Малявко Евгений Францевич протокол выписал, обида прошла а в глаза посмотреть таким иНСпекторам хочется .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне больше всего про колхозника понравилось! Правильно Леха, мочи их колхобасов. :lol:

Кто тут тянет на нашу деревею? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом ни чего не бесит. Но зачем 2 ключя (у меня такой не было)?

Шурупчики справа не понравились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а на каких ещё авто, замок зажигания находится слева? (кроме отечественных и совдеповских) :D

У всех PORSHE.

 

fp9GPjCE_jI.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленинский в сторону центра от гостиницы Калининград - весь правый ряд стоит под знаком!

Видел, работают, но слабо! А народ мучается в пробках! Лично я за эвакуаторы и большие штрафы. 

Можно быть за эвакуаторы и большие штрафы, но в пределах Закона и правил, вот все причины, по которым Ваш автомобиль могут эвакуировать:

  1. Отсутствие документов: права и документы на транспортное средство
  2. Неисправности автомобиля, при которых запрещено эксплуатировать ТС
  3. Управление автомобилем любой категории, прав на которую нет, либо водитель лишен этого права
  4. Управление ТС в состоянии опьянения
  5. Отказ от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения
  6. Неправильная остановка или стоянка на проезжей части,  причем, повлекшие создание препятствий для движения других транспортных средств. 

Прописаны также процедура и порядок эвакуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...